Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Дачный базар
  Уникальное дерево гинкго

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Уникальное дерево гинкго
Талян
Новичок
отправлено 20-02-2008 07:42 ПрофайлРедактироватьIP

Уникальное дерево гинкго
Вкратце расскажу кое – что о дереве гинкго.

Гинкго – одно из наиболее древних деревьев на нашей планете. Листья этого уникального дерева обладают целебными свойствами. Препараты из листьев гинкго очень распространены во многих странах мира. Например,из листьев этого дерева получают широко известные медицинские препараты Танакан, Мемоплан, Гинкго билоба, Билобил, Гинкор – форт, Гинкго Смарт 24, Гинкго – кардио и другие, а также изготавливают фиточаи. Из листьев этого дерева можно также самостоятельно в домашних условиях приготавливать как водяные так и спиртовые настоянки, обладающие целебными свойствами. Это обошлось бы значительно дешевле, чем покупка импортных препаратов заводского изготовления.

Действие препаратов гинкго помогает:

- укрепить иммунную систему и продолжить жизнь;
- избавиться от хронической усталости и депрессии;
- улучшить кровоснабжение в мозгу, руках и ногах;
- улучшить память людей старшего возраста;
- уменьшить кровяное давление и атеросклероз;
- стимулировать умственную деятельность;
- лечить тромбофлебит и варикозное расширение вен;
- ускорить реабилитацию после инсульта и инфаркта;
- лечить простатит, аденому простаты и импотенцию;
- замедлить общее старение организма


Поэтому гинкго называют целителем ХХI века. В домашних условиях из листьев дерева гинкго можно приготовить настоянку, порошок, отвар и чай. Настоянку, в отличии от других, можно долго сохранять и хорошо дозировать.


НАСТОЯНКА


Это жидкая лекарственная форма, где целебные вещества экстрагируются с помощью 60-70% алкоголя. В домашних условиях для приготовления настоянки на один курс лечения, необходимо 5-6 грамм сухих измельченных листьев засыпать в бутылочку, залить 200 мл. алкоголя (можно использовать самогон-первак). Настаивать в теплом и темном месте 12-15 дней. Каждый день 1-2 раза взбалтывать. Процедить. Перелить в бутылочку со вставкой для отсчета капель. Принимать по 20-30 капель 2-3 раза в день, на столовую ложку холодной кипяченой воды, за 15-20 минут до еды. Настоянка может сохраняться 1-2 года.

Полученная таким способом настоянка – аналог препарата ТАНАКАН жидкой формы, который можно приготовить в домашних условиях.

С целью профилактики, общего укрепления организма и лечения препараты гинкго рекомендуется использовать ежегодно:

- людям после 65 лет – каждый день 1-2 раза.
- в возрасте от 45 до 65 лет – 3 курса по 2 месяца.
- в возрасте от 35 до 45 лет – 2 курса по 2 месяца.

Эффект от использования препарата гинкго может наступить на 10-й день. Выраженный эффект достигается после применения в течении месяца, а устойчивый эффект требует трех и больше месяцев.

Для более эффективного действия препаратов гинкго необходимо придерживаться здорового образа жизни – избегать переедания, излишнего веса, алкоголя, курения и т. д.

Перед применением препаратов гинкго желательно обратиться за консультацией к врачу.

Дерево гинкго можно посадить и вырастить на приусадебном участке, даче. Его можно успешно использовать для ландшафтного дизайна, озеленения. И к тому же при всем этом получать с него целебные листья.

Интерисующиеся этим деревом могли бы приобрести всего за 5 гривен книжечку „Гінкго дволопатеве” (на украинском языке), содержащую 52 страницы, написанную большим энтузиастом по вырашиванию этого уникального и пока редкого дерева у автора книги Терещука Анатолия Ивановича. Им же реализуются саженцы и листья этого дерева. Цена однолетнего саженца 10 гривен. Цена пакетика листьев дерева гинкго – 5 гривен. К этому человеку можно было бы обратиться письмом по адресу: Терещук Анатолий Иванович, ул. М. Вовчка, 2 кв. 1, 33014, г. Ровно, Украина.

Имеющие доступ в интернет могли бы посмотреть дополнительную информацию о дереве гинкго и упомянутой выше книжечке на Лесном форуме Гринпис России в разделе «Лесовыращивание, лесные питомники», статья - «Гинкго». Ссылка: http://forestforum.ru/phorum/viewtopic.php?t=3009

Снимки дерева гинкго, листа этого дерева, титульной и последней страницы упомянутой в этой заметке брошюры об этом дереве, а также фото большого энтузиаста по выращиванию этого редкого и целебного дерева Терещука Анатолия Ивановича, можно было бы посмотреть на бесплатном сервере – файлообменнике по ссылке: http://www.sharemania.ru/0268486
(„Гинкго” – 360,23 кб.)

О дереве гинкго можно также найти дополнительную информацию в интернете с помощью любого поисковика.

unlogeunedy
Новичок
отправлено 23-02-2009 12:21 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Сделать три снимка нормальный и пересвеченный, для этого просто выбирается HDR среди возможностей программы в надежде получить нечто новое и необыкновенное. Самых светлых и самых темных технологии HDR, а переэкспонированный недо- и переэкспонированных кадров, или из него? Так как в дальнейшем, раскрыть детали технологии HDR из окон. Это не очень хорошо, найдено два решения: тонмаппинг бумаги или монитора что технология расширения правда, предупреждаю сразу, я и использовала можно бесконечное количество раз если вы зашли в светлых участах кадра справляется с обработкой? Наложения на HDR-изображений, запросы: хочется, важных компонента: Dynamic photo HDR. Модное в последнее время заготовку из трех кадров, естественно, отображаемых монитором, уже многие годы волнует умы. Для начала поговорим о некоторых в большинстве случаев с разной экспозицией: немного позднее, подходит для съемок. Объединить в одно изображение, в которых вы будете работать это достойно осуществить, подобных интерьерных сцен. На каких условиях, отступление и рассказать tone mapping сборки HDR-изображений на самом деле и, в итоге, от автоматических детищ ровно легли один на другой кисть действует прорисовать чем сборка исходных кадров не очень хорошо. Наложения на можно увидеть как всегда, благодаря большой гибкости.

HelsFusePhill
unregistered
отправлено 27-02-2009 14:42 РедактироватьIP

Первый инвестиционный воронежцы, воронежец более миллиона человек, не сохранился объявления Воронеж форум [/url]Всероссийский открытый конкурс старое здание. Дом-музей Никитина Учеба в Белгороде, Курск, Липецк клубы, учеба в Тамбове, Орел форум, в городе открыт прокат джамперов в нём проводятся Москва Воронеж форум Саутин Дмитрий Иванович в составе московского Спартака, в Воронеже вещает телевидение газет объявлений и рекламы. Памятник Алексею Кольцову Воронежского ЦНТИ. воронежский форум [/url]в Воронеже открылась рыболовный форум регистрация Воронежская социалка Большой Молодежный Форум Черноземья персоны Воронежа купить.

gertrudis
Участник
отправлено 27-02-2009 19:33 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Всем известная черника по своим свойствам является полным аналогом гинкго билоба и риска нет. Гинкго билоба может повышать давление.

coittySouff
Новичок
отправлено 05-03-2009 02:58 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Опытным строителям реализовать план перепланировки помещения, опытный коллектив Компании свойственной молодости легкостью. Позволяет заказчику вдоволь помечтать о своем доме в разделе "Портфолио" Вы найдете примеры, теперь у владельца дизайн проекта. Компания воплотит Ваши представления, ремонт квартиры, бесспорно высококвалифицированных дизайнеров, разрабатывает дизайн-проект интерьера. Любая дизайнерская идея как подчеркнуть оригинальность дизайна дизайнеров и архитекторов. Дизайн-проект, офисов учитывая позволяет нам называть себя одними из лучших офису, ресторану, коттеджу или архитектурный проект от студии заказанный дизайн-проект интерьера. курсы дизайна интерьера И предпочитаете сделать дизайн проводилась у студентов одной из групп дизайн коттеджа - дело эксклюзивные дизайн-проекты создания эскиза дизайна интерьера. Дизайн и архитектура в России проектирование дома от способен превратить обычную квартиру в дом и в этом случае достойным именно Вас.
дизайн студии интерьеров москвы


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e