Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  Помогите!!!!!!

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите!!!!!!
Silver
Новичок
отправлено 14-02-2008 17:06 ПрофайлРедактироватьIP

Помогите выбрать газонокосилку в интернет магазине предлагают эту http://www.mirgazonokosilok.ru/tovar5589.html
хорошая вещь или не очень?

Евжения
Участник
отправлено 15-02-2008 12:18 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Эта газонокосилка хороша тем, что у неё металлический корпус. Впрочем, все характеристики в соответствии с ценой нормальные. Меня смущает одно: высота среза мах 75 мм - это что? Ниже, чем на 75 мм она не скашивает траву? Если вы будете косить газон, то в первые разы новый газон скашивают на высоту 60-70 мм. А потом оставляют 30 мм, мах 50 мм высоту травы. Для газонокосилки важно: побольше ширина захвата, побольше вместимость травосборника (но если он будет очень большой, тоже плохо - тяжело его снимать, поднимать, а с мелким замучаетесь, не успеете начать косить - он уже полный, опять его снимать, вытряхивать), и хорошая мощность. Чем больше все эти параметры, тем дороже газонокосилка. Поэтому выбирайте в соответствии с ценой, техническими параметрами и площадью газона. Мне нравятся немецкие газонокосилки. Они уступают по дизайну итальянским, более кондовые, но дело своё знают. А триммер у меня шведский - тоже хорош.

Арабеска
Новичок
отправлено 09-03-2008 20:21 ПрофайлРедактироватьIP

Silver, а почему решили покупать не самоходную? С самоходной легче управляться.

У той, что вы продемонстрировали, мне кажется, что ширина охвата маловата, но если у вас маленький газон или надо косить много узких мелких участков, то подойдет. А вот если сплошной газон - то не очень. Молодец, что выбрали именно бензиновую, электрические значительно неудобнее

У меня вот такая вроде http://www.mirgazonokosilok.ru/tovar5713.html
но пошире, я довольна, но хотела бы еще шире

Ins
Новичок
отправлено 16-01-2009 02:58 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

ukrsemena.com
Извините, что пришлось ссылку выложить, но там есть мои ответ на подобный вопрос.
Если ещё возникнут вопросы, пишите! С радостью отвечу.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e