Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  колоновидная яблоня (Page 2)

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

Эта тема длиной в 2 страниц:   1  2 

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   колоновидная яблоня
Евжения
Участник
отправлено 23-03-2010 11:05 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Собаки нет. Мечтаю завести, когда пойду на пенсию и буду жить там. Яблоко, возможно, рабочие съели.
Вернуть яблоню в колонновидную не получится, думаю. Когда мы её обрезали, ветки стали расти по типу укропа, зонтиком вверх. Я и так её обрезаю сильно: с одной стороны её ветки на дорожку лезут, не пройти,. С другой стороны на лимонник лезут, это терпимо, хоть и не нужно. С третьей стороны яблоня Мелба близко стоит, в этом году их ветки будут соприкасаться уже, а в дальнейшем переплетаться, когда подрастет еще. И только со стороны газона свобода. Когда дед-садовник обрезал прошлой весной, я у него спросила, как её поправить.Он ответил, что лучше оставить её, как есть. Пересадить её уже невозможно, слишком большая. И так пересаживала несколько раз, сейчас она сидит после трех пересадок на этом месте.

papania
Новичок
отправлено 16-02-2011 13:57 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Посмотрите видео, как у меня колоновидная яблоня сорта "Арбат" плодоносит - http://blogsadovoda.ru/?p=182

Эта тема длиной в 2 страниц:   1  2 
Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e