Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Сад и огород
  Можно ли сейчас где-то приобрести для посадки яблоню и грушу с закр. корнев.системой?

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Можно ли сейчас где-то приобрести для посадки яблоню и грушу с закр. корнев.системой?
Лариса
Участник
отправлено 15-05-2002 23:34 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Можно ли сейчас где-то приобрести для посадки яблоню и грушу с закрытой корневой системой? Или это "туфта"?. В прошлые выходные была в питомнике в Воронцово, там мне сказали, чтобы я не дергалась, все равно уже поздно сажать, а с закрытой при продаже обманут. Но уж очень хочется посадить.

BlackKnight
Участник
отправлено 16-05-2002 08:54 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

ПРи очень болшом желании и удаче, это можно попробовать сделать в теплице зеленого черенкования ТСХА, ул. Пасечная, последняя дверь в заборе на право у леса, там есть дальше указатели, лучше приезжатьв будней день часам к 8 утра, потом будет очень долгая очередь.
Они в принципе торгуют по предварительным заказам, но кое-что продают и просто в розницу.

VOLGA
unregistered
отправлено 16-05-2002 18:54 РедактироватьIP

Если Вы живете в Москве, то я знаю магазин у метро 'Волгоградский проспект' (10 метров от выхода в сторону ул.Таллалихина). Продаются саженцы от Белой Дачи и Садов Подмосковья). С закрытой корневой системой там появлялась рассада как раз во второй половине мая. Всегда был большой выбор и я много там покупала, в прошлом году весной ассортимент убавился,а цены возросли. В этом году я не была. Телефон магазина не знаю, но в Инт-те есть на него ссылка.

Replikator
unregistered
отправлено 17-05-2002 12:26 РедактироватьIP

Я бы до осени подождал. Весной распродают остатки от осенней продажи, сейчас это будут остатки от весенней продажи...

Осенью кУпите нормальные однолетки с хорошей корневой системой, в следующий сезон они обгонят купленные сейчас 2-и 3-летки.

А в отдел зеленого черенкования съездите - это вариант.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e