Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Продажа Мантис по Москве и России!

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продажа Мантис по Москве и России!
agrotreding
Новичок
отправлено 28-02-2006 15:56 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

АГРО TRADING - Продажа уникальных культиваторов "Мантис" от официального дилера в г.Москве!( три вида культиваторов "Мантис").Легкий универсальный культиватор, вес которого достигает 9кг. Вспахивает все на своем пути, даже целину. Глубина вспашки 25см.(штык-лопата). Способен выполнять 36 операций (земля, газон, живая изгородь). Базовая комплектация состоит из вспашки, культивации, прополки. В продаже имеются дополнительные насадки .
Доставка по г. Москве - Бесплатно!
Доставка в любую точку России - практически бесплатно!!!
Гарантийное и послегарантийное обслуживание мантис, в фирменном сервисе.

В нашем интернет-магазине, Вы можете выбрать любую сельхоз.технику, разных фирм-производителей,узнать краткую и подробную информацию по товару, а также заказать его к Вам на дом!
Интернет-магазин: www.motoblok.boxmail.biz

т: (495)589-66-72.
Не экономьте на мелочах, доверяйте надежным компаниям!
С Уважением ООО "Агро Трейдинг"!!!

натаза
unregistered
отправлено 09-03-2006 11:02 РедактироватьIP

одно но, это дорого.

натаза
unregistered
отправлено 10-03-2006 08:56 РедактироватьIP

тот кто может себе позволить купить, может и нанять работников, надо ли покупать?
тому кому бы пригодился, не может купить из за цены.
так что прослойка очень маленькая
посчитайте какая средняя зарплата в америке и цена этого мантиса там и в россии, цена должна быть пропорциональной иначе это дразнить только зря людей.

Leithner
Участник
отправлено 10-03-2006 11:12 ПрофайлРедактироватьIP

Да, крутые цены. В Евпоре,не конкретно такие модели,похожие стоят от 118 до 229 евро.
Это же не больше 7-8тыс.руб. Все правильно, таможня,всевозможные сборы, плюс самим жить надо, вот она и цена такая 24 тыс.рублей. Ну каждый выбирает себе по расходам.

натаза
unregistered
отправлено 10-03-2006 14:24 РедактироватьIP

надо делать российскую сборку и сервисное обслуживание, по лицензии, доходы будут, все окупится. может местные умельцы еще идеи подскажут, пригодится.

Продавец
unregistered
отправлено 10-03-2006 14:50 РедактироватьIP

в 2005 году рекомендованные производителем цены на двухтактный: Польша - 599 евро, Украина 3999 гривен, В Германии 625, во Франции 640 евро. 12000 стоят культиваторы. Мантис - НЕ КУЛЬТИВАТОР!

натаза
unregistered
отправлено 10-03-2006 16:09 РедактироватьIP

лично я купила действительно культиватор 28кг, двигатель американский B...S (чёто такое, аналог HONDA GCV135)захват 40см рыхлилки с двух сторон, транспортное колесо впереди (поднимается) сзади штырь, на него можно вешать плуг, вместо рыхлилок можно металические колеса или прокалыватели для газона или грабли для газона, базовый комплект (только насадки культиватора) стоит в магазине 10000 руб (я купила с рук, 1 год экспл, за 6000 руб ) Проблема для меня, как женщины, то, что без мужика самостоятельно я его не могу доставить на участок (хранится в гараже), тяжеловат. Но мужикам не тяжело и 40 см вполне позволяет ковыряться между кустами. между грядками - проблематично. есть совсем легенький ROBBI (вроде) он легкий, но это только рыхлилка и все.

Начинающий садовод
unregistered
отправлено 11-03-2006 15:06 РедактироватьIP

Продавец
в 2005 году рекомендованные производителем цены на двухтактный: Польша - 599 евро, Украина 3999 гривен, В Германии 625, во Франции 640 евро. 12000 стоят культиваторы. Мантис - НЕ КУЛЬТИВАТОР!

Два вопроса:

1. Производитель рекомендует цены для рынка Украины и Польши?.. Если учесть, что на Украине купить Мантис в розницу или оптом практически невозможно. Ну не продают его там.
2. А что такое Мантис, если не культиватор?

Начинающий садовод
unregistered
отправлено 11-03-2006 15:10 РедактироватьIP

agrotreding
Интернет-магазин: www.motoblok.boxmail.biz
т: (495)589-66-72.
Не экономьте на мелочах, доверяйте надежным компаниям!
С Уважением ООО "Агро Трейдинг"!!!

И вопросы к "надежной компании" Агротрейдинг:
1. Почему у вас контактный телефон - мобильный от МегоФон, а сайт - на бесплатном хостинге с именем третьего уроня? Это и есть надежность?..
2. Или призывом "доверяйте надежным компаниям" вы рекомендуете покупать НЕ у вас?..

натаза
unregistered
отправлено 13-03-2006 10:10 РедактироватьIP

вот тот культиватор, что у меня куплен.(Культиватор SANDRI GARDEN TL40 (Италия)) только называется он MEPPI и тоже итальянский и совершенно такой же, только стоил дешевле, видимо продавцы в этом "свое хозяйство" хорошо накручивают цену, потому что мой в магазине стоил 10000 руб а этот 14700.
Пора нашим производителям делать технику достаточно мощной и не очень тяжелой, ведь не все обрабатывают по 50 соток.

Отдел продаж
Новичок
отправлено 15-03-2006 09:38 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Начинающий садовод
1. Почему у вас контактный телефон - мобильный от МегоФон, а сайт - на бесплатном хостинге с именем третьего уроня? Это и есть надежность?..
2. Или призывом "доверяйте надежным компаниям" вы рекомендуете покупать НЕ у вас?..

ОТВЕТ:
Вопрос к Начинающему садоводу. К сожалению, нам не известна
телекоммуникационная компания МегОФон. Не поможете ли её найти? Если её
тарифы выгодны, возможно мы подключим наших сотрудников на какой-нибудь
корпоративный.
И по каким признакам Вы определили, что сайт www.agrotreding.ru размещён
на бесплатном хостинге с именем третьего уровня???
Или и в этом вопросе вы пока Начинающий???

Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании.
С уважением, коллектив ООО "Агро Трейдинг".

продавец
unregistered
отправлено 26-03-2006 10:11 РедактироватьIP

Добрый день,Начинающий садовод!
По поводу Украины могу с Вами согласиться. Купить сложно, но возможно. По польше Ваши сведения не совпадают с действительностью. А почему Мантис не культиватор? А вы моглибы назвать джип с лебедкой устройством для вытягивания бегемота из болота? Да, можно вытаскивать, но это не вытаскиватель, а автомобиль повышенной проходимости для плохих дорог, опционально оснащенный различными приспособлениями, в том числе для вытаскивания бегемотов.
И мантис, в числе 30 операций, для которых он выпускается, имеет культивацию. Но гораздо полезнее он в цветоводстве, ремонте газона, построении ландшафтных композиций и т.д. И конечно - каменистая целина. Вызывающая массу споров...

Корень
Новичок
отправлено 27-03-2006 22:56 ПрофайлРедактироватьIP

продавец, извените, но звучит не очень убедительно. Рекомендую разместить более подробную техническую характеристику, копии сертификатов качества на данную продукцию, № лицензии Вашей фирмы и хотябы несколько отзывов реальных владельцев "чудо-машин", а пока в руках у нас лопаты :-)).

BlackKnight
Участник
отправлено 31-03-2006 10:31 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Ох и чудные же эти продавцы Мантисов.
Вот имя вашего хоста: 82.69-93-32.reverse.vipserver.ru
Сами считаете какого уровня у Вас доменное имя!

Мне казалось что у Агроума достаточно более прозрачных диллеров Мантиса или Вы пытаетесь расшатать монопольность поставки Мантисов в Россию?

Для тех кому интересен мантис и его аналоги, погут посмотреть следующую тему на этом форуме: http://www.cofe.ru/garden/ubb/noncgi/Forum4/HTML/000222.html

и на другом форуме: http://www.mastercity.ru/vforum/showthread.php?t=5135

Гость
unregistered
отправлено 05-05-2006 19:08 РедактироватьIP


To BlackKnight: Спасибо за ссылки.

To agrotreding.ru: К мелочам цепляются, когда нечего сказать по существу. Мантис прежде всего культиватор, и кстати неплохой - читайте отзывы по ссылкам BlackKnight. Софистикой занимаетесь, господа.

Chapelen
unregistered
отправлено 20-05-2006 19:56 РедактироватьIP

Что-то я не очень поняла суть дискуссии. Но решила высказаться, т.к. пользуюсь Мантиссом третий год. Восторг вызывает надёжность фрез и двигателя (по сравнению с капризным двигателем бензокосы). Полностью согласна, что очень дорого (просила подарок от сына, в 2004 г покупала на Тульской АгроУме за 23 т руб.) и не только покупка, но и в эксплуатации. Т.к. эти мелкие карбюраторы двухтактных двигателей надо периодически чистить и что-то менять приходится. Пользуюсь двумя наборами фрез. Больше для вспахивания весной. Одним бачком за 1,5 часа все свои гряды. И как же весело он стрекочет! Как легко заводится! Одиночными фрезами с 15 см между ними - сорняки между рядами летом полешь. Я одна в свои 60 лет лопатой сколько бы махала (или плоскорезом) дней. Ещё цветники по сплошной траве обхожу. Такая вокруг прибитая трава получается, как на хоженной тропинке. Тонкие фрезы имеют пожизненную гарантию. Может и реклама, но от попадания на камни пока не тупятся и не ломаются. Считаю, деньги и за это берут (сплав особенный). Кто картошку растит, тем хорошо. Он (культиватор) землю в "пух" превращает, насыщает воздухом. Хорошо растёт картофель. И с большой площадью легко справляться. Думаю, что друзьям вскладчину хорошопо купать, т.к. перевозится в багажнике (и салоне) жигуленка без проблем. А большую часть времени пролёживает без дела.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e