Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Дачный базар
  Продам семена мордовника

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам семена мордовника
Анатолій
Новичок
отправлено 23-08-2013 11:49 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Продам семена мордовника. Рассылка только по Украине. Цена из расчета 150-00 украинских гривен за килограмм. Минимальное количество для покупки 200 грамм (30-00 гривен). Можно брать, естественно, и больше, тогда цена будет определяться из расчета по 15-00 украинских гривен за каждые 100 грамм семян.

Семена не облущенные. Машин для этого, кажется, в принципе не существует, так-как семена ворсистые и самозацепляются ворсинками, а вручную облущивать их уж больно долго и нереально, поскольку это занимает много времени.

Доставка семян за отдельную плату и, естественно, стоимость ее будет определяться в зависимости от веса бандероли и расстояния. Рассылка только по Украине или обычной почтой, или службой экспресс доставки «Новая почта», или самовывозом из г. Ровно (Украина).

Форма оплаты на выбор: почтовым переводом, на расчетную карточку Приватбанка, перевод через Приватбанк, наличными (при самовывозе).

Мне можно написать электронной почтой по адресу:
anatoliy_2009(собачка)i.ua

На данное время доступа в Интернет непосредственно из дома у меня нет (нет на данное время в этом особой необходимости), поэтому приблизительно раз дней в 10 захожу за Интернетом в библиотеку. С такой же периодичностью мог бы отвечать на письма мне электронной почтой (если кому-то не спешно и для кого такой способ общения приемлем). Можно также позвонить мне на мобильный телефон +38-096-317-85-66, но лучше поздно вечером, скажем, часов в 20…21 вечера.

------------------
Самая частая ошибка в том, что мы делаем не так, как надо, а так, как умеем


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e