Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Знакомство без границ или как найти свою любовь

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Знакомство без границ или как найти свою любовь
raporange
Новичок
отправлено 01-03-2008 00:26 ПрофайлРедактироватьE-MailIP


Мы не протяжении всей жизни с кем-то знакомимся и общаемся. Люди - это социальные животное. Но вот только часто бывает, что практически невозможно познакомится с человеком, или тем более продолжить знакомство. И все пытаются разобраться, в чем дело. Давайте подумаем вместе.Суть в том, и не стоит тут удивляться или хихикать - парни очень стеснительные. Некоторые вообще не понимают, как так возможно подойти к незнакомой девушке и завести с ней разговор. В том случае, если хотите общения и знакомств, а познакомится самому не можете, обратитесь к друзьям. Во-первых, Вы превосходно проведете время в кругу друзей. Во-вторых, можно попросить их привести своих знакомых, в числе которых скорее всего будут свободные девушки. Чтобы не вышло недоразумения, что все девушки в паре, предупредите друга заранее, для чего Вы затеваете это «мероприятие». Вероятнее всего, друг Вас поймет и захочет Вам помочь.Ну, хорошо. Вот Вы поработали над собой и набрались храбрости (а может, и были уверенным в себе) и на данный момен
т вовсе не проблема подойти к девушке и заговорить. Но что Вы будете говорить? Ударитесь в банальщину: «Позвольте с Вами познакомится». Или же будете пытаться пошутить: «Девушка, извините, а Вы случайно не знаете, как Вас зовут?»? Сказать по правде, не думаю, что это будет очень результативно. Вас попросят уйти или же уйдут сами.Первая проблема, которую сегодня трудно решить многим, где познакомиться. Банальная ситуация: едет молодой человек в автобусе, ему понравилась девушка, он к ней приближается и говорит: "Девушка, девушка, как вас зовут?". Лучшее, что он может услышать в ответ: "А вам какое дело?".Ну а если не угадали с местом - пеняйте только на себя. Представительницам прекрасного рола явно не нужны были подобные знакомства и это была всего лишь навсего защитная реакция. Просто сразу отрицательный ответ заложен в таких ситуациях. Так как девушка даже не глянула на Вас, ей было все равно. Разговаривать с тем, кто нравится - очень тяжело. А знаете почему? Вы хотите произвести хорошее впечатление
и опасаетесь сказать глупость. Вы банально нервничаете. Так что следует сначала попытаться познакомится с девушкой, которая вероятно не принадлежит Вашему представлению об идеале.Значит, Вы определились с местом, и осведомлены, чего говорить не стоит. Но что тогда следует говорить? Ни за что не говорите то, что может спровацировать агрессию или раздражение. Тогда эта девушка навсегда для Вас потеряна. Следует сказать что-то, что вызовет у девушки интерес. И конечно тема должна быть такой, которую будет возможно развить. Вы ведь не желаете просто узнать имя девушки. Вы хотите продолжить далее общение. Хороший вариант, попросить помочь в чем-то. Всем по вкусу ощущать беспомощность другого человека, а уж тем более женщине - то, что мужчина нуждается в ее помощи. Наприммер, можно спросить дорогу в кино или библиотеку.Все попытки увенчались поражением? Ничего, это не беда. Девушек в мире много и времени столько же. Стоит пробовать еще раз и еще раз.Можно соригинальничать. Не просто подойти и познакомиться
, а сделать так, чтобы у девушки сразу возник к Вам интерес. Например, возьмите блокнот и ручку и подойдите девушке со словами: «У таких прелестных созданий, как Вы, стоит брать автографы. Не оставите пару строк на память?». Это явно вызовет сразу улыбку, интерес и симпатию. Вы стали победителем одной фразой. Стоит просто удивить девушку. Но вот знакомство не всегда может продолжаться. И вроде бы все замечательно, но вот она уже и не берет трубку. Не догадываетесь почему? Хм.. Вероятно дело в том, что и как Вы говорите. Одна из ошибок - это хвастовство. Нет, не спорю. Если Вы хотите иметь покупную марионетку, то стоит описывать все достоинства Вашей жизни и сколько она стоит. Умные девушки на такое не поведутся. Если Вы желаете, чтобы возлюбили Ваш кошелек - вперед! Можете даже предоставить распечатку с перечнем ресторанов, где Вы завтракаете и бутиков, в которых приобретаете носки. Вам нужна купленная девушка? Возможно и нужна, но… Быть спонсором не так уж хорошо, ведь чувства-то не настоящие.Еще дру
гая ошибка - больное любопытство. Не стоит выпрашивать у женщины все, вплоть до того, в каком году она переболела ветрянкой. Не спорю, женщины любительницы поговорить, но для этого их нужно просто слушать. Если женщина видит, что беседа интересна Вам, она сама с удовольствием выложит всю информацию о себе.Интернет предоставляет нам много возможностей. Сегодня там можно найти не только нужную информацию, но и старых друзей и новых знакомых, иногда даже свою вторую половинку. Вот Вы улыбнулись, а зря. То, что Вы сначала просто общаетесь с человеком, не видя его, это может быть большим плюсом, ведь Вы относитесь к человеку не предвзято. А то, что Вы смотрите на человека, еще не является гарантией долгой и счастливой жизни. Расскажу о себе. Скорее всего, я не тешила себя надеждой найти в Интернете своего героя на белом Мерседесе. И все-таки попытка не пытка, в лоб не ударить. Разместив информацию о себе на сайте знакомств Tutlove.ru, я благополучно забыла об этом на некото
рое время. Когда же мне в голову, в конце концов, пришла мысль проверить свой электронный ящик, я была приятно удивлена: на меня обратили внимание и при том весьма интересные люди. Само собой, я пообщалась понемногу со всеми, но главное это то, что среди всех многочисленных писем было одно главное, которое соединило вместе двух людей и связало их законным браком. Вот такая незамысловатая история с замечательным концом. Ну конечно, что так бывает не у всех, но отвергать возможность найти свою половинку в Интернете, по-моему, глупо и слишком поспешно. Я знаю, по крайней мере, еще троих человек, кто подобно мне обрел своего будущего супруга точно таким же образом, у них замечательные семьи, есть дети. Не думайте, что я агитирую всех тут же отложить все важные дела и броситься срочно на поиски мужа (жены) во всемирной паутине, тем более, что скептики вряд ли сделают это. Мое задание состоит всего навсего в том, чтобы развеять миф о том, что, знакомясь в Интернете можно нарваться или на извращенца или на
подлеца. Вернувшись к началу статьи, этого же негодяя с таким же успехом возможно встретить и на улице, и даже в библиотеке. А еще, свою вторую половинку суждено встретить всем, и уж тогда место встречи будет вовсе не важным. Поэтому дерзайте, и удачи Вам в Ваших начинаниях!...Заходите на Tutlove.ru, если желаете почитать другие интересные статьи.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e