Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Дополнение о сетке Хартмана.

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Дополнение о сетке Хартмана.
Pan
Участник
отправлено 22-12-2010 10:15 ПрофайлРедактироватьIP

Земля -- источник сил глубокий
И свойств таинственных запас
Из почвы нас пронзают токи
Неотличимые на глаз. ("Фауст"И.В.Гёте). Изменения состояния растений и животных в геопатогенных зонах.

1. Замедленное прорастание семян огурцов, бобов, гороха, редьки и зерна;
2. Изменение максимумов и минимумов «дыхания» дрожжей;
3. Эксперименты с мышами. При выращивании их в ГПЗ (геопатогенной зоне) отмечаются ясные отклонения в весе, плодовитости, и изменении поведения (пожирание собственного выводка), по сравнению с нейтральными зонами;
4. Эксперименты с крысами, у которых, отмечается различный рост привитой опухоли.
Рост опухоли - ясно ускоренный в ГПЗ.

Практический совет: Если вы держите дома животных, птиц, рыб, то предоставьте им возможность самим выбирать себе места для ночлега и постоянного обитания. В противном случае животные будут болеть, и вы рискуете лишними расходами на их прививки и лечение. Прежде чем заводить большой аквариум, поэкспериментируйте сначала с маленьким: определите, в каком месте квартиры будут лучше всего расти водоросли и будет наиболее яркая окраска у рыб.
Влияние геопатогенных зон на людей.

Исследованиями геопатогенных зон занимались ученые различных специальностей: врачи, физики, специалисты в области электроники и др.

Результаты широкомасштабных исследований проблемы геопатогенных зон в Швейцарии, Бельгии, Франции, Австрии, Чехословакии, России показывают, что от 50 до 80 % онкологических заболеваний связаны с тем, что больные длительное время проводили в местах воздействия геопатогенных излучений. Спектр возможных заболеваний, провоцируемых геопатогенными зонами, не ограничивается лишь одной онкологией. Это нервно-психические, сердечно-сосудистые заболевания, нарушение опорно-двигательного аппарата, поражение суставов, рассеянный склероз, нарушение мозгового кровообращения, мигрень, астматические и др.заболевания.

Пребывание людей длительное время в геопатогенных зонах (место сна, отдыха, работы), также употребление в пищу продуктов, находившихся длительное время в геопатогенной зоне (например, если в ГПЗ расположен холодильник, газовая плита) вызывает следующие общие симптомы: чувство дискомфорта, общую слабость, сонливость или бессонницу, головную боль, нервозность, чувство страха, жжения и покалывания в теле, судороги в ногах, охлаждения конечностей, антипатия к спальному месту, усталость и утомление утром после сна, у детей к этому добавляются вскрики, скрип зубами, зябкость в постели, желание уйти из постели, потеря аппетита и т. д.

Не зная о причине своего недомогания, человек долго ходит по врачам, принимает лекарства, и все же поправиться ему вряд ли удастся, пока он спит в неблагоприятном месте.

При длительном нахождении человека в геопатогенной зоне, через определенный период времени, но не дольше нескольких лет, у него обязательно возникает соответствующее этим зонам заболевание.

Есть люди, которые хорошо переносят влияние ГПЗ в течение долгого времени без жалоб. Другие реагируют быстро, чувствуя себя физически плохо, все зависит от предрасположенности, врожденной или приобретенной, так же как от участка излучения воздействующего на пациента.
Признаки неблагоприятной реакции на геопатогенную зону становятся более очевидными после смены жилья. Еще более очевидно, когда человек начинает лучше себя чувствовать после переселения в другую спальню, другой дом, или после перевода на новое рабочее место. Повторное возникновение жалоб по возвращению в геопатогенную зону подтверждает чувствительность индивидуума к ней. Проблема настоятельно подозревается, когда различные люди, живущие в том же самом месте, в том же самом доме, в течение того же самого или различного периода времени, заболевают.

Типичной жалобой является бессонница или состояние глубокого сна, пробуждаясь от которого, человек чувствует себя полностью истощенным следующим утром. Кровать таких пациентов главным образом расположена в области геопатогенной зоны.

Лечение, даже у самого опытного и внимательного врача, остается безуспешным лишь по той причине, что больной, даже тщательно выполняющий врачебные предписания, вынужден быть изо дня в день в геопатогенной зоне, подрывающей его защитные силы и понижающей сопротивляемость организма. Тем самым под угрозу, будут поставлены его здоровье и жизнь, а также репутация квалифицированных медицинских работников, которые занимаются его лечением.
Влияние геопатогенных зон на растения и животных

Давно замечено, что над геопатогенными зонами особенно хорошо развиваются такие деревья как ива, ольха, осина, дуб, ясень, вяз. В то же время, береза, липа и большинство хвойных деревьев заболевают, на них появляются наросты, резко увеличивается количество уродливых форм /морфозы/ и прежде всего деревьев с раздвоенными стволами.
Исследование 11000 плодовых деревьев показало , в частности, что у растущих над геопатогенными зонами яблонь раньше всего начинают желтеть и опадать листья, на стволах появляются раковые наросты. Сливы и груши в таких зонах резко увядают и засыхают. Обращает на себя внимание также тот факт, что растущие в геопатогенных зонах деревья чаще других, находящихся вне зон, поражаются ударами молний.
Остро реагируют на наличие геопатогенных зон ягодные кустарники. Так кусты смородины выглядят слабыми и недоразвитыми по сравнению со своими сверстниками, растущими вне зон.
Отрицательное влияние геопатогенных зон на состояние многих видов растений сказывается и на их урожайности. Так урожайность картофеля в пределах геопатогенных зон падает в 2-3 раза, кукурузы в 3-4 раза.
Различные виды животных реагируют на наличие ГПЗ тоже по разному. Прекрасно чувствуют себя в геопатогенной зоне кошки. Большинство домашних животных стараются избегать ГПЗ, что по-видимому, и использовалось нашими предками при определении оптимальных мест для строительства жилья.
Прекрасно себя чувствуют в таких зонах и красные муравьи. Именно в их пределах предпочитают сооружать гнезда и откладывать яйца пресмыкающиеся. Эвелин Проуз из Англии и ряд исследователей из Латвии утверждают, что пчелы из ульев, расположенных над "водными жилами", производили в 3 раза больше меда, чем обычно.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e