Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
   ДАВАЙТЕ ПОХВАЛИМСЯ! (Page 4)

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

Эта тема длиной в 6 страниц:   1  2  3  4  5  6

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ДАВАЙТЕ ПОХВАЛИМСЯ!
ОЛЬГА
Участник
отправлено 13-07-2006 14:41 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

ОЛЬГА
Участник
отправлено 13-07-2006 14:44 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

ЛИЛИТ, ВРОДЕ ВСЁ РАБОТАЕТ, ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

лилита
Участник
отправлено 14-07-2006 13:40 ПрофайлРедактироватьIP


лилита
Участник
отправлено 14-07-2006 13:43 ПрофайлРедактироватьIP

Эта картинка пробная была. У меня получилось воспользоваться программой Радикал фото. А на картинке - это мы ездили отдыхать на оз. Банное , мы на подъемнике поднимаемся в гору - это ГЛЦ "Металлург".

chapelen
unregistered
отправлено 18-07-2006 17:04 РедактироватьIP

Вести с огородного фронта на вчерашний день в Подмосковье (Дмитровское направление): сняла первые кочаны ранней капусты по 16 см, плотные. Арбузик самый большой чуть больше теннисного мяча. Один баклажанчик съела, перца 6 стручков съела, идут огурцы. Почему-то ещё жимолость висит (всю собирала). Началась малина и чёрная смородина (много, крупная, но снимать приходится выборочно, ещё много висит недозрелых) Клубника идёт последняя мелкая. Почему-то (три года подряд уже были крупные головки) не завязывается цветная капуста, только пара-тройка хилых головочек, а где листья мощные, головок не видно. Поливала каждые 2 дня. Притенила лутрасилом от жгущего солнца (как всегда) - нет. Горох молочный сладок. Яблочки размером с крупную сливу. Сливы все померзли - отрастают ветки от корней. Тоже с одной из двух груш. Вторая цвела, но не опылилась - плодов нет.

Роман
Участник
отправлено 25-07-2006 23:24 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

ОЛЬГА, а как называется цветок, опубликованный Вами 13-07-2006 14:41, очень похоже на подсолнух, правда, почему-то с красными лепестками

ОЛЬГА
Участник
отправлено 01-08-2006 18:16 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Роман

Вот ещё фотка, он на самом деле красный - потому что декоративный, как цветок очень красивый и на одном стволе
до 10 и более соцветий. В данный момент стоит и красуется у меня в огороде. И взошёл он с прошлого года, видемо семена падали.

внук Мичурина
Участник
отправлено 30-08-2006 08:44 ПрофайлРедактироватьIP

ОЛЬГА
Давненько меня тута не было вот, чоб эфир не засорять, ежель интересно какие у менят радости, можно посмотреть здесь http://foto.rambler.ru/users/vbxehbycr/1/ вот

Анюта
Новичок
отправлено 30-08-2006 11:03 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

внук Мичурина
А я интересуюсь: посмотрела ваши фотки - очень хороши - а почему некоторые виды обозначены буковками и цифирками? Это вы сами новые сорта выводите или купили такие?
Имею голубую мечту заниматься садом и огородом вволю, но - пока работа и в выходные дни - сынулька на первом плане. А так хочу постараться достигнуть ваших высот! Супер!!!

Leithner
Участник
отправлено 30-08-2006 12:20 ПрофайлРедактироватьIP

Ну класс! Вот что значит хорошие руки.!

ОЛЬГА
Участник
отправлено 31-08-2006 09:33 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

внук Мичурина
Саш, привет. А то пропали и все сразу, так ведь ЛЕ-Е-Е-ЕТО,
у всех самая пора огородная. Понимаю.
Тоже (всё не собирусь) хотела создать свой фотоальбом.
Понравилось всё. Невский тоже дал такой же урожай,
в отличие от других сортов.

Дорожка из циний просто клааааасс. Саш, а сколько соток у тебя?
Икакой сорт лука? Про виноград завидую, мой ещё росточком маленький.
Ну и естественно про личное фото, теперь представляю с кем общаюсь. А что за галстучек на шее? Просто или бойскаут?

внук Мичурина
Участник
отправлено 31-08-2006 12:01 ПрофайлРедактироватьIP

ОЛЬГА
Привет, ну какой бойскаут нафик - в субботу юбилей компании отмечали на природе, вот на нас на всех, чоб не потерялись такие и нацепили - в пансионате Липки были, а там же и другой народ бл, вот так индефицировались. Хотя скаутскоим движением у нас в городе занимался. Щас вот переехал, как они там без меня?
сотков ну как сказать? в деревне под картошкой 2 гектара, моих личных - 10,5 сотков вот и все.
Лук в этот год отказались от своих семян, хотя посадили - наш лежит просто очен хорошо, но мелкий, а это в магазине покупали как Голандский уж не знаю есть ли такой сорт.

Анюта

цифорки - это просто с фотоаппарата как фотки были так и остались. Но виноград пока еще не сорт - он на сортоиспытании, я его брал у Людмилы Ивановны Филиппенко - они у нас в Мичуринске занимаются селекцией винограда. Их сорта по центру России растут вроде неплохо. Вот, даже наши ученый на Валааме закладывали сады - восстанавливали монастырские сады, и виноградб там наш в том числе растет.

ОЛЬГА
Участник
отправлено 01-09-2006 11:31 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

внук Мичурина
Вот и я в магазике покупала тоже вырос крупный,
но не весь. а свекровь сажала своим - мелковат.
У нас есть село, которые занимаються только луком(только лук там и растёт) жалуються мелковат в этом году лучок, видимо дожди.
Это как в Подмосковье огурцы.

А это мои цинии.

внук Мичурина
Участник
отправлено 05-09-2006 10:10 ПрофайлРедактироватьIP

ОЛЬГА
а где такой памятник то находится? кстати ты белые циннии не видела? я видел что продавали семна, а вот думаю, они белые то бывають? или надувательство очередное как с желтыми сиренями и пионами

Leithner
Участник
отправлено 05-09-2006 13:38 ПрофайлРедактироватьIP

Внук Мичурина,памятник такой в городе Луховицы Москобл.
Там самые ранние огурцы,наверное во всей Моск.обл.Они их сажать начинают наверное а апреле,в теплые грядки,парники,но у них не высокие парники,я бы сказала арки или тоннели.Проезжала как-то и видела,что там в огородах,интересно было.Первые огурцы появляются уже в июне,в первых числах.Я почему знаю,я жила в г.Ступино,это недалеко от Луховиц и огурцы соответсвенно были всегда на рынке самые первые.Целые деревни занимаются этим,а в Коломенским районе ,тоже М.О есть деревня Непецино,так там лук очень хороший выращивают. По-моему сорта Мячковский.

ОЛЬГА
Участник
отправлено 07-09-2006 06:59 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

внук Мичурина
САШ приветик, про памятник ответили, а про белую цинию
я не знаю, не пробовала. Вот кремовато- белую семена покупала,
такая она и есть,а про белую не-а

ОЛЬГА
Участник
отправлено 07-09-2006 08:53 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

МОЯ ЕЖЕВИЧКА ПОСПЕЛА.

kate
Участник
отправлено 19-09-2006 20:19 ПрофайлРедактироватьIP

КРАСОТА!А СЛОЖНО ЕЁ ВЫРАЩИВАТЬ?У МЕНЯ ЕЩЁ ПОКА НЕ ЗАВЕЛАСЬ!

ОЛЬГА
Участник
отправлено 23-09-2006 14:33 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

kate
Для меня показалось, что не очень, то и трудно.
Купила посадила и поливала. Химией не пользуюсь,
исключительно терегнившим навозом. И всё. Вот только не все кусточки плодоносят. надо узнать почему, может потому что маленькие
им второй годик.

ОЛЬГА
Участник
отправлено 23-09-2006 14:51 ПрофайлРедактироватьE-MailIP


Осень пора АСТР

kate
Участник
отправлено 25-09-2006 22:06 ПрофайлРедактироватьIP

А У МЕНЯ ВОТ ТАКИЕ РОМАШКИ(ЛЮБЛЮ)!!

лилита
Участник
отправлено 02-10-2006 15:37 ПрофайлРедактироватьIP

лилита
Участник
отправлено 02-10-2006 15:38 ПрофайлРедактироватьIP

Вот какая морковка выросла у нас в саду!

kate
Участник
отправлено 04-10-2006 09:24 ПрофайлРедактироватьIP

ЭХ!!КРАСОТА!

ОЛЬГА
Участник
отправлено 05-10-2006 11:29 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Плетистая розочка, вся в цвету.


Эта тема длиной в 6 страниц:   1  2  3  4  5  6
Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e