Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Дачный базар
  реальный проект! проверено на себе.

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   реальный проект! проверено на себе.
idea
Новичок
отправлено 11-02-2006 19:55 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Несколько месяцев назад мне попалось на глаза предложение на одном из форумов - как нарастить капитал, вложив всего лишь шесть долларов.
В предложении говорилось, что надо послать по одному доллару на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Выглядело как очередное надувательство и развод лохов.
Из шести долларов должно было "вырасти" 6 тысяч долларов! Первое впечатление было- "нереально". Не бывает так в жизни. Но предложение все таки дочитала до конца ради интереса. Есть все-таки в русском человеке такая нотка, которая откликается на слово "ХАЛЯВА". Каждого из нас когда-либо в жизни преследовали мечты как было бы хорошо получить богатое наследство или выиграть миллион в лоттерею, ничего при этом не делая. Короче, я решила, что стоит хотя бы ради прикола попробовать. Тем более 6 долларов не такая уж и большая сумма. В день мы тратим намного больше, при чем не задумываясь куда уходят эти деньги. На следующий день купила карту WMZ на 10 ед. и положила их на счет.Далее отправила на каждый кошелек по 1 доллару и указала свой кошелек в конце списка.
Вначале самое сложное было честно и кропотливо находить в интернете форумы и размещать на них свое послание, которое Вы сейчас и читаете. Казалось, что 200 форумов -это нереальная планка, казалось я буду делать это целую вечность (тем более усидчивостью я не отличаюсь). Но слово ХАЛЯВА прочно засело в моем мозгу и заставляло делать эту рассылку. как ни странно, весь процесс занимал у меня не более 1 часа в день. Опять же-для ленивых - этот же час Вы можете просто так просидеть перед телевизором и никакой пользы от этого не получите. Поэтому нехватка времени и т.д.- это не причина не делать попытку к осуществлению Вашей мечты.
Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток. Прислали через 14 дней. И это были реальные деньги! Казалось, что это такая кратковременная удача, случайность -назовите как хотите, но я не верила своим глазам. Подумала, что этого не повторится и на этом мои попытки "вырастить" деньги закончатся. Не тут-то было! Деньги продолжали поступать на мой счет.Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - в течение 3 недель набежало около 2000 рублей. Еще через неделю на моем счету уже было около 30 000, а еще через несколько дней накапало примерно 250 000 рублей. Радости моей не было предела!!
Сумма все время продолжала расти и расти, мой кошелек становился толще и толще. И это не могло не впечатлять.
Через како-то время я все-таки пришла в себя и вспомнила, что есть на свете такие замечательные люди, как хакеры, и решила принять меры безопасности, а проще говоря -обналичить свои деньги.
В среднем, в месяц мне поступает примерно около 2-3 тысяч долларов.
Вот Вам и развод лохов!

Это послание -2-е за несколько месяцев.
Сейчас у меня уже несколько таких кошельков, которые я указываю в рассылках.
За это время я существенно поправила свое материальное состояние, чувствую себя более уверенно. Вскоре собираюсь покупать машину. До этого я могла только мечтать об этом. Следующий мой шаг -увеличение жил-площади. т.е. буду подыскивать себе более просторную квартирку.
Но мой случай еще не самый успешный. Я знаю, что есть люди, которые оставили свою работу и полностью занимаются этой деятельностью, зарабатывая намного больше меня.Я пока не собираюсь оставлять свою работу (т.к. она мне интересна) но и рассылку буду продолжать.

Перед тем как решиться на эту игру Вы вероятно, будете спрашивать совета у кого-то из своих умных знакомых.
И скорее всего услышите, что это блеф, очередная пирамида и развод. Но, есть хорошая пословица - Кто не рискует, тот не пьет шампанское! В конце концов, не все люди являются по натуре авантюристами и искателями чего-то нового и неизведанного. Не всех любопытство способно толкать на отчаянные и предприимчивые шаги. Если Вы считаете себя таковым человеком, тогда Добро пожаловать! А если же Вы прислушиваетесь к советам Ваших знакомых -снобов и зануд, тогда можете не утруждать себя чтением дальнейших инструкций для этой игры. Выбор за Вами. Вам решать -ездить всю жизнь на стареньких Жигулях или красиво рассекать на элегантной иномарке.

Но, будем говорить откровенно -это действительно пирамида. И основные сливки снимают те, кто находится на верху, псоледние всегда проигрывают, т.к. первые выдвигаются за их счет. Но, такая пирамида осталась в прошлом веке. Сегодня век информационных технологий. Сегодня всемирная паутина правит балом.По данным статистики -каждый день число пользователей увеличивается на 22 000-50 000. В России к концу 2007 года число пользователей вырастет на несколько миллионов. исходя из этих данных - данная пирамида огромна и бесконечна. У нее не может быть конца в принципе. Никогда не поздно вступить. Тысячи людей каждый день посещают различные форумы, сайты, доски объявлений и т.д. и читая эти объявления также как и Вы будут участвовать в проекте.

А теперь перейдем к конкретным советам:
3 шага, которые ведут к цели:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney, который
находится по адресу http://webmoney.ru/.
Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6 долларов на свой кошелёк, который начинается с буквы Z.
Карточки WebMoney продаются в например в «Аллокард» или любом другом ларьке!

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте
на него 1$ , в поле "Контракт/назначение
платежа\" напишите \"Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков\".
Дальше с остальными кошельками из списка проделайте тоже самое.
Перечислите на каждый по 1 доллару, только в поле контракт/назначение уже ничего не пишите.

Список WMZ Кошельков:

№1 Z368175144340 /пожайлуста внесите меня в список WMZ кошельков/
№2 Z912142950459
№3 Z298863801940
№4 Z243876343877
№5 Z321564975175
№6 Z294493293269
Теперь сотрите из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым
список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-ым, 5-ый становится 4-м, и т.д...)
И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) .
Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка!!!.
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в первом из 6-ти в поле “назначение платежа” /пожайлуста внесите меня в список WMZ кошельков/.Реестр WebMoney кошельков ведет сетевой модератор, который кстати является одним из соавторов этого проекта. В других случаях кошелек может использоваться просто как платежный инструмент /например покупка холодильника и т.д./ и в пирамиде не участвует.
ВНИМАНИЕ! Когда человек начинает “мудрить”, то есть не посылать деньги,просто вписывать свои кошельки,средства на счет ему не поступают.Обмануть систему регистрации списка WebMoney практически невозможно, да и невыгодно.Каждый компьютер имеет имя и номер,IP адрес. Каждый человек имеет паспортные данные.У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника! Вдруг где-то ошибетесь а выгода копеечная! Система WebMoney заинтересована в развитии этого вида бизнеса, т.к. имеет проценты с каждого денежного перевода. Больше кошельков – больше перечислений, значит система в выигрыше.
А теперь - почему вы выигрываете.
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра).
Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти.
Это уже 25$.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и
только 5-ро отвечают.
Мой доход 125$.
Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли.
Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2
строчке и только 5-ро отвечают.
Это - 3125$.
Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю 15 625$.
И это всё за первоначальный вклад в 6$.
Когда же вас в списке уже нет - вы просто высылаете очередные 6 $ новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете.
Только у нас в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.
Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым. Не забудьте указать, что занятие это не такое простое, как кажется. Усилия прилагать все-таки придется, рассылая свои предложение по сети.Не советую пользоваться СПАМОМ- кошельки заблокируют.

ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ!

Как можно распространять информацию в форумах и в интернете.
1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему имя (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят
на формуляр для заполнения новой темы форума.
4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы
на это форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут
смотреть чаще.
5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail.
6. Доски объявлений:
разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат.
Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно и заполнить необходимые поля и нажать кнопку "разместить".То, что Вы читаете не реклама и не надувательство - с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. Проверено на себе.

Обращение к модераторам - просьба не удалять это сообщение, т.к.кто-то может действительно заинтересоваться этим проектом и начнет зарабатывать деньги.



Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e