Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  где купить лутрасил?

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   где купить лутрасил?
наталья
unregistered
отправлено 11-11-2002 12:52 РедактироватьIP

Народ! Подскажите, пожалуйста, где в Москве купить укрывной материал лутрасил, а то помезнут купленные в этом году дорогущие экзотические кустики и деревца (в Рамсторе купила) и я этого не переживу.Продавец сказал укрыть в ноябре лутрасилом.

Black Night
Участник
отправлено 11-11-2002 16:26 ПрофайлРедактироватьIP

Наталья,
попробуйте позвонить в Мир Увлечний (телефон моего ближайшего магазина на Юго-Западной) - 433-87-51. В Интернене они упоминают в основном Спанбонд, но помню точно, что другие укрывные материалы этой весной у них были. Есть еще три филиала по Москве, они Вам подскажут адрес и телефон. В Интернете адрес - www.bestgarden.ru
У меня в Ясенево есть местный садоводческий магазин; есть строительный рыночек, где две палатки торгуют товарами садоводческой направленности. Есть магазин у метро Беляево - то же неплох, цены умеренные. Если надо уточнить, напишите - я подробно расскажу как туда попасть. Мои знания ограничиваются районом проживания.
В принципе, если не лениться и поехать на рынок Садовод (это увы - даже на машине неудобно), там, думаю, все можно купить. Но Вам вполне подойдет любой рынок строительных материалов (крупный). Как правило там есть пара точек, торгующих для садоводов.
Успеха Вам! Пусть все Ваши кустики выживут.

наталья
unregistered
отправлено 13-11-2002 11:38 РедактироватьIP

Огромное спасибо Вам (Black Night) за информацию, тем более, что дача по Калужскому ш.,и будет по пути заехать на эти рынки. Пока.

BlackKnight
Участник
отправлено 13-11-2002 12:15 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

На Беляево это где там?

Black Night
Участник
отправлено 14-11-2002 10:44 ПрофайлРедактироватьIP

м. Беляево, последний вагон из центра. Идти по Миклухо-Маклая в сторону Севастопольского приблизительно одну остановку автобуса. Идти по левой стороне улицы по ходу движения, на правой стороне - Рамстор новый, а по расстоянию несколько дальше, чем Рамстор. Вы идете по тротуару на некотором расстоянии от домов, поэтому магазин надо увидеть. Он на первом этаже жилого дома, но увы, я не помню его названия точно. Работает с 11 до 19, кроме воскресенья, может быть обед, не помню. Сам магазин небольшой и ассортимент обычный. Цены были в норме. Продавец была любезна. Зайдите, может быть там найдется то, что Вам нужно.

BlackKnight
Участник
отправлено 14-11-2002 17:08 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Да вспомнил, я живу на другой стороне Профсоюзной и совсем редко бываю на тйо стороне, вот и подзабыл.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e