Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  Удивительные свойства растений

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Удивительные свойства растений
Пётр B
Новичок
отправлено 03-05-2008 13:43 ПрофайлРедактироватьIP

Здравствуйте! Здесь много тех, кто интересуется дачами, растениями и природой вообще. Может быть, кто-нибудь уже сталкивался с чем-нибудь необычным, что связано с растениями. Буду очень благодарен за ваши истории!

Мариночка
Участник
отправлено 29-09-2008 14:01 ПрофайлРедактироватьIP

А что именно интересует. Немного непонятен вопрос? Что именно конкретизируйте интересует. Например: лечебные свойства, необычное растения, растения-уродцы, редкие растения и т.п.

Мариночка
Участник
отправлено 29-09-2008 14:14 ПрофайлРедактироватьIP

Могу рассказать тебе про удивительное в этом плане место: Боголюбовский луг (Владимирская обл.)
Площадь 153 га.
Уникален своим разнотравием - более 200 видов травянистых растений.
Среди них виды охраняемые на тер-рии Владимирской обаласти. Например : кувшинка белоснежная.

Находится недаляко от Церкви Покрова на Нерли и монастыря Боголюбовского. В пойме рек Клязьмы и Нерли.

Мышь
Участник
отправлено 21-10-2008 16:54 ПрофайлРедактироватьIP

Глубокоуважаемая Мариночка, заинтриговали! уже месяц жду продолжения! требуем на бис!
И что там, про луг?

Мариночка
Участник
отправлено 21-10-2008 17:14 ПрофайлРедактироватьIP

Мышь
Советую посетить, место очень красивое 10 минут езды (примерно 14-15 км) от Владимира, прогуляться пешочком или прокатиться на лошади очень приятно. На электичке от станции приблизительно 2 км пешком по лугу (станция Боголюбово). Воздух чистый, место красивое, ряд достопримечательностей поблизости. Описать в рамках конференции все впетчатления и всю красоту увиденного не возможно я была там летом и осенью (октябрь) могу сказать что в каждом времени года у этого места свое очарование. Есть туда и экскурсионные маршруты с посещением г. Владимира (очень интересный в историческом плане, красивый город). Если найдете время и желание такой тур очень интересен, так как дает много новых знаний и компактность поездки, правда с детьми тяжеловато, хотя если дети любознательные это очень увлекательно.

[Исправлено: Мариночка (22-10-2008)]
 


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e