Как купить поводки и шлейки для собак в интернет-магазине


В наше время в зоомагазинах можно найти огромное количество аксессуаров для кошек, собак, хомячков и других домашних животных. В интернет-магазине «Hunting Pony» вы всегда можете купить поводок для собаки абсолютно любой породы: меленькой, средней или крупной. 

Как подбирать поводки для собак

Их всегда следует подбирать с особой тщательностью. Выбор поводка и ошейника для Вашего любимца – задача непростая. Поводок должен быть не только привлекательным внешне, крепким и иметь удобную ручку. Он является своеобразным связующим звеном между Вами и Вашим псом, помогая питомцу ориентироваться на улице и не сбиваться с пути. 

Данный аксессуар непременно должен быть легким, слегка растягивающимся и при этом регулироваться в зависимости от размеров собаки и личной необходимости. Кроме того, застежка такого поводка должна быть не только металлической и способной быстро открываться – она должна вращаться и быть достаточно тугой, чтобы предотвратить случайное раскрытие. 

Ширина поводка для маленькой собаки не должна превышать 1,27 сантиметра, для средних и крупных пород рекомендуется подбирать поводок шириной от 1,6 до 2 сантиметров. Помните, что такие аксессуары для собак это и отличное средство для дрессировки и управления своим питомцев, равно как и отличная возможность украсить его.

На нашем сайте представлены поводки для собак крупных, средних и мелких пород от ведущих производителей России. Вне зависимости от породы Вашего питомца, при помощи нашего каталога Вы легко сможете подобрать поводки для собак разной формы в Москве и СПб, ширины и длины. Все они выполнены из различных искусственных или натуральных материалов таким образом, чтобы обеспечить максимальную свободу передвижений Вашему питомцу и максимальный комфорт его владельцу. Для хозяев нескольких животных, мы рады предложить сворку для двух собак (один поводок для двух собак), при помощи которой управляться с питомцами станет намного проще.

Подбор шлейки для собак

Шлейки для собак – поистине необходимость, нежели роскошь. Все больше и больше хозяев (особенно это касается обладателей представителей средних и малогабаритных пород) предпочитают доверять своего любимца не ошейнику, а именно шлейке, обеспечивающей надежную привязь собаки. 

На сегодняшний день такие товары для собак, как шлейки и поводки, выпускают всевозможных размеров – их можно подобрать для любой породы, начиная с чихуахуа и заканчивая немецкими овчарками. Производят же собачьи шлейки из самых различных материалов – натуральной кожи, нейлона, тесьмы, брезента и многих других. Боитесь, что не сумеете правильно подобрать шлейку для своего питомца? Не волнуйтесь, главное в данном вопросе – придерживаться нескольких простых правил.

Одно из главнейших условий при подборе шлейки для собак – она должна плотно прилегать к телу Вашего питомца, но не стоит давить. Оптимально, если она будет ровно идти по шерсти собаки, но также при желании под нею можно будет просунуть палец. Разумеется, прийти со своей собакой в зоомагазин для примерки не всегда удобно как для хозяев магазина, так и для продавцов. Поэтому можно тщательно измерить параметры своего питомца и подобрать шлейку в нашем официальном интернет-маркете «Hunting Pony». Такие аксессуары для собак не должны чрезмерно много весить – помните, главное, чтобы собаке было удобно в ней передвигаться и пряжки на шлейке были достаточно прочными, чтобы сдержать любой порыв Вашего питомца. 

На нашем сайте https://huntingpony.com/, в специальном разделе, Вы легко сможете купить со скидкой и с бесплатной доставкой шлейки, поводки, одежду и другие товары для собак из искусственных или натуральных материалов различного размера, в зависимости от породы Вашей собаки.




b7ae6e3c4ac02fea8bae9d50ca00a4b1