Туристы



Все глубже и глубже в туман уходила группа студентов. Они выбрались в путешествие в далёкие края Италии. Недалеко от городка Кавалья и севернее большого поселения Поринья.
Ребята собирались обойти весь север Италии за несколько недель. Они любовались природой, ночевали в палатках и мечтали о лучшей жизни. Веселились, купались в ручьях, питались тем что попадалось под руку. Иногда студентам помогали жители поселков, в которые те заходили. Бывало даже добрые люди помогали деньгами. Много хороших итальянцев попадалось на дороге бедных студентов. Во время дождя они прятались под деревьями, но в грозу этого делать нельзя и они спали прямо под дождем в палатках. Еду готовили на открытом огне. Блюда выходили настолько вкусными, что даже в самых дорогих ресторанах позавидовали бы.
И вот ребята уперлись в высокий горный массив, обойти его было очень долго, а в гору идти было очень сложно. Но все проголосовав за второй вариант, начали взбираться вверх. Приспособлений никаких у них не было, это еще сильнее затрудняло подъем. Они справились с этим за несколько дней. Добравшись до места где уже было тяжело дышать, им уже приходилось спускаться. Так они и преодолели трудную преграду.
Следующим препятствием была бурная река, которую так же обойти не представлялось возможности. Было очень опасно переплывать реку, но они связали друг друга веревками и по очереди нырнули в воду. Очень сложным было пересечение реки, но и с этим промежутком путешествия они справились, хоть было очень тяжко. Выбравшись на сушу, они начали сушить вещи на костре. Пели песни под гитару и танцевали, радуясь беззаботной жизни.
Одной из проблем были хищники, которые мешали ночами. Приходилось караулить ночами по очереди. Не тушить костер во время сна. Это так же помогало согреться прохладными ночами. Было такое, что на них напали волки и они отбивались горящими палками и перцовыми баллончиками. Благо все закончилось нормально.
Прошло несколько месяцев ребята добрались до конечной точки. Они шли к этому очень длительное время и много преград стояло на их пути, но они справились. Так и нужно идти к своей мечте и пробиваться через все проблемы, которые мешают для ее реализации. Туристы сделали все, для благополучного окончания их приключения. Все были очень уставшими и довольными. Самые трудные проблемы можно одолеть вместе. Онлайн казино, которое дарит бездепозитный бонус всем новым игрокам за простую регистрацию аккаунта.


09e5338fd3fde918e157501b551db885