Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Помогите избавиться от вьюна!

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите избавиться от вьюна!
Olga
Новичок
отправлено 29-08-2002 23:33 ПрофайлРедактироватьIP

Вдоль забора на участке растет вьюн.И все бы хорошо,но уж очень он разросся и стал заполонять собой все.Ничего не могу посадить рядом с ним,вьюн "забивает".Пробовала от него избавиться методом выкапывания корней,но вьюна стало еще больще.Может быть кто-нибудь знает какое-то химическое средство,с помощью которого я смогу вывести вьюн на участке.

inna
unregistered
отправлено 30-08-2002 10:17 РедактироватьIP

раундап

Непоседа
Новичок
отправлено 26-08-2003 03:46 ПрофайлРедактироватьIP

Ох, Ольга, у меня та же проблема. Замучил проклятый вьюн ! У нас в Америке много разных киллеров сорняков, есть даже такие, что убивают только сорняки, оставляя газонную траву, но они мне не помогают, может я не умею пользоваться. Пока спасаюсь выкапыванием корней,используя инструмент в виде отвертки, но через месяц приходится повторять процедуру. Хотя, если регулярно это делать, за это время может вырасти на вашей грядке что-нибудь приличное.

Rams
unregistered
отправлено 06-09-2003 22:08 РедактироватьIP

А может вьун имеет лечебные свойства и Вам очень нужен? Бог все видит и шлет нам помощь,только очень часто мы этого незамечаем...

Непоседа
Новичок
отправлено 13-06-2004 09:50 ПрофайлРедактироватьIP

V etom godu pomehiala killer, strogo sobludau instrukziu po primeneniu i v'un otstupaet !


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e