Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Дачный базар
  Клубника "Троицкая"

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Клубника "Троицкая"
Наталья Сурикова
Новичок
отправлено 18-02-2011 21:02 ПрофайлРедактироватьIP

Уважаемые дачники, предлагаю к продаже в конце лета 11 года рассаду клубники "Троицкая" (очень крупноплодная, чистота сорта гарантирована, маточные растения приобретены в ВИРе, величина ягоды - с куриное яйцо), фотографии урожая могу выслать при необходимости. Описание сорта в Интернете есть. Наработанные рекомендации по агротехнике дам. Цена - 25 рублей за кустик, плюс пару штучек сверху на случай выпада (на практике выпад минимальный - на 50 растений - 1 шт.)

Так же продам молодую малину сорта "Гусар" (крупноплодная, без колючек), маточные растения так же приобретены в ВИРе. Подскажу как в дальнейшем ухаживать, чтобы получить максимально крупные плоды. Цену оговорим и договоримся.

Дача расположена в Лейпясуо. Но могу привезти в город (м. Приморская или поблизости, доставлю на автомобиле).

Писать в личку.
Спасибо,
с уважением.

Dara
Новичок
отправлено 20-02-2011 21:03 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Наталья а Вы где живёте .Я бы заказала ,но меня волнует как долго посылка будет идти.

Наталья Сурикова
Новичок
отправлено 20-02-2011 21:08 ПрофайлРедактироватьIP

Ой, простите, не указала место жительства - я впервые зарегистрировалась на дачном форуме

я живу в Санкт-Петебурге и не рискну отправлять что-то почтой - мне кажется, растения погибнут и получится пустая трата времени, сил и Ваших ожиданий


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e