Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Продаётся садовый участок в Посёлке Восточном, м. Щёлковская (6

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продаётся садовый участок в Посёлке Восточном, м. Щёлковская (6
Наталия Михайловна
Новичок
отправлено 28-09-2010 20:45 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Местоположение: 1 км от мкад, по Щёлковскому шоссе, Посёлок Восточный участок 4 сотоки прямоугольной формы, садовое товарищество СТН Труженик. В непосредственной близости от леса, под дачное строит., 3 мин. езды до большого озера. летний домик ,сарай .собственник
ЦЕНА: 600.000 руб.(большой торг)
Наталия Михайловна 89169864186

Вит
Участник
отправлено 29-09-2010 13:22 ПрофайлРедактироватьIP

Продается садовый участок, местоположение: 1250-1300 км. от МКАД в сторону юга (кажется по Варшавскому шоссе, далее по федеральной трассе М-4 приблизительно 1200 км., потом через Родионовку и далее спросить, как проехать в сад Вита), 6 соток, прямоугольной формы, в городской черте, возможна регистрация, летний домик (кирпич+деревянная веранда), сарай разваливается, газ по 2-м межам, ввод городской (питьевой) воды. Цена договорная. Умеренный континентальный климат в придачу к саду БЕСПЛАТНО. Среднегодовая температура +9,7С. Или меняю на жилье в городской черте в переделах Садового кольца (ну, в крайнем случае, МКАД). Можно на Рублевке, с вашей доплатой.

Мышь
Участник
отправлено 30-09-2010 13:03 ПрофайлРедактироватьIP

Вит, знаете анекдот:
мужик продал квартиру в Москве и на вырученные деньги купил небольшой провинциальный городок
так. что на Рублевку только к Сифону и Бороде, если сойдетесь в цене

Вит
Участник
отправлено 30-09-2010 14:31 ПрофайлРедактироватьIP

Мышка! У меня же довесок хороший - "Умеренный континентальный климат в придачу к саду БЕСПЛАТНО. Среднегодовая температура +9,7С." Довесок-то бесплатный, но стоимость объекта торга повышает. Вчерась, смотрю прогноз, у вас там мухи белые скоро закружат, а у нас кое-кто в шортах и топиках ходит, всякие там выступающие места на обозрение народу выставляет. Правда, сегодня дождь зарядил, похолодало и на первую половину октября прогноз грустный. А ваще, нам ваших "Рублевок" и даром не нать! Такая корова (сад) нужна самому, такую корову не дам никому! (может Мышка в гости приедет, как добраться знает :-).

Вит
Участник
отправлено 05-10-2010 13:32 ПрофайлРедактироватьIP

А-у-у-у-у! Мышка-а-а-а!
Между прочим я котик. (В год кота родился. Или кролика, кому что больше нравится).
Ну вот, и у нас холодно. Днем около+10. Ну ничего, еще бабье лето будет.

akipik
Участник
отправлено 06-10-2010 17:14 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

В Ставрополе уже 3 дня держится температура воздуха +1 и туман... вчера включили отопление по всему городу...

Вит
Участник
отправлено 07-10-2010 14:58 ПрофайлРедактироватьIP

akipik!

Я Ваш северо-западный сосед. У нас не лучше, вчера +6, ветер, дождь. На улицу нос высовывать неохота. Сегодня с утра был дождь, правда днем сухо. Но ветер сильный.
Зато в Хабаровске +18.
А отопление я сам себе включаю. Когда хочу, и не жду разрешения мэра согреться.

Мышь
Участник
отправлено 07-10-2010 16:23 ПрофайлРедактироватьIP

Вит
А ваще, нам ваших "Рублевок" и даром не нать!
вот именно! вообще рублевка самая отстойная дорога во всем Подмосковье: узкая кривая, то в горку, то с горки. Отстой!!! один раз туда ездила (в музей М.М. пришвина) больше не хочу.

Умеренный континентальный климат в придачу к саду БЕСПЛАТНО.
По-моему сомнительное удовольствие: летом жара (как наши тетушки на неё взелись, просто жуть), зимой ветрило страшенный (здесь вообще я лучше помолчу), вся радость, что арбузы летом растут

Зато в Хабаровске +18
Нет места лучше, чем осенний Хабаровск: тайга в золоте, небо голубое, тепло, свежая икра опять же....

Или кролика, кому что больше нравится
я кроликов люблю - они вкуууусные

Вит
Участник
отправлено 07-10-2010 16:35 ПрофайлРедактироватьIP

Мышка!
Вы меня под каким соусом употреблять будете?

Мышь
Участник
отправлено 07-10-2010 17:30 ПрофайлРедактироватьIP

Вит
не под каким не буду - кролик вкусный до полугода, а "старые" экземпляры жесткие

Вит
Участник
отправлено 08-10-2010 08:02 ПрофайлРедактироватьIP

А я еще не старый. Правда, костлявый.

А вообще нутрия очень вкусная. Как кролик, но мясистее. Не знаю, как в Ваших краях, а у нас ее на рынках довольно много продается. Французы лягушек едят, китайцы тараканов и червяков, чем нутрии хуже? Мама ее раньше часто покупала, у нее знакомая была, которая их выращивала. По 3-5 рублей за штуку. Тушила ее, за уши не оттянешь. А жена не хочет, носом крутит. А были как-то на море, всё лягушек хотела попробовать, да как-то не удосужились.

По поводу нашего климата: "По-моему сомнительное удовольствие: летом жара (как наши тетушки на неё взелись, просто жуть), зимой ветрило страшенный (здесь вообще я лучше помолчу), вся радость, что арбузы летом растут".

Да уж, это наше. Больше всего, меня морально убивает ветер зимой. Единственный у него плюс - газы выхлопные разгоняет. Но не с такой же силой! А жара - понятие относительное. Та температура, какая у вас в Москве этим летом была, у нас каждый год (слава Богу без дыма). Зато у нас весна раньше, осень позднее. А в соседнем Краснодаре еще раньше чем у нас тепло наступает и позже отступает.

Мышь
Участник
отправлено 11-10-2010 13:42 ПрофайлРедактироватьIP

Вит
А жена не хочет, носом крутит.
Может она их не пробовала?, вкусные ведь крысики, особенно с морковкой и корневой перушкой, мяска действидельно на них больше. Вообще прекрасные звери, у меня дед-сосед их разводил: и шкурка, и мяско, и, пардон, свое удобрение в любом количестве, от которого все растет с удвоенной силой. А шубка какая! в дождь не промокает, теплая и легонькая!!! Проблема только одна - бассейн, без ванны крысяки скучают.


Единственный у него плюс - газы выхлопные разгоняет.
Это ж сколько нада газу, что бы для егойного разгону нужен был ветер 15-20 м/с?


Зато у нас весна раньше, осень позднее.
Но зато у нас между осенью и весной бывает зима! снежная, искристая, и вообще у меня 8 шуб, когда-то их нужно носить

Вит
Участник
отправлено 11-10-2010 14:38 ПрофайлРедактироватьIP

Мышка!

"вообще у меня 8 шуб".
Нам так не жить. Мы все больше в фуфайках (ватниках) да лаптях лыковых ходим. У самых богатых аж по три пары есть .
Зима и у нас случается, в прошлом годе была такая напасть. Во второй половине января началась. Мороз где-то под 20, по ночам, днем ненамного выше. Цельный месяц, а то и поболя. И ветерок легкий, метров так от 10 до 17. Вообще зима у нас мерзская. То каша под ногами, то гололед. Хотя снега наваливает бывает немало (по нашим меркам), убирать надоедает. В Сингапур подаваться надоть. Рекорды температуры +19 минимум, +36 максимум.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e