Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  Просто общение (Page 21)

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

Эта тема длиной в 23 страниц:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Просто общение
anzyak
Новичок
отправлено 20-02-2009 09:37 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Эдди
Я давно живу на этом свете и знаю каждый находит то что ему ближе Вам претит-русские самые пьяницы,а мне -"в семье не без урода."

Эдди
Участник
отправлено 20-02-2009 10:58 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Остаетс... только сожалеть, что в больщой и сильной российской семье нарисовалась очередна.. парщива.. овца. Да еще и под иностанным ником укрылась. Один из тех, кто НИЧЕГО не могут нормально делать. Даже инетом не научились пользоватьс... . Только брехать в ответ на замечание, ну и гадить вокруг себ..

васявысочество
Новичок
отправлено 20-02-2009 21:18 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Эдди! Ты уж барин не серчай. Глупы не образованы. Живём в тьме.Кто же нас просветит.Культурная Европа .Бомбы на Югославию трезвые лётчики Luftwaffen ,сбрасывали . Такой грамотный в аптечных суррогатах. Это у вас из личного опыта? Сам ты что умелец . Бултыхаться в к0рыти .Гастарбайтер ты сударь. Из нищеты тебе не выбратся. А Афган не трогай ты там не был.

васявысочество
Новичок
отправлено 21-02-2009 20:14 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Здравствуй дружок Эдди! Трудно трудно гастарбайтеру!! Работы нет. Тоже пришлось казахов уволить Нанять русских. Дивиденды ГАЗПРОМ ужал вот и экономим. Жена сама готовит. Милый друг Эдди ищещь ты тут приключений! А я тебе помогу найти ..ЗА РАЖИГАНЬЕ НАЦ.РОЗНИ.

anzyak
Новичок
отправлено 21-02-2009 21:51 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Эдди

Ни за какой ник я не прячусь, пытаетесь показать себя всезнайкой,но увы..
Не русский я ,но Россиянин.

Vlad1804
Новичок
отправлено 21-02-2009 23:06 ПрофайлРедактироватьIP

Эдди свалил в Германию, так и общайся в культурной Европе! Чего в Россию лезешь? Сначала представился таким культурненьким, а теперь показал свое истинное гнилое нутро.
"Кто к нам с мечом придет - тот от меча и погибнет!" Уважай Россию и Россиян!!!

васявысочество
Новичок
отправлено 05-03-2009 18:06 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Внимание!с адреса 994 180 184 113 135 вирус Троян!

Солнечный Мастер
Новичок
отправлено 08-09-2009 12:13 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Садоводы Дачники у кого есть проблемы с электричеством на даче отзовитесь!!!!!!!

Идея
Участник
отправлено 22-11-2009 16:19 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Помогите, пожалуйста!
Сильно наколола палец, занозы, вроде бы, нет, но палец распух, сильно покраснел и боль продолжается. Парила в горячей воде, прикладывала ихтиоловую мазь - ничего не помогает, сильно болит.

Leithner
Участник
отправлено 22-11-2009 16:57 ПрофайлРедактироватьIP

Приложите прополис и забинтуйте.Все вытянет.

gertrudis
Участник
отправлено 22-11-2009 17:15 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Идея
Такие травмы очень опасны, поэтому срочно пропейте какой нибудь антибиотик. Из народных средств: тысячелистник. Если есть чайный гриб, то намочите тряпочку и замотайте палец, оберните плёнкой, через некоторое время обновите компресс.
Парить нельзя!

Идея
Участник
отправлено 22-11-2009 18:27 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Leithner
gertrudis
Спасибо за участие, но, действительно, нестерпимо болит. Прополиса у меня нет, чайный гриб недавно пропал, а вот антибиотики надо попить . Еще раз спасибо. Ведь так не хочется идти к хирургу, да и, откровенно говоря, я очень боюсь хирургов, на это у меня, поверьте, есть причины.

gertrudis
Участник
отправлено 22-11-2009 18:33 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Идея
Поспрашивайте про гриб. Может у соседей есть?. Проверено на себе, здорово снимает воспалительный процесс и даже останавливает заражение крови. Только не теряйте времени! Нужно всё срочно!

Идея
Участник
отправлено 22-11-2009 18:46 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

gertrudis
Сейчас начну всех обзванивать, и если найду - сбегаю, но надежды мало, я как-то искала гриб-рис, который можно настаивать и пить на воде, так и не нашла, а он мне очень помог в свое время.
Видимо, я все себе испортила тем, что парила.
А антибиотик уже выпила . Спасибо.

Leithner
Участник
отправлено 22-11-2009 18:48 ПрофайлРедактироватьIP

Парьте в воде с содой.Мазь Вишневкого тоже хорошо. А антибиотики? А какие антибиотики Вы пить собираетесь,они же разные бывают. Если живете в Рф, ну дойдите до аптеки и спросите,что лучше сделать.У нас аптекари лучше врачей разбираются,какое лекарство лучше...Теоретически нужен антибиотик пеницилиновой группы.Вопрос только какой и в какой дозировке...Но все таки спрашивать надо у медицинского работника...

Идея
Участник
отправлено 22-11-2009 20:23 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Leithner
Сейчас уже позднее время, у меня в столе был ампицилин, я выпила 2 таблетки, на ночь выпью еще две, если усну. А завтра, видимо, с утра побегу в аптеку, проконсультируюсь. А гриб я так и не нашла, придется обходиться мазью Вишневского и антибиотиками, главное, чтобы не пришлось обращаться к хирургам, но не знаю, очень сильно болит.

Leithner
Участник
отправлено 22-11-2009 21:02 ПрофайлРедактироватьIP

Вам в любом случае надо к хирургу,приятно Вам это или нет,печальный опыт или радостный. Может быть элементарное заражение. Хиругр посмотрит и решит,что делать.Заражение может быть внутри.
А почему столько антибиотиков сразу Вы пьете? Как правило это две таблетки в день....Четыре не многова-то ли будет? Мой Вам совет,идите пока не поздно все таки к врачу.

Идея
Участник
отправлено 22-11-2009 22:09 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Leithner
Спасибо за добрый совет, откровенно, к хирургу - ну оччччень боюсь, в инете на каком-то сайте нашла, что можно привязать печеный лук , попробую, если к утру боль не стихнет и покраснение не пройдет - придеться идти к хирургу. А антибиотики, пока выпила только две таблетки, но если Вы не советуете больше пить - не буду.

Leithner
Участник
отправлено 23-11-2009 08:00 ПрофайлРедактироватьIP

Понятно,что печеный лук,горячие содовые ванночки,,,это все хорошо.Но если уже какое-то время на проходит боль,то речь идет о заражении.Смотрите за температурой,может подняться,это уже плохо,это уже доктор Вас поприветствует. Я почему "За" хирурга.?Ну во-первых он посмотрит,что же у Вас там действительно,во=вторых он может прописать Вам совершенно другие антибиотики,если вообще нужна в них есть.
Да,вот еще вспомнила.Если у Вас нагноение имеет место быть,то очень хорошо фурацилиновым раствором промывать.Таблетки в аптеках продаются. Раздавить таблетку и растворить ее в воде горячей и в теплый раствор палец и подержать.
Ой,ну прям жалко Вас честное слово...Держитесь...и не тяните,если не пройдет ,идите все таки к хирургу...
Я в свое время всей своей массой наступила на ржавый гвоздь,вытащила вместе с тапочком .Ну представляете,что там было....Рабочие меняли облицовку на доме,и один гвоздь проглядели не убрали,они ребята аккуратные очень,но вот так получилось.Сразу же огромным кол-вом воды промыли,потом перекись водорода, а потом спиртовой раствор прополиса. И один из рабочих принес мне какой-то порошок индийский,он в Индию часто ездил. На следующий день нога понятно вся распухшая была,гвоздь был не первой свежести, а лет 50 в доме вбит был,ржавый.Я купила Вишневскеого,и прикладывала Вишневского и этот порошок.что помогло не знаю,но через три дня прошло все и даже следа не осталось. Но в скуорую я позвонила,спросила что делать и надо ли делать прививку от столбняка.Сказали,что не надо.
Вот такая история с хорошим концом...

Идея
Участник
отправлено 23-11-2009 12:05 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Leithner
Ну, прямо, не знаю, как Вас благодарить!
Антибиотики я больше пить не стала, а на утро все-таки пошла к хирургу, сил не было терпеть, как болел палец, оказывается укол был достаточно глубоко и хирург сказал, что вскрывать рано, надо подождать пока нарыв созреет, и если не прорвется, а скорее всего этого не произойдет, так как укол глубокий, тогда дня через два придете, а пока, как Вы и написали делать ванночки из фурацилина .
Я так признательна Вам за участие, огромное спасибо и как приятно сознавать, что на свете есть еще такие отзывчивые люди в наше не простое время.

Leithner
Участник
отправлено 23-11-2009 13:42 ПрофайлРедактироватьIP

Не страшно было? Антибиотики пить никогдла не надо без назначения врача.Если уж начали,то надо пропить 5-7 дней...Увы,это антибиотики.Но это просто на будующее.Теперь уж не продолжайте,не надо нагрузку на организм давать без нужны.
Выздоравливайте и работайте в перчатках в другой раз. Хотя я Вас понимаю,сама любитель работать без них...
Еще раз выздоровления Вам скорейшего.

Идея
Участник
отправлено 23-11-2009 14:18 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Leithner
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!

Мариночка
Участник
отправлено 23-11-2009 19:17 ПрофайлРедактироватьIP

Идея
только сейчас прочитала тему, выздоравливайте.

Идея
Участник
отправлено 23-11-2009 19:47 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Мариночка
Спасибо, дорогая!

Тамила
Новичок
отправлено 21-10-2010 20:47 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

..Кто нибудь подскажите-дома в контейнере растёт газания,и вдруг одна за одной завяли...листья опустили и всё.....в одном горшёчке растёт нормально....не пойму в чём причина...жалко...красивые цветы ((

Эта тема длиной в 23 страниц:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23
Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e