Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Дачникам на заметку
  локальное водоснабжение и канализация (Page 2)

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

Эта тема длиной в 3 страниц:   1  2  3

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   локальное водоснабжение и канализация
Teterya
Новичок
отправлено 17-12-2010 17:45 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Я по этой ссылки устанавливал септик http://www.septiki-triton.ru/septic-tank, там про модель много информации пишется.

foliage
Новичок
отправлено 17-12-2010 21:19 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Уже два года дома работает септик Тритон. Проработает еще столько же, только больше. А этим летом занялся ремонтом канализации на даче и установил септик танк.

perepunan
Новичок
отправлено 19-12-2010 15:18 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

А нам ставили септик фирмы Элит Строй Инвест, говорили, что прослужит более 50 лет, посмотрим, как будет дальше.

yellow
Новичок
отправлено 19-12-2010 15:35 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Teterya, скидки на септик Танк 25%. Я так прикинул, ни где в нашем городе на септик, таких скидок не видел, вчера только бабушки поставили)), бабушка в восторге.

Рог
Новичок
отправлено 19-12-2010 15:53 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Давно собиралсябрать септик на дачу, вечно препятствовали какие-то семейные и бытовые обстоятельства, а вы yellow, говорите, что распродажа на септик Танк, скидка 25%, звучит очень аппетитненько.

Машка
Новичок
отправлено 19-12-2010 17:38 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

У одного знакомого септик стоит уже, как три года стоит септик Танк, 8 лет стоки в осадок не пресуются.

Горошик
Новичок
отправлено 19-12-2010 18:33 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Судя по отзывам, стоит брать танк, только мне вот, что не понятно он забивается ли, как такое большое количество воду может пройти?

Рог
Новичок
отправлено 19-12-2010 19:46 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

В дело том, что в танке находятся бактерии, которые в свою очередь перерабатывают отходы, стоки проходят через трехмерную очистку, очищенная вода впитывается в почву.

Тарлан
Участник
отправлено 19-12-2010 20:27 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Как говорится на вкус и цвет, у меня до этого была выгребная яма, проблем с ней столько было, переполнялась частенько, приходилось даже зимой выкачивать в мороз((, после установки танка, жизнь наладилась.

Горошик
Новичок
отправлено 20-12-2010 09:03 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Рог, скажите, что за бактерии, откуда они берутся в танке?

Рог
Новичок
отправлено 20-12-2010 10:41 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Био это новая современная технология, которая находится в очистительном сооружении, который оборудован биофильтром. В свою очередь в танке бактерии перерабатывают отходы, очищает сточные воды, превращая ее в чистую и без запаха воду.

Машка
Новичок
отправлено 20-12-2010 11:59 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

А если я цветы посажу возле септик танка прямо, как бы его огорожу плюс цветы расти будут лучше, как вам моя идея?

Рог
Новичок
отправлено 20-12-2010 12:44 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Не в коем случае не советую садить возле танка цветы, разрешается садить на расстоянии трех метров отсептика.

Машка
Новичок
отправлено 20-12-2010 14:44 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Рог, при эксплуатации танка, необходимо исключить проезд транспорта над очистным сооружением?

Рог
Новичок
отправлено 20-12-2010 15:11 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Мы когда танк поставили, сделали проезд транспорта, залили сверху септика бетонную армированную площадку толщиной 25 см.

Тарлан
Участник
отправлено 20-12-2010 21:13 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Уже три года на даче работает септик танк. Один раз в год чисти и порядок. Жена очень довольна, забыли уже, что такое запах в ванной, в туалете, септик полностью оправдал стоимость.

perepunan
Новичок
отправлено 20-12-2010 22:32 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Тритон пластик прикольную акцию на свои септик танки предоставляет. Я не знал не гадал, что у них скидка в 15% действует в день рождение заказчика, т.е. меня ))) показал им в паспорте дату рождения и купил со скидкой – приятно!

shovel
Новичок
отправлено 21-12-2010 00:15 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

По акции от тритон пластика «Повторный заказ» купил брату на дачу септик танк. Прикол в том, что если купить у них во второй и последующие разы продукцию – скидка увеличивается! Себе то я уже танк поставил! И учти там разные номера в зависимости от того где ты живёшь в Москве или другом городе, так что лучше на мыло напиши!

foliage
Новичок
отправлено 21-12-2010 00:21 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

У нас у же второй год работает септик Тритон-трехкамерный отстойник до 40 м.куб. брали, почва у нас с высоким уровнем вод, с нашими условиями нам больше всего подошел трехкамерный септик отстойник с фильтрационным полем и промежуточным колодцем подходит для монтажа в грунт септика.

Тарлан
Участник
отправлено 27-12-2010 10:17 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Я тут подумал, танк не вредит окружающей среде, уменьшает затраты на строительство благодаря простоте обслуживания и длительному сроку службы, красота больше и ничего не нужно))

Рог
Новичок
отправлено 27-12-2010 10:25 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Вспоминаю старые добрые времена, когда были у нас трудности, и есть, с этой канализацией, танк поставил, жена довальная стала, концерты мне больше не закатывает.

Тарлан
Участник
отправлено 04-01-2011 20:51 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Я вам помоему где-то писал, что у меня после того, как танк поставил, жена тоже довольная ходила, у меня тоже такое было, чуть семья не разрушилась, слава богу пронесло))

Рог
Новичок
отправлено 04-01-2011 21:19 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Вот такие бывают жены, моя просит поставить ее родителям танк, разве могу ей отказать ей, я же ее люблю)).

Тарлан
Участник
отправлено 05-01-2011 08:33 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Купил по акции септик Танк. Сэкономил несколько тысяч бюджета на ремонт. Еще в детскую обоями обклеить хватить.))

potato
Новичок
отправлено 13-01-2011 10:22 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Представляете, вот были сильные морозы, септик танк выдержал, так что все нормально - работает.

Эта тема длиной в 3 страниц:   1  2  3
Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e