Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  Удобрение для березы в Москве?

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Удобрение для березы в Москве?
Temp
Новичок
отправлено 14-04-2009 09:43 ПрофайлРедактироватьIP

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие удобрения применить к березе, которая достаточно давно растет во вдоре?

Temp
Новичок
отправлено 15-04-2009 10:27 ПрофайлРедактироватьIP

что никто не знает?! хочу пока время есть за деревом под окном поухаживать, а то и так двор редеет.

Vlad1804
Новичок
отправлено 15-04-2009 11:02 ПрофайлРедактироватьIP

Temp
Смешно, конечно, березу удобрять, они и так прекрасно растут. Кто в природе в лесу березы удобряет?
В принципе, если Вам очень хочется можно удобрить компостом или перегноем. А если любитель химии и минералки, то комплексным удобрением.
Вероятно Вы хотите удобрить березу в московском дворе? Обратитесь в специализированный магазин, продавцы посоветуют что-нибудь.

Мариночка
Участник
отправлено 15-04-2009 17:40 ПрофайлРедактироватьIP

Посмотрите на этом сайте, там все подробно про березы написано: http://vsyoizdereva.ru/int043.html
Удачи Вам... Надеюсь данная информация Вам поможет

Temp
Новичок
отправлено 16-04-2009 22:07 ПрофайлРедактироватьIP

Спасибо за ответы.
Некоторым покажется глупым такое занятие, но обидно, под окном все деревья повымирали, а в наше каменное время хочется зелени по-больше, с меня не убудет, а дерево спасибо скажет..

Мариночка
Участник
отправлено 16-04-2009 22:40 ПрофайлРедактироватьIP

Temp
это абсолютно не глупое занятие, очень радует что еще есть неравнодушные люди, которым есть дело для прекрасного и которые хотят сохранить природу.

Мышь
Участник
отправлено 17-04-2009 11:59 ПрофайлРедактироватьIP

Temp
Некоторым покажется глупым такое занятие, но обидно, под окном все деревья повымирали, а в наше каменное время хочется зелени по-больше, с меня не убудет, а дерево спасибо скажет..

А от чего они "повымирали"? от бескормицы или от загазованности воздуха и засранности (простите ) почвы? удобрение в данном случае это слону дробина, Вы её еще стимулятором роста опрысните . Если не растёт берёза, пусть вянет. Потом тополь или липу посадите, они более устойчивы к "московской жизти".

chess123
Новичок
отправлено 09-07-2012 16:34 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Так же встречался с такой проблемой, прежде, чем нашел выход очень много читал газет, у друзей спрашивал, и они мне посоветовали учесть нормы внесения удобрений, и я начал изучат что и, как и мне понравилось, как это описано в этой статье http://himagroprom.ru/plants


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e