Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Как вести блокнот посадок на даче

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как вести блокнот посадок на даче
ЭСТА
unregistered
отправлено 26-02-2003 16:59 РедактироватьIP

В очередной раз был растеряны листочки на которых были записаны сорта всяких овощей и что из этого выросло. Встал вопрос как сделать блокнотик на многие годы. Может есть какие-нибудь шаблоны?

Black Night
Участник
отправлено 26-02-2003 17:52 ПрофайлРедактироватьIP

ЭСТА,
я, по роду своей деятельности, должна была организовывать информацию в бумажном виде и в компьютере. Могу сказать, что по нынешнему времени сделать из бумажного блокнотика удобную "мини-базу-данных" сложновато. Если есть компьютер, то лучше в нем чего-то сотворить, затем оттуда распечатать, скрепить и сложить в папочку.
Если навыки компьютерные не очень, то вспомните свои затерянные листочки. Вы писали на них какие-то сведения, объедините их по какому-либо принципу в столбцы. Затем берете тетрадочку, отрезаете страницы в верхней части (со второй по предпоследнюю) сантиметра на три-четыре - у Вас останется место для заголовков столбцов. На обрезанных листах обозначаете границы столбцов и вносите туда сведения. Так поступали во многих конторах, где нужны были регистрации документов, журналы прихода-ухода сотрудников и т.п.
Надеюсь я Вам понятно объяснила про гроссбухи.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e