Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  Гомеопат в Москве

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гомеопат в Москве
Grigo
Участник
отправлено 27-02-2009 19:56 ПрофайлРедактироватьIP

Коллеги, знает ли кто толкового гомеопата, - в аллергии спеца. Поделитесь координатами! Может какое другое есть соображение?

Мариночка
Участник
отправлено 27-02-2009 21:16 ПрофайлРедактироватьIP

Grigo
обратитесь в гомеапотический центр на Владимирской улице у них есть сайт найдете через поисковик

Натя
Участник
отправлено 28-02-2009 13:13 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Если вы обращаетесь к гомеопату,то значит аллергия Вас допекла.У меня с аллергией свои счеты.Только я знаю одно.Аллергия-это не болезнь,а неправильное функционирование организма, в первую очередь кишечник и печень.А во-вторую-это образ жизни. Если вы думаете,что какой-то врач Вам поможет,то глубоко ошибаетесь.Современная медицина с ее всеми нововведениями не способна излечить даже аллергический насморк,не говоря уже об астме и экземе.Ваше здоровье в Ваших руках, поэтому относится к своему здоровью нужно не абы как бы,а в первую очередь найти причину заболевания, а уже потом лечить последствия.Не знаю помогут Вам мои слова,но это поверьте собственный опят и ничего более.А гомеопатия- это ни что иное как передача информации, ведь вы тоже в состоянии это сделать?Так что подумайте нужно ли вам выкидывать кучу денег на непонятно чего, а может самому в себе разобраться?

Мариночка
Участник
отправлено 28-02-2009 14:42 ПрофайлРедактироватьIP

Натя
простите не соглашусь с вами, я лечусь гомеопатией и даже простую простуду лечу гомеопатией. Очень здорово помогает и самое главное не травит организм, а цены на лекарства очень приемлемые - я говорю о классической гомеопатии.
Гомеопатия тем и отличается что лечит не последствия а причину воздействуя на организм и повышая иммунитет, а так же устраняет последствия не вызывая побочных явлений. Ради интереса прочитай те про гомеопатию. Гомеопатия подбирается индивидуально. Можно разбираться в себе и в своей жизни сколько угодно, но чем больше терять время тем труднее потом лечиться.
Grigo
у меня был алергический насморк хотели оперировать говорили что так не вылечится была на консультации в разных клиниках, пока не попала в гомеопатию, пролечилась месяц гомеопатией все прошло и уже 5 лет не мучает и нет даже намека на последствия. Это мой опыт и для меня он успешен. http://www.mhc.ru/ http://www.norna.ru/

Натя
Участник
отправлено 28-02-2009 15:17 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ВАМ ПОМОГАЕТ ГОМЕОПАТИЯ,НОЯ ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ,ЧТО АЛЛЕРГИЯ-ЭТО ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ.НАДО НАЙТИ ПРИЧИНУ, А НЕ ЛЕЧИТЬ СЛЕДСТВИЕ,ИНАЧЕ ЭТО БУДЕТ ПЕСНЕЙ БЕЗ КОНЦА, И ВАМ УЖЕ ОТВЕТИЛИ,ЧТО ПРИЧИНОЙ МОГУТ БЫТЬ ПАРАЗИТЫ,КОТОРЫЕ ВОДЯТСЯ В КИШЕЧНИКЕ И В ПЕЧЕНИ.МОГУТ БЫТЬ ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ, НАПРИМЕР ПЛЕСЕНЬ ИЛИ ГРИБКИ.ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПРОЙТИ ИСЛЕДОВАНИЕ ОРГАНИЗМА, АНЕ ГОНЯТСЯ ЗА ТЕМ,ЧТО ПОМОГЛО.А НАСЧЕТ ЛИТЕРАТУРЫ ПО ГОМЕОПАТИИ,ВОТ ИМЕННО ЧТОЯ ЕЕ ЧИТАЛА И ОЧЕНЬ МНОГО.ТАК ВОТ ОСНОВА-ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ-ЭТО ПЕРЕНОС ЗДОРОВОЙ ИНФОРМАЦИИ НА ЛЕК.СРЕДСТВА И НИЧЕГО БОЛЕЕ.ХОРОШО ЕСЛИ ВАМ ЭТО ПОМОГАЕТ,Я ОЧЕНЬ РАДА.НО ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ САМИ В СОСТОЯНИИ ЭТО СДЕЛАТЬ.ПРОСТО МЫ НЕ ЗНАЕМ О НАШИХ СКРЫТЫХ ВОЗМОЖНСТЯХ. А К АЛЛЕРГИИ ЗДЕСЬ НУЖЕН СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ПОДХОД. ВЫ ЖЕ САМИ ПИШИТЕ,ЧТО 5 ЛЕТ НАЗАД ЭТО ПОМОГЛО,ТАК ЗАЧЕМ СЕЙЧАС СНОВА ИЩЕТЕ ГОМЕОПАТА?ЗНАЧИТ ПОМОГЛО В ОДНОМ МЕСТЕ, А ЗАБОЛЕЛО ДРУГОЕ.ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ.ПЕРВОЕ-ПРИЧИНА,БЕЗ НЕЕ НИЧЕГО НЕ ВЫЛЕЧИТЬ НЕ ГОМЕОПАТИЕЙ, НЕ ТАБЛЕТКАМИ.

Мариночка
Участник
отправлено 28-02-2009 16:37 ПрофайлРедактироватьIP

Натя
а вы может научитесь читать я не ищу гомеопата. будьте внимательнее когда читаете тему. А разве гомеопатия не лечит все вами перечисленное? Я больше чем уверена, что вы на пректике не применяли гомеопатию. и я говорила как раз-таки об аллергическом насморке. И разве в гомеопатическом центре нет обследования?
Хотелось бы чтобы Вы прежде чем что-либо писать хотя бы смотрели кто задает вопрос и не только изучали литературу, но и хотя бы для общего развития побывали в центре, где прежде чем поставить диагноз проводят обследование и лишь потом назначают лечение

Натя
Участник
отправлено 28-02-2009 20:22 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

МАРИНОЧКА
Я НЕ К ВАМ ОБРАЩАЛАСЬ НАСЧЕТ ГОМЕОПАТА, А К УЧАСТНИКУ,КОТОРЫЙ ЗАДАЛ ВОПРОС ПРО АЛЛЕРГИЮ.,И ИМЕННО К НЕЙ БЫЛИ ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.А НАСЧЕТ ГОМЕОПАТИИ, КАК РАЗ Я НЕ ПРОТИВ ЕЕ.ТОЛЬКО ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО СТАРШЕЙ У МЕНЯ ОНА ПОМОГАЕТ, А ВОТ НАС С МЛАДШИМ ПОСЛЕ ПРИЕМА ГОМЕОПАТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ УВЕЗЛИ В РЕАНИМАЦИЮ,ПОЭТОМУ Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНОЗНАЧНО,ЧТО ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО.ЭТО КАК И ЛЮБОЕ ЛЕЧЕНИЕ-ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ.МОЖЕТ БЫТЬ ЗДОРОВО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,НО МОЖЕТ БЫТЬ И СОВЕРШЕННО ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ.ТАК ЧТО ВСЕ НЕ СТОЛЬ ОДНОЗНАЧНО. А Я ПРОСТО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ЧТОБЫ В ЧЕМ-ТО РАЗОБРАТЬСЯНАДО ПОНЯТЬ САМУ ПРОБЛЕМУ-ЕЕ ПРИЧИНУ, А НЕ ГОНЯТЬСЯ ЗА ЧУДОДЕЙСТВЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ, К СОЖАЛЕНИЮ ИНОГДА ПРИВОДИТ К ПЛАЧЕВНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ.Я НЕ ВИНОВАТА,ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛ ТАКОЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ

Мариночка
Участник
отправлено 28-02-2009 21:05 ПрофайлРедактироватьIP

Натя
убирети пожалуйста большие буквы, я с вами позитивно общаюсь вы пишите: ВЫ ЖЕ САМИ ПИШИТЕ,ЧТО 5 ЛЕТ НАЗАД ЭТО ПОМОГЛО,ТАК ЗАЧЕМ СЕЙЧАС СНОВА ИЩЕТЕ ГОМЕОПАТА?
а сейчас пишите: Я НЕ К ВАМ ОБРАЩАЛАСЬ НАСЧЕТ ГОМЕОПАТА, А К УЧАСТНИКУ,КОТОРЫЙ ЗАДАЛ ВОПРОС ПРО АЛЛЕРГИЮ
Определитесь. Я правда никогда не слышала что от гомеопатии кто-то попадал в больницу, хотя сама лечусь только классической. Гомеопатия это не чудодейственные препараты и понацея от всех болезней, Вы немного енправильно понимаете ее смысл, а Вам не кажется что пока человек будет искать причины и понимать проблему болезнь может усугубиться, а аллергия может привести к более тяжелым последствиям в том числе и клетальному исходу. Я придерживаюсь мнения что не стоит заниматься самолечением и в чем-то разбираться самому. На любую болезнь надо воздействовать чем раньше, тем эфективнее результат

Натя
Участник
отправлено 28-02-2009 21:22 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Мариночка
Я обращалась к участнику Grigo,просто я недавно на этом сайте и еще путаюсь.Я очень не хотела Вас обидеть.Просто так получилось в моей жизни.Я ведь тоже не виновата,послушалась нашего врача,который занимался гомеопатией.Может он недостаточно квалифицированный,может такая реакция организма.Ведь мало кто знает.У нас не настолько хорошо развито мед.обслуживание,чтобы разбираться с каждой нашей проблемой.Просто мы с младшим лечились по настоянию врача от гриппа препаратами типа Афлубин(я уже честно не помню как они назывались),было это 2 года назад.Долечились до того, что были отправлены под капельницу, а мне удалось побывать в реанимации с воспалением легких и ,бронхитом+ангиной.Начинался абцесс.После был проведен курс антибиотиков, причем каких-то мощных.Вообщем откачали.Поверьте после такого начнешь верить только себе и немного начинаешь другим говорить,что у тебя было и по-другому.А насчет аллергии- у меня у мужа была аллергическая астма.Это очень серьезно,доходило до Скорой и довольно часто.пока мы сами не занялись этой проблемой.Результат -уже 10 лет мы точно не вспоминаем об аллергии А уж о приступах, вообще больше не было.Так что поверьте-это огромный опыт .Еще раз прошу прощения,если Вас обидела.Я говорила обо всем искренне

Мариночка
Участник
отправлено 28-02-2009 21:34 ПрофайлРедактироватьIP

Натя
Вы меня не обидели и я вам вполне верю, кстати Вы очень интересный и содержательный собеседник. Яреально опять же говорю что это не поноцея от всех болезней и конечно же не стоит сбрасывать со счетов то, что восприятие у каждого свое. Было бы замечательно, если Вы бы поделились опытом хотя бы в общих чертах избавления от недуга вашего мужа, может кому-то это очень поможет.
Я использую только классическую гомеопатию (горошины), а при сильных простудах и высокой температуре - 38 и выше не брезгую банальным аспирином и арбедолом.
Очень сочуствую что у вас так получилось, я сама чуть не умерла от бональной простуды, которую перепутали с воспалением легких и замучили антибиотиками.

Натя
Участник
отправлено 28-02-2009 22:04 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Просто здесь нужен свой подход.Сначала определиться где вы живете? Может в доме быть грибок,может плесень или просто повышенная влажность(напрмер внизу столовая или кафе).Имеются ли в доме живность тараканы или мыши, или еще прочая зараза.Может быть какое-нибудь растение-типа южного и дающее споры.Хорошо,если в этом проблема.С этим легко справится.Дальше начинается трудности.Во-первых, исследование крови(хламидиоз,лямблиоз и т.д.)Поверьте,эти твари,которые живут в крови в кишечнике, и в печени наносят организму такой вред,что мы мало себе представляем,начиная с непонятных пятен на коже и заканчивая астмическими приступами. Как мне сказал мой друг-любимый гастроэнтеролог любую аллергию надо начинать лечить с кишечника.Хорошо,если вы найдете такого врача,который не просто выпишет таблетки, а для начала Вас выслушает, а потом назначит обследование на флору кишечника и просто хотя на дисбактериоз.Поверьте Вы сами не ожидаете,сколько всякой гадости в нас сидит.И именно эта гадость-причина аллергии.Хорошо бы еще сделать анализ из вены на работу самой печени,дело может быть и в ферментах,которые просто могут недостаточно вырабатываться в организме.Если хотя бы это сделать уже можно что-то понять, а дальше уже руководство к действию в руках хороших и умных врачей, и в первую очередь Ваших. А самое главное-это просто быть всегда в себе уверенным и знать,что кроме себя самой тебе никто не поможет.Если человек захочет, он не только может вылечиться, а и много чего другого.Главное верить в то,что со всем можно справиться. Главное захотеть.Желаю Вам всего хорошего.С уважением.

Мариночка
Участник
отправлено 28-02-2009 22:16 ПрофайлРедактироватьIP

Натя
спасибо вам за грамотные рекомендаыии, я с вами полностью согласна, а Grigo
хочется пожелать поскоре излеиться!

Grigo
Участник
отправлено 05-03-2009 21:33 ПрофайлРедактироватьIP

Девчата, спасибо! И с наступающим Вас праздником!!!!!!!!!!!
Спасибо всевышнему, мне врач не слишком потребен, хлопочу о близком человеке. Ваши высказывания оказались весьма к стати.

Мариночка
Участник
отправлено 05-03-2009 21:44 ПрофайлРедактироватьIP

Grigo
думаю выскажу не только как мне кажется свое мнение, очень хотелось бы чтобы наши высказывания помогли вашему близкому человеку, спасибо Вам за поздравления.

Натя
Участник
отправлено 06-03-2009 16:28 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

спасибо !!!!!!


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e