Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Помогите! Замучили чирии! (Page 2)

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

Эта тема длиной в 3 страниц:   1  2  3

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите! Замучили чирии!
LexI
Новичок
отправлено 22-07-2008 17:53 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Если вы заметили странный прыщик (обычно как заноза колится), вокруг которого покраснение намечается, сразу травите его йодом.. да и вообще любой болючий прыщ!!!..

Janni
Новичок
отправлено 27-07-2008 19:05 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Я вас понемаю как ни кто другой. Больше полутора лет назад я родила ребенка, и после роддома у меня начали появляться фурункулы, причем у мужа тоже. Анализ из фурункула показал золотистый стафилоккок. И чем нас только не лечили, у мужа через некоторое время исчезли сами собой, а я все никак справиться с ними не могу. Антибиотиков куча, имуномодуляторы, аутогемотерапия, перепробовала многое. Ничего не помогает. Я уже отчаиваюсь. Боль жуткая. Вот сижу рыдаю 3 (извиняюсь) на попе 1 на ноге. Мне сказали что некоторые умеют эту гадость заговаривать, но где найти этих некоторых?

Nash
Новичок
отправлено 06-08-2008 21:40 ПрофайлРедактироватьIP

Есть, 100% безболезный способ лечения.
Но это- не народная медицина. Мазь для носа " Бактробан".
Все дело в том, что у всех больных в носоглотке живет золотистый стафилоккок. Сделайте посев! Именно там как в пещере он скрывается. Надо обязательно его там уничтожить и фурункулы перестанут появляться. Через 3 года курс повторить. А лучше делать каждый год.
Подробности здесь. Курс лечения запатентован! http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_3/medicine_36.shtml#вверх
2-3 раза в день на глубину 3см закладывать мазь для носа "бактробан", именно для носа(туба 3г)! . А то есть для кожи туба15г- не путать!
Всем выздоровления!
Отнеситесь серьезно, проверено на себе!

Виноградинка
Участник
отправлено 31-08-2008 15:17 ПрофайлРедактироватьE-MailIP


Для начала помолиться надо! Подумать о том, что причина всех болезней - мы сами , наше отношение к себе и к другим людям. Ну .а потом с Богом! забыть обо всём плохом, постепенно очистить весь организм от дряни, о способах чистки на всех каналах ТВ. во всех газетах. И не желать зла ни кому! Здоровья!!!

gertrudis
Участник
отправлено 14-12-2008 17:00 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Страшно представить себе, как кто то мажется кошачьими экскриментами. Если по телу гуляют чирьи и фурункулы - это явный признак того, что в крови живут какие то бациллы. Кстати, кошки являются источником заражения очень страшными паразитами - кошачьей двуусткой (описторхом), вызывающей рак поджелудочной железы и эхинококком, с которым вообще невозможно бороться, кроме как хирургическое вмешательство.
Поэтому чтобы справиться с чирьями и фурункулами лучше сделать компьютерную диагностику, чтобы определить, что живёт в крови, а заодно и подобрать препараты конкретно под себя.

gertrudis
Участник
отправлено 14-12-2008 17:05 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Страшно представить себе, как кто то мажется кошачьими экскриментами. Если по телу гуляют чирьи и фурункулы - это явный признак того, что в крови живут какие то бациллы. Кстати, кошки являются источником заражения очень страшными паразитами - кошачьей двуусткой (описторхом), вызывающей рак поджелудочной железы и эхинококком, с которым вообще невозможно бороться, кроме как хирургическое вмешательство.
Поэтому чтобы справиться с чирьями и фурункулами лучше сделать компьютерную диагностику, чтобы определить, что живёт в крови, а заодно и подобрать препараты конкретно под себя. Если нужна большая информация - пишите, отвечу и помогу чем смогу.

gertrudis
Участник
отправлено 14-12-2008 17:24 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Страшно представить себе, как кто то мажется кошачьими экскриментами. Если по телу гуляют чирьи и фурункулы - это явный признак того, что в крови живут какие то бациллы. Кстати, кошки являются источником заражения очень страшными паразитами - кошачьей двуусткой (описторхом), вызывающей рак поджелудочной железы и эхинококком, с которым вообще невозможно бороться, кроме как хирургическое вмешательство.
Поэтому чтобы справиться с чирьями и фурункулами лучше сделать компьютерную диагностику, чтобы определить, что живёт в крови, а заодно и подобрать препараты конкретно под себя. Если нужна большая информация - пишите, отвечу и помогу чем смогу.

Erarditte
Новичок
отправлено 09-02-2009 08:16 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Found this on another forum. Thought it might be use full. The website gives exact steps to get a free
gold membership for the worlds largest dating service website.

Free Membership

Enjoy

Максим
Новичок
отправлено 14-03-2009 21:34 ПрофайлРедактироватьIP

Поражают ответы народных "целителей".

Итак, суть проблемы - стафилококк или другие паразиты.
Это причина чирия-фурункула. Теперь в чём причина стафилококка - ослабленный иммунитет. Причина ослабленного иммунитета у всех разная и искать надо в себе самом. Найти изначальную причину надо, иначе даже если чирии уйдут, болезнь проявится в другом виде.

А то все советуют штукатурку с пола подметать - поднять голову к потолку, не у всех возможности позволяют. А уж понимание почему она осыпаться с потолка начала, приходит далеко не ко всем кто голову туда догадался поднять. А из тех к кто поняли - немногие найдут в себе разум и силы чтобы устранить первопричину. Хотя их немного, для них опишу решение.

Есть аппарат, что убивает всех паразитов в организме. К нему нужен анти-паразитарный курс лечения. Там понадобиться комплексный подход: диета, изменение отношения к миру, курс лечения травами, применение аппарата. Всё есть в наличии. Ваше здоровье - главная моя награда. Однако вложения в своё счастье придётся сделать.

После лечения меняется сам человек; жизнерадостность, здоровье, чистая кожа и любовь окружающих - только внешние проявления. Мир и гармония в душе - вот истинные плоды излечения.

Пишите кто готов.

Натя
Участник
отправлено 15-03-2009 09:38 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

СпасибоМаксим!
Спасибо за поддержку!Наконец-то нашелся человек,который таже понимает,что начинать решать проблему- любую!!! надо с причины.А причина всегда в нас с Вами.
Ваше здоровье - главная моя награда. Однако вложения в своё счастье придётся сделать
Подписываюсь под каждым Вашим словом.

gertrudis
Участник
отправлено 15-03-2009 13:29 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Максим
"Есть аппарат, что убивает всех паразитов в организме. К нему нужен анти-паразитарный курс лечения. Там понадобиться комплексный подход: диета, изменение отношения к миру, курс лечения травами, применение аппарата. Всё есть в наличии. Ваше здоровье - главная моя награда. Однако вложения в своё счастье придётся сделать."

Если Ваш аппарат такой хороший, что убивает всех паразитов, тогда зачем нужен дополнительно антипаразитарный курс с травами? Испокон веков люди во всём мире боролись со всеми видами паразитов (гельминты, бактерии, вирусы, кокки, грибы) ТРАВАМИ!!! А Вы очевидно предлагаете частотно-резонансный прибор. А сколько людей после таких приборов оказались на грани жизни и смерти? Лично я знаю такие примеры. Кто может гарантировать, что воздействуя на паразитов в организме человека частотами, чуждыми частотам клеток человека, Вы не включаете "мину замедленного действия"? Как себя поведут клетки человека в дальнейшем? Кстати есть прибор, который безвреден для человека, так как он работает по другому принципу. В нём на магнитный носитель нанесена информация с различных растений, обладающих антипаразитарным действием.

gertrudis
Участник
отправлено 15-03-2009 13:55 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Максим

"Итак, суть проблемы - стафилококк или другие паразиты.
Это причина чирия-фурункула. Теперь в чём причина стафилококка - ослабленный иммунитет. Причина ослабленного иммунитета у всех разная и искать надо в себе самом. Найти изначальную причину надо, иначе даже если чирии уйдут, болезнь проявится в другом виде."


Здесь я с Вами согласна. Только замечу, что одна из причин ослабленного иммунитета - грязный, плохо работающий кишечник, запоры и , как следствие, грязная кровь. 80% иммунитета зависит от состояния кишечника. Отсюда и выводы - начинать нужно с кишечника, а методик много, выбирайте себе по вкусу. Только не забудьте, что, если страдаете запорами, то нужно заселить кишечник полезной микрофлорой.

А теперь совет страдающим различными кокками.
На кокковую флору, гноеродные бактерии, вирус герпеса, простейшие (хламидии и трихомонады), губительно действует, всем известный, тысячелистник. Тысячелистник обладает очень сильными противовоспалительными и кровоочистительными свойствами. На золотистый стафилококк, грибки и сальмонеллы - красная рябина. Грейпфрут подавляет рост большинства бактерий, вирусов и грибов. Свекла хорошо чистит кровь и лимфу. В Природе-Матушке есть всё, что нужно человеку!

Натя
Участник
отправлено 15-03-2009 15:10 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

gertrudis
У меня к Вам одна просьба.Страдаю бессоницей, я ее заработала,когда не спала 2 года,сидела с больным ребенком. Вдруг у ВАС есть что-нибудь на травах.Я уже пробовала пустырник,валерьянку,пион.Хорошо помогает на ночь лимон с медом.Но это все временный эффект.У вас может быть есть что-нибудь?

gertrudis
Участник
отправлено 15-03-2009 17:26 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Натя
У Вас "сбиты" биоритмы. У меня у самой такая же проблема. 17 лет работала с ночными сменами. Снотворные никогда не пила. Пустырник с пищевой глиной пила в капсулах. Сейчас спасаюсь криопорошком гречихи. Мне нравится. Прелесть криопорошков в том, что через 7-9 мин они уже в крови и сразу работают.

Натя
Участник
отправлено 15-03-2009 19:02 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

gertrudis
А что это такое?криопорошком гречихи. Мне нравится. Прелесть криопорошков в том, что через 7-9 мин они уже в крови и сразу работают.
Где их взять? И как ими пользоваться?

gertrudis
Участник
отправлено 15-03-2009 20:41 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Натя
У нас в Москве есть клуб потребителей. Вы, кажется, проживаете, если не ошибаюсь, в Вологде. Есть ли возможность купить у Вас там я не знаю, но Вы можете стать членом московского клуба. Если Вам нужно, я могу просто выслать Вам по почте.
Криопорошки это 100% натуральные продукты из сырых овощей, злаков, фруктов, ягод и огородной зелени. В продаже есть два вида криопорошков. Первые получены методом сублимации, когда сырой продукт замораживают до -45 град., затем обезвоживают в вакууме, после чего измельчают. Вторые (которыми пользуюсь я) сначала подвергают высокоскоростному низкотемпературному (+28 град) обезвоживанию в вакууме. При такой обработке в продукте сохраняются все полезные вещества. Влажность продукта после обработки составлят 5-6%. С такой влажностью продукт может храниться 5 лет без потери своих качеств. Для приготовления порошка берут нужный продукт и помещают в криогенную мельницу, где при температуре -193 град. размалывают до тонкодисперсного состояния, за счёт этого молекулы распадаются на составляющие. Поскольку размол происходит при очень низкой температуре, нагрева при трении нет и все витамины сохраняются полностью, даже такой неустойчивый к нагреву витамин, как витамин С. Эти криопорошки очень быстро поступают в кровь и усваиваются на 98-99%, а 1-2% - это клетчатка, которая проходит через ЖКТ, выполняя роль сорбента. Всё, что поступило в кровь, идёт в клетки, питая их всем необходимым. Это продукт функционального (клеточного) питания. Кроме того этот продукт оказывает и лечебно-оздоровительное действие, так как получен из растений. Всего у нас в клубе 120 наименований. Этот продукт нужен всем: беременным, детям грудничкам, подросткам, взрослым и старикам. То, что мы покупаем в магазине - всё пустота. Набиваем брюхо, а клетки голодные, а голодная клетка не может родить полноценную.
Пользоваться криопорошками очень просто. Можно взять пол чайной ложки и запить водой, можно добавить в напитки, еду (только не в горячее, чтобы не разрушились витамины). Можно с их помощью улучшать вкус, качество пищи и разнообразить её.

[Исправлено: gertrudis (15-03-2009)]
 

gertrudis
Участник
отправлено 18-03-2009 14:14 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Пена для ванны "АкваМусс".
Ванна с «АкваМуссом», благоухающяя маслом чайного дерева и обогащенная Биофеном,способствует общему оздоровлению и омоложению организма, а также профилактике и вспомогательному лечению следующих проблем:

- фурункулез, угревая сыпь, грибковые заболевания ног, бородавки, папилломы (антисептическое и противовоспалительное действие);

- экзема, нейродермит, псориаз, аллергическая сыпь, экссудативный диатез у детей (устранение раздражения, отечности, зуда и покраснения);

- простудные заболевания - ОРВИ, грипп, бронхит, пневмония (для профилактики и в период реабилитации);

- травмы, боли в мышцах после физической нагрузки;

- физическое и психоэмоциональное переутомление, синдром хронической усталости;

- для купания детей с перинатальной энцефалопатией (ПЭП), минимальной мозговой дисфункцией (ММД), синдромом внутричерепной гипертензии, ДЦП;


Форма выпуска: флакон с дозатором, объем 300 мл.

Способ применения: растворить 20-30 мл (2-3 нажатия дозатора) в целой ванне воды комфортной температуры. Длительность процедуры 15-20 мин.

domovenok101
Новичок
отправлено 25-03-2009 04:53 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

МОГУ ДАТЬ ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ ОТ ЧИРЬЕВ! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ - РЕЗУЛЬТАТ 101%. чТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ФУРУНКУЛОВ НАДО УДАЛИТЬ ИЗ КРОВИ САМ ВИРУС ИХ ВЫЗЫВАЮЩИЙ! ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ВЕТОЧКИ КАЛИНЫ ВО ВРЕМЯ ЦВЕТЕНИЯ . СРЕЗАЕМ ТОЛЩИНОЙ С КАРАНДАШ ПРИМЕРНО. ПОДСУШИВАЕМ В ТЕНИ 3-4 ДНЯ,ЗАТЕМ МЕЛКО-МЕЛКО НАСТРОГАТЬ(КАК КАРАНДАШ ЗАТАЧИВАЕТЕ) ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ВЕТОЧКИ. БЕРЕМ 2 СТАКАНА НАСТРУГАННОЙ КАЛИНЫ,ВЫСЫПАЕМ В КАСТРЮЛЬКУ(ЭМАЛИРОВАННУЮ!) И ЗАЛИВАЕМ 4 СТАКАНАМИ КИПЯТКА.ПОДЕРЖАТЬ НА ОГНЕ 7-10МИН. СНЯТЬ,УКРЫТЬ ТЕПЛЫМ.НАСТОЯТЬ 2 -2,5 ЧАСА. ПРОЦЕДИТЬ. ПОЛУЧИТЬСЯ НАСТОЙ ПРИМЕРНО 2,5СТАКАНА.ДОЛИВАЕМ КИПЯЧЕНОЙ ВОДОЙ ДО 4Х СТАКАНОВ.ПИТЬ НАТОЩАК УТРОМ ПО ПОЛСТАКАНА 6-8 ДНЕЙ. НАСТОЙ ПОСЛЕ 3ХДНЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ХРАНИТЬ ВХОЛОДИЛЬНИКЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. Я ПРОПИЛ ВСЕГО ОДИН РАЗ И НЕ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ ЭТИ ЧИРЬИ! ПОВТОРИЛ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЧЕРЕЗ ГОД. КСТАТИ СКОРО МАЙ И В КОНЦЕ МАЯ ЗАЦВЕТЕТ КАЛИНА ТАК ЧТО ЛОВИТЕ МОМЕНТ ЗАГОТАВЛИВАЙТЕ,потом можно будет только через год. ЕСЛИ КОМУ ЕЩЕ ПОМОЖЕТ НАПИШИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ!

gertrudis
Участник
отправлено 26-03-2009 19:58 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

в дополнение к вышеизложенному

alla431
Новичок
отправлено 08-06-2009 08:57 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Для mankurt
Много лет назад муж страдал этой болезнью. Знакомая медсестра избывила его от этой напасти очень просто: брала кровь из вены и колола в задницу. 5 или 10 уколов, не помню. Это было более 25 лет назад Сколькл кубиков - не помню. Посоветуйтесь со старыми медсестрами работающими в процедурных кабинетах. Адрес медсестры: Хабаровский край, пос. Бычиха. ул Санаторная 3,кв. 1. Овчинникова Елизавета Вас. Может быть она еще жива. Сейчас ей должно быть около 70 лет.
Удачи.
Иванова А.А.

alla431
Новичок
отправлено 08-06-2009 09:01 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Для mankurt
Много лет назад муж страдал ОТ ЧИРЬЕВ. Знакомая медсестра избывила его от этой напасти очень просто: брала кровь из вены и колола в задницу. 5 или 10 уколов, не помню. Это было более 25 лет назад Сколькл кубиков - не помню. Посоветуйтесь со старыми медсестрами работающими в процедурных кабинетах. Адрес медсестры: Хабаровский край, пос. Бычиха. ул Санаторная 3,кв. 1. Овчинникова Елизавета Вас. Может быть она еще жива. Сейчас ей должно быть около 70 лет.
Удачи.
Иванова А.А.

Милослав
Новичок
отправлено 17-06-2009 13:28 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Сам страдал этим,пока не встретил мазь на основе природных бактерий ,смотрите здесь видео о препаратах http://vetom-lipetsk.ucoz.ru/blog/2009-05-16-7
а также
Биосептин - мазь предназначена для использования в качестве средства для ухода за кожей.
Биосептин обладает антисептическими, противовоспалительными и протеолитическими свойствами. Входящие в состав мази Биосептин споры обладают высокой антагонистической активностью к широкому спектру патогенных и условно-патогенных микроорганизмов. Мазь Биосептин стимулирует процессы заживления ран.

Ферменты, содержащиеся в Биосептине лизируют отмершие клетки кожи. Биологически активные вещества стимулируют местный иммунитет и подавляют рост и развитие микрофлоры, взаимодействие которой с отмершими клетками вызывает неприятный запах. Кроме того, они способствуют восстановлению и поддержанию популяции микроорганизмов, составляющих нормофлору поверхности кожи, что обеспечивает её оптимальное состояние и стимулирует защитные функции.

При лечении инфицированных и неинфицированных ран продукты жизнедеятельности бактерий, содержащиеся в Биосептине, уничтожают присутствующие на обработанной поверхности патогенные, условно-патогенные и гнилостные микроорганизмы, вызывают лизис некротических тканей в то же время они способствуют размножению нормальной микрофлоры раны в том числе бактерий Baсillus subtilis и Baсillus licheniformis. Поскольку эти бактерии являются аэробами, то они образуют на поверхности раны пленку, которая предотвращает проникновение чужеродных микроорганизмов из внешней среды в полость раны и обеспечивают пролонгированное действие мази.

Биосептин применяют при профилактике и лечении любых заболеваний кожи в качестве вспомогательного, либо основного лекарства.
Зарегистрирована высокая эффективность препарата Биосептин при лечении и профилактике следующих заболеваний: герпеса, дерматитов и дерматозов, инфицированных и неинфицированных ран, грибковых поражений кожи, угревой сыпи, пролежней, трофических язв, маститов, геморроя и др.

Широкий спектр эффективности лекарства Биосептин обеспечен его свойством: восстанавливать и поддерживать качественный и количественный состав в популяциях микробов составляющих эволюционно сложившийся микробоценоз на поверхности кожи. Лекарственный препарат Биосептин наносят тонким слоем на поврежденный участок не менее 2 раз в сутки ежедневно до выздоровления. Лекарство Биосептин не оказывает раздражающего действия и не вызывает аллергических реакций.
Инфа взята здесь http://vetom-lipetsk.ucoz.ru/index/0-5

Максим
Новичок
отправлено 03-07-2009 12:53 ПрофайлРедактироватьIP

Уже около 4 месяцев использую системы очищения разработанные РАМН (Российской Академией Наук) из Новосибирского отделения Академ городка Кольцова.
Результаты , честно сказать ошеломляющие! Во первых, я стал бодрым, жизнерадостным, в течении всего дня. Раньше к концу рабочего дня чувствовал себя уставшим, а теперь достал старые гантели, штангу и после работы , прихожу домой и полчаса качаю мышцы - жена в восторге. Не только из-за того что тело красивее стало, но и кожа стала гладкой и приятной на ощупь, как в молодости. Вообще раз о женщинах зашёл разговор- хочется мне их с гораздо большей силой, но контролировать оргазм стало легче - организм избавился от шлаков и всё в нём работает как часы.
Самое Интересное - мне не составило труда всё это сделать. Было и вкусно и приятно во время прохождения восстановления обмена веществ в моём организме.
Вот ещё несколько изменений в жизни:
- вставать по утрам стало легко, приятно, жизнерадостно.
- перестал уставать, намного увеличилась выносливость всех нагрузок.
- не хочется больше сладкого, как раньше(отдельная тема)
- мужской потенциал очень сильно преобразился (чувствую себя сильным и долго удерживаю семя при подходе)

Воля
Новичок
отправлено 10-02-2010 10:17 ПрофайлРедактироватьIP

Советую!Сайт www.ip-med.ru Восстановят ваш организм в целом: сосуды, иммунную, сердце, обменные процессы. Прямо во время сеанса пойдут измененения.

Арджуна
Новичок
отправлено 18-03-2010 13:21 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Может, кто-то сталкивался с такой проблемой (или слышал про это) и может мне что-нибудь посоветовать? Очень прошу откликнуться, если кто-нибудь хоть


Попробуйте -Squalene 1000-мой знакомый доктор
вылечил своего сына от подобной проблемы,посмотрите сайт-australianremedy.ru.

Будте здоровы!

Эта тема длиной в 3 страниц:   1  2  3
Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e