Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  побывал на выставке

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   побывал на выставке
внук Мичурина
Участник
отправлено 17-04-2006 11:02 ПрофайлРедактироватьIP

Люди, добрые, те кто, как и я, носится в поисках новинок, поможите чем можите! Кто нибудь, может подсказать где купить можно в Москве нормальные саженцы, и, желательно, по нормальным ценам. Вообще, я по винограду тащусь больше, но сейчас меня интересует малина Патриция, Таруса, Недосягаемая и земляника Королева Елизавета II. Хочется на пробу по штучке приобрести. Побывал ны выходных на одной выставке, не буду говорить какой, чтоб никого не обидеть, так там такую фигню народу втирают, ужасть! Нет, энтож, надоть такое, мне втирают и показывают фотографию плодов груши, сорт кстати мой любимый, который у меня растет, и который я по большому знакомству у научного сотрудника одного из НИИ Мичуринска покупал(то есть чистосортность 100%), ну не та вовсе груша. Потом виноград, мой любимый сорт Муромец показывают, тоже явно не тот. Я с тетенькой, и дяденькой, который его выводили лично знаком, у них приобретал. Сам по листве 10 сортов могу определить(уж муромец-то точно узнаю). Вообщем одни растройства, в чистосортности ну очень стал сомневаться, а про цены и вообще молчу. Можь, с кем чем обменяться можно?


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e