Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Продукция НПО "Сад и огород" г. Челябинск

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продукция НПО "Сад и огород" г. Челябинск
Анна Жикина
Новичок
отправлено 26-07-2010 09:57 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Все, кто пострадал от обмана НПО "Сад и огород" г. Челябинск прошу писать сюда.
Еще зимой, по 1-му каналу центрального ТВ я увидела рекламу о продаже золотого старообрядческого лука. Этот лук я знаю не понаслышке - моя бабушка всю жизнь его сажала. Жила она в г. Верещагино Пермской области. Ну мне и загорелось приобрести этот лук, да побольше, чтобы обеспечить и себя и знакомых и родных.
Весной получила долгожданную посылку- даже две.
Открыла и разочаровалась- лук не тот, даже по цвету было видно, что он не золотой, а красноватый. Кроме того 10% луковичек - брак - сухие и гнилые экземпляры.
После уборки урожая разочарование только усилилось - луковички мелкие. Куст луковичек меньше среднего размера лука-репки. Такая же картина с урожаем и у моих знакомых.
Короче, лук оказался "золотым" только по цене. Пол-пенсии за него заплатила. И как не стыдно дальше рекламировать свою продукцию этому НПО "Сад и огород". Сегодня зашла на их сайт посмотрела фото, что там выложены. Все красиво и благопристойно, кроме их продукции, какую они высылают пенсионерам -лохам.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e