Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Женские заболевания (Page 2)

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

Эта тема длиной в 2 страниц:   1  2 

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Женские заболевания
August
Участник
отправлено 24-07-2001 05:58 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

посетите этот сацт и там много полезных советов:

http://www.elga.aaanet.ru/p003rus.htm

August
Участник
отправлено 01-08-2001 10:02 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

добрые люди, приветы ! гляньте, что я откопал в паутине...

ГЕРАНЬ ПРИ КРОВОТЕЧЕНИЯХ
“Много написано про герань луговую, а у меня есть рецепт применения герани комнатной ярко-красной. При сильных женских кровотечениях нужно взять 1 цветок герани, запарить в кипящем молоке (1 литр) и выпить в течение дня. Даже в том случае, когда врачи не могли остановить кровотечение у моей знакомой в течение месяца, отваром герани она вылечилась за 2-3 дня.

Эрозию шейки матки я сама вылечила за 5 дней. Мне рецепт дала родственница. Нужно взять медный купорос, налить в кружку горячей воды, обмакнуть палец в воду, а затем в купорос и растворить то, что налипло на пальце в литре воды. Спринцеваться утром и вечером. Мне хватило пяти дней. Этому я научила всех своих знакомых. Излечение даже запущенной эрозии -100%”.

В. МОСКВИНА г.Уфа


В своей монографии "Растения против рака" Тищенко В еще в 1990 году рекомендовал медный купорос при лечении онкологических и предонкологических заболеваний. Кусочек купороса величиной с горошину надо мелко растереть в ступке и тщательно перемешать с топленым сливочным маслом (в сткекляной посуде), которого должен быть полный стакан - 250 млл. Потом его ставят в холодильник на пару недель, чтоб купорос хорошо растворился в масле. После этого снова хорошо перемещать, и потом все время держать "купоросное масло" в холодилнике. Принимать по чайной ложке через час после еды, запить стаканом молока. Принимать первую неделю по одной ложке в день, вторую - по одной ложке, но дважды,- это примерно в 10оо утра и 14оо дня. И если нет никаких противопоказаний, то ввести и третью лржку - в 20оо. Молоком запивать обязательно. Следить за состоянием поджелудочной железы,- она наиболее чувствительна к купоросу, и если на трех ложках "под ложечкой" (зона солнечного сплетения) начнет прибаливать, то прекратить приём масла, недельку попить молоко и потом вернуться на две ложки в день, и лечиться до полного выздоровления.
Спринцевание должно производиться очень слабым водным раствором купороса из расчета "рисовое зерно" купороса на литр воды.

Всего доброго. Август.

August
Участник
отправлено 01-08-2001 10:12 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

моё рабочее мыло katsnark@netzero.net если есть вопросы - задавайте письмом, а я буду отвечать на странице или по почтой.

Николай
unregistered
отправлено 14-09-2001 14:56 РедактироватьIP

Для неверных. Если нет веры, в права вступают суеверия.Брэгг, раздельное питание, лечебное голодание и проч.от лукавого. Два тысячелетия Христианство - Православие - постится четырьмя постами в году и двумя - среда и пятница - еженедельно в течение всего года - постная, нескоромная пища. Все описанные очищения крови и проч.,оздоровление
всего организма и др.блага - в этом. Без заумных химер новоявленных и давних целителей и мудрецов от ваалов и астарт.

Н. М. КУЛАГИН
unregistered
отправлено 11-01-2002 16:54 РедактироватьIP

Хочу порекомендовать чудо-травку. Называется она ортилия однобокая или боровая матка. Помогает в первую очередь женщинам при токсикозах, бесплодии, эрозии шейки матки, фибромах и маточных кровотечениях. Обладает противовоспалительным, дезинфицирующим и мочегонным действием. Следовательно, может использоваться при циститах, нефритах, пиелонефритах, при остром и хроническом воспалении среднего уха.
50 г мелко нарезанных стеблей и листьев растереть в порошок, залить 500 мл 40%-ного спирта, настаивать в темном месте при комнатной температуре 1 месяц, периодически взбалтывая. Процедить. Принимать внутрь по 40 капель настойки в 1/4 ст. теплой кипяченой воды 3 раза в день за час до еды. Курс лечения - от 2-3 недель до нескольких месяцев без перерыва. При бесплодии, простатите каждый год проводить месячный курс лечения и ежедневно принимать настойки из расчета за 3-4 приема 3-5 мл.
Можно использовать такой рецепт. 10-20 г сырья залить 1 ст. горячей кипяченой воды и нагревать на водяной бане 15 мин. Охладить 45 минут, процедить. Объем полученного настоя довести кипяченой водой до 1 стакана. Принимать внутрь в теплом виде по 1 ст. ложке 3-5 раз в день за час до еды. Курс лечения - 2-3 недели.

Владимир Черкашин
unregistered
отправлено 05-04-2002 16:09 РедактироватьIP

Очень часто слышу от женщин о таком заболевании, как миома матки. К сожалению, многие считают, что без хирургического вмешательства не обойтись. Но по опыту своей деятельности народного целителя знаю: операция - крайнее средство. Почему бы не обратиться к природе?
При лечении этого заболевания применяю соки и травы. В первую очередь ежедневно надо выпивать полстакана картофельного сока. При плохой переносимости начать с 30 г, постепенно доведя до 0,5 стакана. Если же ваш желудок категорически отказывается принимать этот сок - попытайтесь обмануть его, добавляя немного морковного. Пить нужно от двух до шести месяцев в зависимости от запущенности заболевания. Параллельно с соком можно использовать травяные сборы.
Дюравец, семилистник, собачья крапива, белоголовник, мята, ранник, корень валерианы. Каждой травы взять по одной чайной ложке, залить литром кипятка, настоять 20 мин., процедить. Пить по 100 г после еды утром и вечером в течение двух месяцев.
Ромашка, дюравец, собачья крапива, ноготки, кора крушины, белоголовник, жалива, лист земляники. Каждой травы по одной чайной ложке, земляники 5 ч. ложек. Все смешать, залить 400 г кипятка и кипятить одну минуту, настаивать 20 мин., процедить. Пить по 100 г после еды утром и вечером не менее двух месяцев.

Эта тема длиной в 2 страниц:   1  2 
Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e