Советы по прохождению LEGO Marvel Super Heroes - Основные миссии # 086


Бифростный Прием

Миникит 1

Первый миник находится в проходе к Бифросту. Чтобы поймать его, оставайтесь в верхней левой части туннеля.

Миникит 2

Второй миникит спрятан за огромным мечом в центральной части обсерватории. Разморозьте механизм и подпрыгните, чтобы получить его.

Миникит 3

В той же комнате поверните направо и подойдите к сундуку с прикрепляемой точкой. Выберите символ с веб - атаки, чтобы рвануть на ящик и забрать MINIKIT.

Миникит 4

На мосту, ведущем в Асгард, выберите Магнето и подойдите к статуе справа. Включите его, используя свои магнитные способности, чтобы раскрыть следующий миник.

Миникит 5

Переключитесь на Железного Человека и идите ко второй статуе, уничтожая ее своими ракетами. Когда появится присоединяемая точка, дерните ее Человеком-Пауком или Ядом.

Миникит 6

После второго боя с Локи взлететь и повернуть налево. Приземляйтесь на колонну и стреляйте своими ракетами по серебряной крышке.

Подождите, пока батареи появляться и зарядите его электричеством. Тогда спрыгивайте вниз.

Выберите персонажа с телекинетическими навыками (например, Джин Грей или Женщина-невидимка), чтобы нарисовать свой мини-набор из замороженной весны.

Переключитесь на Человеческий Факел и растопите ледяной блок, чтобы наконец восстановить этот предмет.

Миникит 7

Чтобы получить этот мини-набор, вы должны растопить три сосульки с замерзшими цветами, спрятанными внутри. Первый из них можно найти слева от места, где вы сражались с Локи во второй раз.

Вторая сосулька находится перед воротами (та, что с силовым полем) - просто посмотрите за клумбу.

Последняя цель стоит слева от тех же ворот.

Миникит 8

Найдите клумбу на противоположной стороне тех же ворот. Уничтожьте его, затем переключитесь на Росомаху, выкопав несколько кирпичей. Теперь просто соберите миник из них.

Миникит 9

Выберите любого летающего персонажа и пролетите через замерзший мост, расположенный в центральной части карты. Затем используйте ракеты Железного Человека, чтобы уничтожить серебряную статую. Постройте рычаг из мусора и поверните его.

Поверните направо, уничтожая все препятствия на своем пути. Постройте вторую статую из мусора и дождитесь появления новых кирпичей. Постройте из него ручку для большого персонажа (например, Халка) и дерните его.

Выберите Джин Грей или Невидимку, чтобы создать огромную руку из разбросанных кирпичей. Используйте его с кнопкой взаимодействия, чтобы получить миник.

Миникит 10

Чтобы получить последний миникит, выберите Human Torch во время последнего боя и расплавьте три золотые статуи, расположенные на арене (две из них можно найти слева и одну справа). Производственная система, ориентированная на семена конопли, не будет давать длинные лубяные волокна, необходимые для текстильного производства. Однако она все равно будет способствовать тому что семена марихуаны купить , чтобы давать более короткие волокна (луб и кожуру или целлюлозу).


8a81862afcc0c3a6d9f3a1b03e697857