Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Дачный базар
  Кто нибудь знает где можно купить тладианту или "красный огурец"

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кто нибудь знает где можно купить тладианту или "красный огурец"
ula
Новичок
отправлено 25-07-2006 22:50 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Подскажите пожалуйсто если кто-нибудь занет где можно купить в Москве или ближайшем Подмосковье семена тладианты или "красный огурец" ??? большая просьба писать на ula250983ula@mail.ru

Олег Фунтиков
Новичок
отправлено 26-12-2006 11:05 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

ula

У меня есть 5 или 6 разновидностей. Точнее было столько до нынешнего наводнения. Клубневые многие отмокли и пропали.

Он размножается клубнями,так-что семенами брать не целесообразно. Всхожесть почти никакая,стратификация требуеться и урожай нескоро получите.

Смотрите по тладианте каталог овощных.
Эллектронный каталог можно скачать с моего сайта на этой страничке- http://olegfuntikov.narod.ru/catalog.html

Как уже говорил тладианта пострадала от переувлажнения. Поэтому раньше осени её не будет.
Вы можете мне написать на этот адрес-
maimailto:Olegfuntikov@yandex.ru
и указать что именно нужно из растений,я отвечу когда и что будет.

Скорее всего на осень останется тладианта Дубия,как самая живучая и мужская. Так-что эти два вида можете только заказывать.

Алекс49
Новичок
отправлено 30-09-2011 15:43 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

В средней полосе России есть только одна разновидность тладианты - Thladiantha Dubia (Тладианта сомнительная). Остальные не годятся для нашей климатической зоны - вымерзают, а плодов Вы не увидите никогда. Тладианта сомнительная может плодоносить даже в Питере и не вымерзает. А в Брянской области она у меня плодоносит регулярно и обильно даже в отсутствие той дальневосточной пчёлки, которая её там опыляет; искусственного опыления я не провожу (может это делают в моё отсутствие какие-то насекомые? Или мне в своё время посчастливилось купить "правильные" клубни?) Заинтересованные приобретением клубней пишите на мыло, буду копать в конце октября - начале ноября.
Александр
thladiantha2011@yandex.ru

------------------
Алекс49


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e