Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Я у вас 1-й раз

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Я у вас 1-й раз
Astra
Новичок
отправлено 03-03-2003 13:52 ПрофайлРедактироватьIP

Добрый день всем!Я случайно попала на вашу конференцию и поняля,что это как раз для меня.Таких толковых советов не встретишь ни в одной книге,тем более,что литературы сейчас, у нас в Литве,на русском языке- недостаточно.Может среди вас найдется знаток выращивания огурцов и томатов в теплицах в полиэтиленовых пакетах,как это делают в Англии.

------------------
С уважением.Астра

Дачница
Администратор
отправлено 14-04-2003 11:59 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Зачем же в полиэтиленовых пакетах? В полиэтилене Ваши огурцы и томаты задохнутся. Можно их прекрасно вырастить в защищенном грунте - в теплице, в парничке и т.д. Небходимо приобрести укрывной материал - спандбод, агротекс, пленку и подходящие семена. Если есть вопросы, обращайтесь по адресу эл.почты - garden@cofe.ru для Хорошавиной Л.

Astra
Новичок
отправлено 14-04-2003 14:03 ПрофайлРедактироватьIP

Дачница!Простите,что своим вопросом я ввела вас в недоумение.Просто мне дали неверную информацию по выращиванию томатов в пакетах размером 25х35,в обогощенном грунте,но без всяких удобрений.Оказалось,что в таких пакетах помидоры растут до высадке в грунт.А именно:в теплицу устанавливают плотно друг к другу пакеты,наполненные грунтом.Пикируют в них помидоры,делают дополнительное укрытие и доращивают до установления теплой погоды.Затем пакеты расставляют по своим местам,делают небольшое углубление,разрезают дно и ставят пакет в углубление.Я думаю,что при таком методе посадки есть преимущества,а именно:растение не травмируется,утеплены корни и нет доступа для медведки и поливать легче.Я хочу в этом году попробовать на нескольких кустах.С уважением Астра.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e