Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Нужен человек, отлично разбирающийся в садовых растениях

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нужен человек, отлично разбирающийся в садовых растениях
VeronikaBens
Новичок
отправлено 22-06-2010 15:02 ПрофайлРедактироватьIP

Здравствуйте, уважаемые ландашфтники и просто садоводы любители. Я являюсь главным редактором издательства "Инфо+". Мы собираемся выпустить книгу, посвященную ландшафтному дизайну. Нашли автора, книга написана, авторские права зарегистрированы. Но при редактировании издания у меня появилась масса вопросов к картинкам растений. Дело в том, что я не являюсь ландшафтным дизайнером и не разбираюсь в большинстве растений, но даже мне видно, что многие фотографии, представленные в книги не соответствуют описанным растениям. В связи с этим необходима помощь человека, разбирающегося в садовых растениях и способного узнать по фотографии то это растение или нет. Работа разумеется будет оплачена. Предложения и вопросы можно оставлять на этой странице или по адресу consultacia@yandex.ru . Надеюсь на вашу помощь.

АлександрР
Участник
отправлено 23-06-2010 21:39 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

VeronikaBens
По одной лишь картинке не возможно на 100% опознать растение, или вид, или сорт. Можно лишь предположить, и назвать похожие.
Очень жаль, что подобные книги вообще издаются. Вы же нам потом ее будете втюхивать.

Евгений Оттович
Участник
отправлено 25-06-2010 19:51 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

VeronikaBens
цитата:
Но при редактировании издания у меня появилась масса вопросов к картинкам растений. Дело в том, что я не являюсь ландшафтным дизайнером и не разбираюсь в большинстве растений, но даже мне видно, что многие фотографии, представленные в книги не соответствуют описанным растениям.

Зачем такая книга??? Сам текст, наверное, тоже вызывает массу вопросов.

Эдди
Участник
отправлено 27-06-2010 20:51 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Зачем такая книга??? Сам текст, наверное, тоже вызывает массу вопросов.

нужно отдать веронике должное. Она хоть ТУТ задает вопрос и пытается проблему для потребителей как то решить. Хотя , боюсь .что нереально даже тут это решать. И вряд ли спецы забредают сюда. Они обычно озабочены зароботкой денег

Мышь
Участник
отправлено 01-07-2010 13:28 ПрофайлРедактироватьIP

Эдди
И вряд ли спецы забредают сюда. Они обычно озабочены зароботкой денег
Не в этом дело. Связываться с таким делом только репутацию марать. Если автор бумагомаратель, такие и тут кстати попадаются, то редакировать текст это значит писать заново, а кому оно надо???


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e