Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Дачный базар
  Уникальная плёнка Стабилен срок службы 15 лет!!!

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Уникальная плёнка Стабилен срок службы 15 лет!!!
Алексей Леонидович
Новичок
отправлено 18-04-2005 00:15 ПрофайлРедактироватьIP

Предприятие Агросервис основано в 1986 году, является производителем высококачественных полимерных плёнок (термоусадочные, широкорукавные, сельскохозяйственные, термоусадочные пакеты с фальцовкой и двойным швом "UpDown"). Среди уникальных разработок имеется запатентованная плёнка Стабилен срок службы которой может находиться в интервале от 4 до 15 лет (по желанию заказчика), стандартная плёнка Стабилен имеет срок службы до 8 лет и гарантию 4 года. Область применения: строительство, сельское хозяйство, промышленная упаковка. т/ф (812) 430-99-07.
P.S. Наше предприятие заинтересованно в организации дилерских сетей в различных регионах. Все заинтересованные в нашем предложении звоните сот. (812) 914-95-53, Алексей Леонидович

VafinAM
Новичок
отправлено 20-05-2005 13:16 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Здравствуйте.
Я хочу заказать уникальную плёнку(стабилен или др.). Например сколько стоит, плёнка длиной 10 метров и шириной 6 метров.
С Уважением Вафин Айрат

------------------
VAM

VafinAM
Новичок
отправлено 20-05-2005 13:17 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Здравствуйте.
Я хочу заказать уникальную плёнку(стабилен или др.). Например сколько стоит, плёнка длиной 10 метров и шириной 6 метров.
С Уважением Вафин Айрат

АНЕН
unregistered
отправлено 17-07-2005 22:06 РедактироватьIP

???


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e