Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Нужна информация по садоводству (Page 2)

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

Эта тема длиной в 3 страниц:   1  2  3

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нужна информация по садоводству
Pilikan
Новичок
отправлено 14-03-2011 21:27 ПрофайлРедактироватьIP

Приглашаю глянуть и на мой сайт ran4o.ru К слову, если кому-то захочется свой сайт на какой нибудь бесплатной системе управления за небольшие деньги, обращайтесь. В ucoz, конечно, халява, но она плохо индексируется в поисковых машинах и вставляет свою рекламу. А для питомников это вообще вопрос престижа. Пишите на е-mail c моего сайта.

АлександрР
Участник
отправлено 14-03-2011 22:03 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Ребята, не столь важна крутизна оформления сайта, или насколько хорошо он индексируется поисковиками. Главное - уникальное, эксклюзивное содержание. Пардон за откровенность, но никаких уникальных, авторских материалов не нашел. И как результат, в закладки ваши сайты не положил.

Pan
Участник
отправлено 16-03-2011 08:13 ПрофайлРедактироватьIP

Pilican! sad-ogorod.moy.su. - а более точный адрес, так как сайтов с таким же названием несколько десятков???

azor2005
Новичок
отправлено 16-03-2011 12:25 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Pan какие несколько десятков? http://sad-ogorod.moy.su - один !

Евгений Оттович
Участник
отправлено 16-03-2011 14:58 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

azor2005
Это что?

Pan
Участник
отправлено 16-03-2011 18:12 ПрофайлРедактироватьIP

Я тоже согласен с мнением АлександРа - ничего нового! Уникальность 3%, так как в основном все материалы - плагиат с других сайтов. Я посмотрел раздел "Зеленый конвейр" - 100%-ный плагиат с сайта http://www.make-stroy.ru/zemlia/pochva/zaschita/. Дальше, естественно, смотреть не стал....

Pilikan
Новичок
отправлено 16-03-2011 22:49 ПрофайлРедактироватьIP

Pan: sad-ogorod.moy.su как вы поняли, совсем не мой, уважаемого azor2005 И если он что-то где-то скопировал, то это вопрос его. И поисковых систем, которые если это определят- оценят по-своему.
Для ran4o.ru я ничего не тырю =). Поэтому наполняется сайт медленно. Проверьте уникальность, если не верите. Но считаю, что сайты нужны и когда много информации по одной теме это хорошо. Только именно много информации, а не одна и та же. Что-то новое разработать и выложить это круто, но не всем дано. А кому дано, тот не всякий раз захочет делиться.
Что вы ищете нового? Как вырастить картошку на дереве? Дак не будет такого =))
Еще про поисковики - зачем же нужен сайт, если его никто не сможет найти и почитать? А если сайт представляет фирму - он еще и её лицо. Кому понравится дешёвое лицо с чужой рекламой?

Евгений Оттович
Участник
отправлено 17-03-2011 08:38 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Pilikan О какой seo - оптимизации Вы говорите? Тиц и PR Вашего сайта - 0.

azor2005
Новичок
отправлено 17-03-2011 08:38 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Господа-товарищи!Да,где-то я с Вами соглашусь,но, как известно - сайт, чтоб вышел в ТОР - НУЖЕН ходовой Контент, а гдеж он - ответ очевиден...Так что, делайте выводы, а злорадствовать? Если кому-то легче от этого- Я рад, а мне только реклама! Дерзайте! На вкус и цвет, как известно...

Евгений Оттович
Участник
отправлено 17-03-2011 10:23 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

azor2005
цитата:
сайт, чтоб вышел в ТОР - НУЖЕН ходовой Контент, а гдеж он - ответ очевиден.

Вот именно, что очевиден! Нужно написать то как именно Вы выращиваете что - либо. Тогда это будет уникальный контент.

Pan
Участник
отправлено 17-03-2011 10:26 ПрофайлРедактироватьIP

azor2005! Над вами никто не злорадствует, а чтобы сайт вышел ТОР нужен не только "ходовой" контент - нужен уникальный!
А по поводу отзывов о вашем сайте, то вы наверное уже поняли, что он не интересен многим садоводам. Чтобы заинтересовать по такой теме, нужны хотя бы какие-то собственные мысли и наработки....

Pilikan
Новичок
отправлено 19-03-2011 21:43 ПрофайлРедактироватьIP

Евгений Оттович
ran4o.ru чуть меньше месяца. За это время без значительных вложений поднять ТИЦ и PR не реально. Да и не ставил я такую задачу. Кстати, один из способов бесплатного продвижения - это светить ссылку на сайт на тематических форумах, где это не запрещено
А уникальный контент по нашей теме у аграриев-профи: у Метлайдера, у Фокина, у Мичурина был если хотите. Нам любителям доступна лишь популяризация информации которую мы найдем и констатация фактов: посадил огурцы, полил два раза - засохли.
Вы критику наводить можете сколько хотите. Это все могут, включая бабушек с ближайшей лавочки. Увас сайт есть? Покажите.. Мы сразу поймем как надо делать. А создательнице этой темы и azor2005 респект и уважуха- они делают что могут, а не пальцы гнут.

Евгений Оттович
Участник
отправлено 20-03-2011 09:58 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Pilikan
Ну, допустим пальцы я не гну ! Просто зашел на Ваш сайт и посмотрел ТИЦ, что увидел - то и озвучил! Сайт у меня есть, можете посмотреть Сайт на нем, к стати, я не популяризирую чью - то информацию, а делюсь, что делаю лично сам.

Pilikan
Новичок
отправлено 20-03-2011 22:55 ПрофайлРедактироватьIP

Евгений Оттович
Добавил Ваш сайт в закладки. Берегите пальцы Сайт признаю как полезный. Удивлен, поскольку нашел на нем не соответствие вашей принципиальности - сайт выкладывает чужие книги. Как же только личный опыт? Неувязочка, да-с...
Только не убирайте, есть достаточно дельные.

Pilikan
Новичок
отправлено 20-03-2011 23:02 ПрофайлРедактироватьIP

Евгений Оттович
Ссылки все на книжки битые. Обновите. Удачи.

Евгений Оттович
Участник
отправлено 21-03-2011 09:21 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Pilikan
Согласен на счет книг. Но это не главная тематика сайта, Обновлять ссылки лень, мне легче убрать.

ЮРИЙ ШЛЫКОВ
Новичок
отправлено 31-03-2011 13:23 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Аликзаде, я ж не табе пишу, что ты всюду, каки баба нос суешь, рыбий глаз?

ЮРИЙ ШЛЫКОВ
Новичок
отправлено 31-03-2011 13:26 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Евг. Оттович! Привет! После отсидки вернулся на волю. Дайте справку по психическому здоровью Александра P., пожалуйста! Вы же с ним дольше препираетесь...

АлександрР
Участник
отправлено 31-03-2011 14:28 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Нормально!
Как можно на форуме зарегиться с уже существующим ником?

АлександрР
Участник
отправлено 31-03-2011 15:27 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

ЮРИЙ ШЛЫКОВ а вот теперь у меня к тебе есть персональные претензии.

AлександрP
Новичок
отправлено 02-04-2011 15:25 ПрофайлРедактироватьIP

А раньше были тоже

Евгений Оттович
Участник
отправлено 02-04-2011 17:17 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

AлександрP который новичек. Банить таких балаболов (мягко скажу) надо!!!

АлександрР
Участник
отправлено 02-04-2011 21:18 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

цитата:
А раньше были тоже?

Раньше мне было абсолютно по-барабану, кто такой Юрий Шлыков, и чем он занимается по жизни.
А теперь я буду внимательно следить за этим жуликом!
Попытался зарегиться "Юрием Шлыковым" - ни фига, не пропускает. А жулики могут!

Юрий Шлыков
Новичок
отправлено 04-04-2011 08:23 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

АлександрР Я себя к жуликам не отношу, но на форуме под ником Юрий Шлыков зарегился без проблем. Просто этот форум со многими дырками и им практически никто не занимается. Сами наверное убедились, что модерации абсолютно нет. Вот всякие, не порядочные люди и появляются здесь.

AлександрP
Новичок
отправлено 04-04-2011 11:54 ПрофайлРедактироватьIP

Я просматривал интернет-поиска, когда я обнаружил, свой контактный адрес, я хочу сделать очень хороший и особые отношений с вами, то есть повышение, почему я связался с вами, чтобы увидеть, как мы можем заставить ее работать. Пожалуйста, я желаю вам будет желание со мной так, что мы можем лучше узнать друг друга лучше и видеть, что происходит в будущем, пожалуйста, пишите ко мне хорошо, так что я буду иметь возможность отправить вам мою фотографию, и вся информация о себя.

Эта тема длиной в 3 страниц:   1  2  3
Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e