Как подобрать и с чем носить меховые жилетки


Меховые изделия в моде уже много сезонов подряд. Предстоящий год также не является исключением. Многие скажут, что это – простой и ничем не примечательный предмет гардероба. Но на самом деле он способен внести в образ леди изюминку, а также согреть ее в холодный весенний или осенний день. Посмотрев на меховые жилетки, имеющиеся в продаже, вы наверняка выберете для себя несколько подходящих вариантов.
Производители предлагают дамам этот предмет гардероба, изготовленный из меха:
[list]
•соболя;
•кролика;
•норки;
•песца;
•ламы и т. д.
[/list]
Неплохим вариантом являются жилетки, выполненные из искусственного меха. Они недороги, практичны, могут похвастаться многообразием расцветок. Многие дамы, выступающие за права животных, выбирают именно их, отказываясь от изделий из натурального меха.
Выбор изделия по типу фигуры
Для дам с пышными формами
Если у вас пышные формы, обратите внимание на жилетки, зрительно делающие талию меньше. Речь идет о моделях, доходящих до середины бедра, изготовленных из гладкого стриженого меха. Необходимо, чтобы они точно соответствовали вашей фигуре, ведь слишком свободные модели визуально увеличат линию бедер и талии.
Хрупким леди
Чтобы выглядеть менее худым, им стоит присмотреться к жилеткам из пышного меха. Этот предмет гардероба может иметь любую длину, но важно, чтобы у него был пояс. Наряд такого типа придаст вам шарма и зрительно укрупнит грудь, а также бедра.
Женщинам без проблем с фигурой
Им больше всего подходят укороченные жилетки с молнией, в длину достигающие пояса брюк или талии. Подобные наряды идеально подчеркивают красоту фигуры. При этом неважно, из какого меха они выполнены – с коротким или длинным ворсом. Если вам больше по душе укороченные модели, обязательно носите их с поясом, ведь он будет дополнительно акцентировать внимание на вашей стройной талии.
С чем сочетаются меховые жилетки?
Вы надели жилетку из меха? Тогда не забывайте, что остальные предметы туалета должны быть не объемными, как она, а облегающими. Это правило особенно касается брюк.
Жилеты с капюшонами идеально гармонируют со свитерами и водолазками. Стилисты также советуют сочетать их с облегающими кожаными куртками, надетыми сверху. Меховые изделия прекрасно выглядят в комбинации с легкими платьями. Конечно, сейчас это неактуально – теплая осень давно позади. Но ведь впереди весна, а меховые жилетки способны прослужить не один сезон.
Добавим, что жилетки из меха универсальны. Они сочетаются и с коктейльными платьями, и с джинсами. Приобретя этот предмет гардероба, вы можете смело экспериментировать, создавая разные образы. Проблемой современного коноплеводства является отсутствие надлежащей техники для посева и сбора урожая семян конопли, а также семена марихуаны купить надлежащего качества. Например, современные пневматические сеялки, используемые при посеве, могут работать только с небольшими объемами.


2dd6dc157c0401573d8583ee3a9ded68