Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Как определить что это за дерево?

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как определить что это за дерево?
Texan
Новичок
отправлено 17-04-2006 07:59 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

От старых хозяев остались плодовые деревья. Что за деревья не знаю.А тут в позапрошлую весну купил саженец грушы. Она подросла за год и я обратил внимание, что деревья похожи. Наверное и те два груши. Но те деревья уже подроски - одно прим. 2-2,20 м. высотой, второе поменьше. Но структура ветвей похожа. Оба ни когда не обрезались. Ветки расположены почти горизонтально и часто. Довольно колючее дерево из за этих веток, но колючек как таковых нет. Я их вчера подрезал и разрядил. Есть какие нибудь методы как узнать что это за деревья? Про сорт уж не спрашиваю.

внук Мичурина
Участник
отправлено 18-04-2006 15:07 ПрофайлРедактироватьIP

вы бы хоть фотки приложили какие-нибудь, а так попробуй, узнай. Что за листочки, что за колючки. Если вы говорите, что деревья похожи на грушу, то возможно, это просто грушовый дички и есть, раз колючки, но так говорить нельзя, посмотреть надо. А если что, я конечно не супер спец, но если качественная фотография плодов, листьев к ним и расскажите что на вкус представляет собой мякоть, возможно даже и сорт определить


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e