Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Домашний очаг
  mandarin

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   mandarin
stjerne
Новичок
отправлено 03-01-2005 13:06 ПрофайлРедактироватьIP

V marte 2004 goda kupili mandarinovoe derevo . Ocenj obradovalisj , kogda ono zacvelo i dalo plodi . Letom mi gordilis nashim derevcom: massa cvetochkov i plodov . Letom ono bilo v sadu . V dom vnesli mi ego v macale sentjabrja , i s oktjabra-nojabrja stali opadat listja . Sperva dumali, cto mozet slihkom mnogo polivali , t.k. listja ne zeltejut. Teper nashe derevo na "popravku" ne idet: sbrosilo pocti vse listja , iz mnozestva plodov ostalsja tolko odin . Bolshe vsego menja pugaet to , cto vetvi , kot. bez listjev , nacinajut chernet. Zemlja sovsem nemnogo vlaznaja , i ne tolko na poverhnosti, no i glubze . Peresazivatj bojus, bojus "poterjatj" poslednie listocki. Vozmozhno li spasti derevo? Spasibo.

гость
unregistered
отправлено 21-02-2005 00:06 РедактироватьIP

У меня мандарин растет на улице. Зимой у нас нет дождей(Флорида) и дерево стоит в сухой песчаной почве. Может раз в месяц прольет. Скорей всего ваше дерево загнило от переувлажнения. А листья по моим наблюдениям цитрус сбрасывает сам раз в 2-3 года и тут же одевается новой листвой.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e