Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Женские заболевания (Page 1)

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

Эта тема длиной в 2 страниц:   1  2

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Женские заболевания
August
Участник
отправлено 10-04-2001 10:04 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Между прочим, очень часто женщны болеют и даже не подозревают об этом. Тревожные симптомы и функциональные нарушения, они, часто обходят вниманием... но надо всегда знать, что самое тяжкое заболевание всегда начинается незаметно, а тяжелейшие, так вообще исподволь и приходят. То есть слова "гром средь ясного неба" как нельзя звучат кстати...
Каждой женщине надо твердо знать и помнить, что не вылеченное до конца заболевание, как бы оно мягко ни проходило, как правило, переходит в хронику, определяющую стойкие воспалительные процессы, которые в свою очередь делаются основной базой многочисленных болезней, часто переходящих в разряд трудноизлечимых. Вот на этом хотелось бы остаовиться, и каждой женщине, прочитавшей эти слова, стоит подумать: а как далеко я зашла по этой дороге ? не пора ли остановиться и подумать о том, чем этот путь закончится, и не перейдет ли этот путь в "последний", "скорбный", или "невозвратеный путь".

Тут есть над чем призадуматься...

Флокс
Участник
отправлено 10-04-2001 11:45 ПрофайлРедактироватьIP

August, совершенно с Вами согласна.
Мы, женщины, совершенно забываем о себе, просто не хватает времени сходить к врачу. И большинство переносит мелкие недомогания на ногах, просто НЕКОГДА нам болеть.
Что касается меня, я знаю свои болячки, их как минимум 3, две из них хронические, но как представлю хождение к врачам, которые закормят лекарствами, в общем вы все правильно сказали.

August
Участник
отправлено 10-04-2001 17:58 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

А и кто мешает вам написать мне о своих проблемах ??? мож чем помогу...

просмотрите мое сообщение в разделе "пиелонефрит",- оно там последнее...

Флокс
Участник
отправлено 10-04-2001 18:02 ПрофайлРедактироватьIP

О нет!!! Только не это, тогда уж лучше полным голоданием лечиться, в него я верю больше.

August
Участник
отправлено 11-04-2001 11:59 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Dольному - воля, спасеному - рай...
а голодной куме - блины на уме.
Тем хорошо лечебное голодание, что вроде себя как бы героем чувствуешь... но хронику так трудно голоданием взять,- сначала вроде улучшение, а потом снова возвращается... кстати, есть еще лечение настойкой болиголова... очень эффективная вещь при женских боляках... берет к ногтю тяжелейшие из них.

Однако, спринцевание уриной тоже хорошо,- снимает воспаления. Можно одновременно принимать болиголов и спринцеваться уриной.
Мы, в выборе лекарств очень часто теряем перспективу,- то есть, главную мысль, - "ради чего мы лечимся". И еще мы привыкли к неизлечимости,- этого сколько угодно, но в то время, как некто сидит в потемках и не выбирается из боляк, второй начинает дело и ыходит победителем... нельзя забывать, что хроника ведет к раковым заболеваниям.

Я считаю, что наличие большого количества раковых больных,в последнее время, связано не с внешними условиями или обстоятельствами, но исключительно от нашего внутреннего настроя "не лечиться", потому что существующие методики полумертвой медицины кого могут оживить ???
А потому народ и махнул на все рукой, предавшись течению, что тоже не решение вопроса. От болезней надо избавляться !
Другой вопрос: как и где ???

Кстати, а почему вы мне не напишите подробнее о ваших проблемах?

[Исправлено: August (11-04-2001).]

Недотрога
unregistered
отправлено 11-04-2001 14:03 РедактироватьIP

А можно я напишу про свои болячки?

Язва 12-перстной кишки, дерматит на ступнях, пробка в правом ухе, постоянный насморк... сразу всего не припомнить.

August
Участник
отправлено 12-04-2001 05:03 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

насчет язвы кишечника или желудка, так можно мумие предложить... если с давлением нормально, то принимают его три раза в день, за полчаса до еды, по "рисовому" зерну (отрезать кусочек), положив его под язык... можно с пластиком, а когда мумие рассочсется, то пластик выплюнуть... курс лечения,- до выздоровления.ю... это, примерно, около месяца времени. Главное, чтоб мумие было качественное.. хорошее мумие можно заказать по тел +38-0652-221-922 - Таня... это в Симферополе. Но на курс надо около двух пачек по 10 грамм. Если вы живете в Питере или в Москве, то вам передадут его проводником поезда.
Хорошо парить ноги в отваре из сосновой хвои, добавив в нее немного соли. Отвар этот также хорошо пить, чередуя с отваром душицы,.- каждую траву пить по три дня... лечение длительное, но очень полезное... через полгода вы сами скажете о добрых переменах в вашем организме. Кроме того, как душица, так и сосна,- напитки вкусные.

Очень полезно для ног,- держать их в теплом растворе обыкновенной желтой глины. Примерно минут 45 - 60, на ночь. Кроме того, этот раствор можно использовать многократно, как и отвар сосны, в котором вы также парите ноги. Можно чередовать глину и сосну, через день.

Удачи !
Выздоравливайте.

Вероника
unregistered
отправлено 12-04-2001 14:01 РедактироватьIP

August, у меня к Вам вопрос следующего свойства. Как известно, тысячелистник бывает двух цветов - белый и розовый. Говорят, что один из них помогает при маточных кровотечениях, а другой - при импотенции у мужчин.
Если это правда, то, может быть, Вы заодно расскажете, по какой схеме их принимать - я поняла что Вы истинный травник.
если у кого-то есть аналогичные рецептиы, мы с мужем с радостью воспримем на вооружение и их.
Спасибо.

Недотрога
unregistered
отправлено 13-04-2001 17:19 РедактироватьIP

August, спасибо, а где взять желтую глину?

August
Участник
отправлено 14-04-2001 01:15 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

ну а какая разница как я напишу,- желтая или красная глина... она и не та и не другая... она типа потускнелого оранжевого цвета... одним словом, глиняного цвета... потому что бывает глина белая, зеленая и голубая... но голубую и зеленую достают с большиих глубин, при проходке тонелей или шахт...

но дело даже не в глине, хотя ее состав очень интересный и она снимает отечности, припухлости и боли, но в ней есть алюминий, а как известно, алюминиевая магнезия очень и очень полезна желудочникам и всем, у кого предраковы состояния или уже рак... магнезия снимает воспалителные процессы, а стало быть, приостанавливает разрастание опухоли...

нащет тысячелистника, то и тот и другой - хороши и они снимают тоже воспалительные процессы, но отвар тысячелистника тем хорош, что он уравновешивает состав и жизнедеятельность крови, что при нарушениях, вызывает хронику,- воспаления... а поэтому любой тысячелистник могут принимать желудочники,- он очень хорош при гастритах...
в отношении повышения потенциальных возможностей у мужчин, то тут известны другие, более сильные профильные средства, и прежде всего, это родиола розовая... 100 гр измельченных корней настаивают на 750 млл водки две недели, и после принимают за 30 минут до еды по 15 капель с водой... передозировки недопустимы,- может ударить по почкам... острое средство... и вообще, если мужчина хочет быть мужчиной, он должен уважать женщину и бросить курить. Главное в нашей жизни,- кислород, а отречение от сигарет увеличивает приток кислорода в кровь, что и повышает потенцию,- амплитуда клетки намного возрастает. Та же картина при употреблении тысячелистника. Человек у которого решен вопрос с кислородом - это счастливый, во всех отношениях, человек.

У меня скоро откроется страничка, и там я опишу действия трав на организм человека. Удачи ! Пишите на мой адрес и буду помогать понемногу...

mamau13@netzero.net>

August
Участник
отправлено 14-04-2001 05:32 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

в отношении кровотечечений, то насколько мне известно, более эффективна "ПАСТУШЬЯ СУМКА", а спринцевание собственной мочой вообще ничем не заменишь. Тысячелистник - противовоспалительное средство и его можно везде использовать, где есть воспалительные процессы, но по женским делам все же зверобой эффективней - это исключительно женская травка.

Флокс
Участник
отправлено 21-04-2001 22:08 ПрофайлРедактироватьIP

August, тысячелетник еще незаменим при диарее - похволяет моментально остановить расстройство кишечника, много раз проверено, только ГОРЬКО!!!

А что бы Вы порекомендовали при кожных заболеваниях, если врачи ставят диагноз "грибок" а сильные мази не помогают? Моя соседка не может вылечиться.

Любопытная
unregistered
отправлено 24-04-2001 09:43 РедактироватьIP

Скажите, пожалуйста, чем можно восстановить менструальный цикл. В прошлом году отсутствовали 6 мес. после принятия гормональных восстановились, но как только прекратила пить через 2 мес. исчезли опять. Гормональных больше не хочу, и вообще организм травить не хочется. В отношение питания мясо не ем. Потребляю кисломолочные, люблю печенье. Вообще читала, что печеное вредно, но хочу спросить, люблю печенье, ем не песочное, а более сухие сорта, сушки и т.п. Стоит ли ограничить и это ? Спасибо

Любопытная
unregistered
отправлено 26-04-2001 05:51 РедактироватьIP

Люди ау Жду ответа

Алексей
unregistered
отправлено 27-04-2001 19:21 РедактироватьIP

В древние времена голубой пажитник с медом принимали для ускорения менструации.

Bor'ka
unregistered
отправлено 27-04-2001 21:05 РедактироватьIP

Любопытная, я слышал что сельдерей улучшает гормональную деятельность

August
Участник
отправлено 01-05-2001 11:04 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

День добрый ! не было инета пару недель, а теперь вот прорвало... про те дела немного написано в разделе о пижме,- можно выйти из этого раздела и посмотреть... самое лучшее средство - привычный всем нам зверобой, - это исключительно женская травка. Мужчинам он противопоказан,- слабость от него, и нельзя пить его на ночь,- сна не будет... стественно все зависит от концетрации отвара...
Как-то давал я рекомендации на киевском телевидении и ведущая программы спросила о своих проблемах по женской части,- там то мазалось по три недели на месяц, то боли всякие были, и цыклы совешенно были сорваны... я посоветовал пить ежедневно собственную мочу,- утром, часов в шесть, выпить 150-200 гр свежей процеженной теплой мочи,- пить до выздоровления. Через полтора месяца ведущая говорит, что все прошло, и что такого стойкого результата она вовсе не ожидала.
Привезла мне этот рецепт одна женщина, страдапвшая фибромиомой,- она вылечилась тоже а пару месяцев... говорит: сначала было непривычно, а потом все стало на свои места. Думается, что очень много в нас предвзятого,- такое просто средство, а многие не могут через свои представления переступить и излечиться.
Помогает моча также при заболеваниях почек и при раке... был случай, когда одна пожилая женщина, страдавшая раком желудка (2-я стадия) отказалась от химии и лучевой и пила только собственную мочу,- стакан в день, и 8 лет опухоль не прогрессировала,- как бы остановилась в своем развитии... пока еще ни одно из средств официальной медицины не имеет такого сильного эффекта, как это простое и доступное средство. Женщинам оно просто необходимо.

Из глубинки средней Азии приезжали ко мне две молодые женщины и разговорившись, рассказали, что у них в деревнях все старые женщины пьют по одному стакану мочи в день... и не болеют.

Удачи !!!

August
Участник
отправлено 01-05-2001 11:21 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Грибок грибку рознь... надо знать его локализацию, чтоб говорить о лечении... если это на ногах, то очень хорошо на ночь держать ноги в горячей воде с уксусом... хорошо лечит грибок пижма, и ваны с пижмой очень полезны, но только они опасны для сердцечников,- пижма тяжела для них,- может начаться приступ.
Если закипятить махорку и парить в ней ноги, то грибок быстро исчезнет. Мы в детстве лечили собак смесью махорки и солидола,- смешивали 1:1, давали настояться пару недель, а потом мазали пораженные места,- все уходило. Да и сам солидол тенический может излечить от грибка и лишаев,- надо смазывать пораженные места.

August
Участник
отправлено 01-05-2001 11:32 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

пробки в ушах удаляюся просто... сначала заливаете в ухо теплую трехпроцентную перекись водорода, а когда пробки размягчаются, то из тоненькой трубочки под небольшим давлением промыть ухо теплой водой... я себе промыл уши и как на свет народился,- кто бы мог подумать, что это так здорово !!! надо делать такое промывание хотя бы один раз в полгода...

закапывают уши водочным раствором прополиса - это при воспалениях...

но, как основное средство я всегда рекомендую такой рецепт: мумие развести водой и добавить водки+ сок лука + майский мед + лавандовое масло,- все в равных долях,- закапывать теплым препаратом уши, на ночь.

Лечит тяжелейшие воспалительные процессы, и излечивает застарелую хронику.

Удачи !!!

[Исправлено: August (01-05-2001).]

[Исправлено: August (03-05-2001).]

Любопытная
unregistered
отправлено 03-05-2001 11:10 РедактироватьIP

Большое спасибо.
Я еще хотела спросить, когда пьешь урину, есть ли какие-либо ограничения в еде. Люблю сладкое, но стараюсь есть нежирное печенье, варенье, сухофрукты. И еще есть проблемы с желудком, мясо есть не могу, влияет ли это как то на мой цикл? Начала пить урину, но три глоточка в день. По-тихоньку думаю увеличить. Но не знаю смогу ли выпить стакан. А еще можно вылечит воспаление только питьем урины? Не хочу пить антибиотики, потому что желудок. И насколько серьезные воспаление можно вылечить только уринотерапией? Еще спасибо. Жду ответа

Мотыжка
unregistered
отправлено 03-05-2001 13:39 РедактироватьIP

В последнее время в наших аптеках появились ушные фитосвечи и фитоворонки. Как вы к ним относитесь, Август?

Любопытная
unregistered
отправлено 04-05-2001 10:57 РедактироватьIP

Август, пожалуйста, загляните сюда. Жду ответа.

Любопытная
unregistered
отправлено 07-05-2001 10:56 РедактироватьIP

У мужа нашли хламидии. Выписали кучу лекарств. Сказали, чтобы жена тоже пила. Но я принципиально не хочу, т.к. антибиотики само слово противно. Желудок больной и т.д., т.п. Скажите можно мне вылечиться народными средствами? Если спринцеваться уриной и пить какие нибудь травки и урину? Помоги советом. Пока

August
Участник
отправлено 07-05-2001 15:42 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

ну по части ушных траблов, то я ж не знаю, что там щас продают... в америке я... а из фитосредств самое простое,- зеленый лук... отрезают кусочек зеленой трубочки и вставляют в больное ухо... и так на день, и на ночь,- несколько раз ту трубочку сменить на свежую, и все боляки уходят...

я один раз сделал так и не смог вытащить ту зелень... а потом призабылось... года через два проверял малого у врача и попросил проверить свое правое... ну вот он оттуда и вытащил тот лук... а я два года таскал его в голове и не знал, что он там и есть...


по части инфекции, то тут сложнее... если лечиться, то лечиться надо всем и сразу, а то так будете друг друга постоянно инфекцией той сдабривать... это такая гадость, если честно сказать...

и надо ее удалять, иначе воспалительные процессы перейдут в хронику и может начаться гиперплазия, которая, как правило, переходит в онко-траблы... думаю, что наряду со спринцеванием уриной хорошо б и болиголов попить... он сильный и душит всякую пакость, но главное, что стимулирует иммунитет на борьбу.. а вообщке, напишите мне на мыло... я там вверху оставил свой адрес...

инфекция - это очень непростая штука... надо выводить срочно... часто от инфекционной хроники рак начинается...

если желудок прибаливает, то значит и печень должна барахлить и с поджелудочной проблемы... мумие,- для желудка и печени,- хорошо помогает,- лечит застарелую хронику... лишь бы мумие то качественное было... кстати и спринцеваться насыщенным раствором мумие очень и очень полезно... оно самый что ни есть классный антибиотик и излечивает воспаления...

и также поищите чайный грибок, - блин такой, что в чае живет,- он очень полезен при хронике... мы его и тут имеем... а дома так он у людей водится... старушки, что у подъездов сидят, часто его держут...

а вообще-то печень чистить надо...

если сам себе добра не пожелаешь, то все советы со стороны,- напрасное дело... здоровье, когда оно есть,- не замечаешь, а когда приходт болезни, то рад бы вернуть утраченное, да не всегда удается.... и все это не потому, что эти болезни где-то там бродят, а потом на нас нападают,- никак... все от того, что не храним то, что имеем... то есть, знаем, что есть в нас некий недуг, но не обращаем на него пристального внимания, пока он не перейдет в тяжелое заболевание... а недуги эти надо сразу искоренять, не дожидаясь худшего состояния.
Весна ! цветов - изобилие... вот тут и надо браться за дело. Собирайте все, что только цветет,- делайте сложные травные сборы и заваривая, пейте понемногу,- по глотку за прием, через каждые 20 минут,- это такая вкусная и приятная вещь,- неповторимо...

Цветам и смерть победить дано !

Удачи в добром !

[Исправлено: August (07-05-2001).]

August
Участник
отправлено 07-05-2001 16:49 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Любопытная ! ну вы почемучка... я ж написал выше, что даже в тяжелых формах рака матки, когда больная уже не встает с постели, при питье урины, состояние улучшается настолько, что она встает с постели и начинает понемногу работать в доме... это первое средство по женским заболеваниям, причем, самым тяжелейшим...
второе отличное средство,- зверобой... понемногу пить (один-два глотка на прием, каждые полчаса)и спринцеваться,- отлично работает трава. Зверобой, в европейской фитотерапии, отмечен как женское лекарство.

Кто любит лечиться, тот любит здоровье.
Главное в этом вопросе,- не ошибиться в выборе пути и не попасть во власть мертвой медицины. Мертвое кого оживит ?

Что-то одно изберите и пейте, но можно и чередовать... скажем, три дня - урина, три - зверобой, три - сбор.

Что лучше подойдет, то и пейте.

Эта тема длиной в 2 страниц:   1  2
Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e