Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Некоторые полезные советы огородникам

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Некоторые полезные советы огородникам
Борис Анненков
Участник
отправлено 02-04-2010 11:35 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Полезные советы огородникам, почти все проверенные моей личной практикой, можно найти по адресу http://superogorod.ucoz.org/publ/1-1-0-12. Многие огородники остались благодарны мне за эти советы. Рекомендую и Вам с ними ознакомиться.

Яна96
Участник
отправлено 02-04-2010 18:51 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Борис Анненков, огромное спасибо за Ваши темы "Осенняя..."."Весенняя подготовка...", "Посев,посадка..."Всё доходчиво, доступно, только начни. Я и начну ( тем более опыт семилеьней давности, полузабытый, уже есть). Но всё равно вопросы есть тоже.

Nana
Новичок
отправлено 20-04-2010 16:29 ПрофайлРедактироватьIP

Любовь к даче это чувство личное, трудно передаваемое словами. Безусловно, когда мы говорим о даче как о плодородном огороде, первое, что приходит на ум, -это лопаты, грабли, тяпки, вилы. Это труд, но труд который приносит заряд энергии. Важным приобретением для дачи http://funnygifts.ru/podarok-kotoryj-oblegchaet-rabotu-na-dache/ - эластичные поддерживающие аксессуары с пропиткой из акватитана. Они снимают суставное, связочное и мышечное напряжение, предохраняют от растяжений. Что можно придумать лучше для облегчения работы.

Евгений Оттович
Участник
отправлено 20-04-2010 16:55 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

цитата:
Что можно придумать лучше для облегчения работы.

Плоскорез!

Мышь
Участник
отправлено 21-04-2010 10:38 ПрофайлРедактироватьIP

Евгений Оттович
Да нет же!!! Вы забыли про МОТОЛОПАТу!!!

Евгений Оттович
Участник
отправлено 21-04-2010 14:25 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Мышь
Ну, мотолопата - это лидер!!!

Bладимир
Участник
отправлено 28-04-2010 11:57 ПрофайлРедактироватьIP

Я купил мотолопату - плоскорез ЛопЛош.
Мне понравилось.

Огородник
Участник
отправлено 28-04-2010 13:48 ПрофайлРедактироватьIP

Bладимир
ЛопЛош.
Лопата для Лошков что-ли?

Bладимир
Участник
отправлено 28-04-2010 15:33 ПрофайлРедактироватьIP

Лошки то как раз ходят с лопатами на перевес.
Есть желание узнать про ЛопЛош?

Огородник
Участник
отправлено 28-04-2010 18:58 ПрофайлРедактироватьIP

Bладимир
Конечно, чего спрашивать и другим будет интересно! Особенно если вещь полезная, а не очередной развод (очень уж название экстравагантное). Другую расшифровку предполагаю: Лопата-Лошадь?
И главное, желательно фото, подробное описание, цена? И еще не пойму, почему их называют МОТО, если никакого двигателя нет или у вас иная?

Bладимир
Участник
отправлено 29-04-2010 06:56 ПрофайлРедактироватьIP

Уважаемый огородник.
Нет ничего проще набрать в посковике "Лоплош".
Рекламными материалами на это изделие инет усыпан от производителя.
Я два года читал про него и сомнения до сих пор остаются в его долговечности и надежности. Да и в своих описаниях и мытарствах явно видно , что у производителей просто нет денег на раскрутку, т.к. даже фото и видео снимали с мобильного телефона. Но так случилось, что появилось лишних 11 тыр ( с учетом доставки). Вот и приобрел.
Движок у него есть. Электрический.
Вообщем , после первой работы аппарата я пока не расстроился.

Евгений Оттович
Участник
отправлено 29-04-2010 08:01 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Bладимир
цитата:
Рекламными материалами на это изделие инет усыпан от производителя.

цитата:
что у производителей просто нет денег на раскрутку, т.к. даже фото и видео снимали с мобильного телефона.

Извините, но как-то не вяжется! На рекламу деньги есть, а на качественное видео - нет!

Мышь
Участник
отправлено 29-04-2010 12:58 ПрофайлРедактироватьIP

Bладимир
лишних 11 тыр ( с учетом доставки).
именно что лишних!!! если очнь хочется культиватор электрический, то его можно купить за половину указанной суммы, и не самоделашный, а заводской, да ещё с сервис центром в придачу. За 15 т.р. можно уже купить и бензиновый, не очень сильный, не очень крепкий (но ведь и электрический на 30см не берет), но необходимость в электричестве, а стало быть и в кабеле, отпадает.

Bладимир
Участник
отправлено 29-04-2010 18:38 ПрофайлРедактироватьIP

товаааарищиии -- граааждане !
Я ж ведь никого ни в чем не убеждаю, а только делюсь впечатлениями после практического использования данного агрегата. У моего товарища есть культиватор бензиновый и я видел как он с ним борется. Да и не только он ...

А реклама то у них бесплатная. На паре сайтов, где не гоняют за рекламные предложения, они выкладывают свои фото и видео. Да и свой сайт уже сделали на "народе".ру.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e