Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  замучили коты

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   замучили коты
Slava
Новичок
отправлено 09-06-2004 10:34 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

подскажите, как избавиться от соседских котов, которые проникают на мой участок и каждый раз делают свои грязные дела на моих клумбах с цветами, каждый раз раскапывая их. Есть ли какое-нибудь средсво, чтобы отпугнуть котов?

Leithner
Участник
отправлено 09-06-2004 10:42 ПрофайлРедактироватьIP

К сожалению нет такого средства, которое отпугивало бы кротов. Только кротоловка. К сожалению я технически не сильна, прочитайте как сделать кротоловку в журнале "Сад и огород" или "Приусадебное хозяйство", я читала совсем недавно в одном из изданий, но унас этой проблемы нет и я свое внимание не заострила, где именно было написано.

------------------

lol
unregistered
отправлено 10-06-2004 11:11 РедактироватьIP

КОТов а не КРОТов

Lisa1957
unregistered
отправлено 10-06-2004 14:42 РедактироватьIP

собака, собака и еще раз собака... даже маленькая дворняжка защитит ваш участок и с соседями не будет ссор...

Rom165
Участник
отправлено 10-06-2004 16:59 ПрофайлРедактироватьIP

Растение котовник или валериану посадить где-то в стороне от вашего участка. Все коты будут там

ГАЛИНА
Новичок
отправлено 12-06-2004 20:26 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Залейте зеленую траву водой и поставте эту емкость в клумбу.Украсьте ее(емкость).Поверьте,ни один кот не подойдет к этой массе.Запах будет не очень приятный,но котов Вы отвадите от клумбы,а массу меняйте почаще.Только не выбрасывайте ее долой.Жидкость слейте и полейте ею под корень садовых насаждений.

Непоседа
Новичок
отправлено 13-06-2004 08:59 ПрофайлРедактироватьIP

Koti i ckangi,konechno, paznie szivotnie,odnako, poprobyite paskladivat' cmochennie v yksyse triapki vokryg klymb na noch. Skangi obhodiat takoe mesto storonoi.

neposeda
unregistered
отправлено 26-02-2005 08:31 РедактироватьIP

Proshy prosenia, I oshibsia - nushno smochit triapku v rastvore nashatiria. Mne 3-x xvataet zashitit dovolno bolshoi uchactok.

лёлька
unregistered
отправлено 25-04-2005 04:17 РедактироватьIP

Slava подскажите, как избавиться от соседских котов

попробуйте разложить ветки боярышника, шиповника (или что нибудь другое с колючками) или репейника там, где "тусуются" коты. это конечно неэстетично выглядит, но помогает.
а еще кошки не любят запах "химиии", так что можно разложить смоченные в хлорке или нашатыре губки.

Lisa1957
собака, собака и еще раз собака... даже маленькая дворняжка защитит ваш участок и с соседями не будет ссор...

маленькая собака вспашет весь участок в пять раз быстрее, чем коты. нашему мопсу хватает часа на уничтожение того, что создавалась два дня.

ИгорьП
Новичок
отправлено 14-06-2005 23:18 ПрофайлРедактироватьIP

Да вы просто неправильно их готовите!

Каташа
unregistered
отправлено 17-06-2005 14:13 РедактироватьIP

Усыновите Кота большого и сильного, другие коты Вас перестанут волновать, у вас будет ласковый друг и заядлый дачник

натаза
unregistered
отправлено 21-06-2005 16:45 РедактироватьIP

эти гады сожрали молодой саженец калины.

new one
unregistered
отправлено 03-07-2005 22:57 РедактироватьIP

Suzhchestvuut spezhial'nie reppelenti. Posprashivaite v magazinah.

MON
unregistered
отправлено 19-07-2005 11:24 РедактироватьIP

Однажды соседский кот повадился жрать огурцы, причём он был их первым дегустатором.
Гуманных методов не найдено, включая Инет. В вонючие примочки не верю. Собака или свой кот принесут больше вреда, к тому ж, свой кот только для вас свой, а для соседей - соседский .
Испробавано:
1. Колбаса с начинкой отравы для крыс. Колбасу сожрал, огурчиком закусил (
2. Капкан для крыс на огуречной грядке. Результат: попался! На моих глазах оторвал капкан и с ним удрал домой... Но за огурцами больше не приходил, хотя и капкан не вернул.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e