Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Вопрос про георгины. Поддержите новичка!

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос про георгины. Поддержите новичка!
IrenG
Новичок
отправлено 20-10-2008 19:06 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я здесь впервые, как писатель- но читаю ваш форум давно.
У меня сейчас вопрос про георгины:
раньше я никогда не занималась этими цветами, а сейчас вот хочу разводить, но почитав в инете инфо про них, опечалилась- уж очень много дотошной дополнительной работы- заботы, а главное-я в упор не понимиаю. как их весной рассаживать, вобщем- посадка меня волнует. Может быть не нужно все эти заморочки с почкованием, а просто весной брать корни из погреба и вы саживать в грунт.
Кто как делает?и когда обычно высаживаете? я живу в местности по широте примерно Киева (хотя в др стране, США).это штат Миссури.
Всем заранее благодарна за ответы

gahina
Участник
отправлено 21-10-2008 00:16 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Весной за неделю- две до посадки я переставляю коробку из темного прохладного подвала в более теплое помещение. Когда высаживаю, не
заморачиваюсь, проклюнулось там что-то или нет- и сажаю. Вылезают и проклюнутые, и на первый взгляд, не ожившие. Иногда высаживаю , и
думаю- "а жив ли курилка." А он раз - и вылезает.В этом году цвели аж до октября. Может быть, и сегодня бы цвели, но я испугавшись грядущего заморозка, выкопала их. Заморозок наш участок обошел . Но у меня не широта Киева, а Подмосковье.
У вас только сроки высадки другие .


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e