Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  Рододендрон

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рододендрон
Эдди
Участник
отправлено 17-10-2006 21:14 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Хотелось-бы узнать о способах вегетативного размножения рододендронов и азалии.Скажем в условиях Московской обл.

Leithner
Участник
отправлено 17-10-2006 22:50 ПрофайлРедактироватьIP

посмотрите эту ссылку http://www.gardenia.ru/pages/rodod_003.htm

Эдди
Участник
отправлено 21-10-2006 22:49 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Leithner
Спасибо за подсказку, но посмотрев сегодня,21.10. .не нашел там для себя ничего нового. я не профи, но люблю выращивать цветы и иметь их рядом много. В свое время тратил много (по моему) денег на них и имел проблемы с соседями из-за них. Не понимали люди. Зачем так много цветов в саду и тем-более на улице перед домом. Теперь, живя в Германии этих проблем нет. Правда другие появились.
А вот касаясь участия в работе Российских интернет-форумов хочу заметить, что только тут без проблем зарегестрировался и участвую. Я очень слаб в компьютере, но почему не могу войти в тот или иной форум не понимаю. все вроде элементарно....
Обещают для активизации выслать что-то и тишина. ну да бог сними, а вот нашел одно обращение из Германии от любительницы-цветовода, желающей общаться, и хотел-бы ответить . Но пока не могу. Вы же , я заметил, постоянно наблюдаете за публикациями на сайте Дачницы. Я сам из Самарской обл. , где издается Дачница. Был знаком с первым редактором, Н.В.Садыковой, даже немного печаталСя в газете. Правда в теме плодового сада. Срододендроном и азалией конечно разберусь. Это не проблема. Сейчас для меня важнее общение с единомышленниками. Надеюсь Вы понимаете.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e