Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Домашний очаг
  На материке такой нет

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   На материке такой нет
ГОЛОД
unregistered
отправлено 23-09-2004 14:30 РедактироватьIP

Года четыре тому назад, среди «ширпотреба» иноземного производства заприметил я одну вещицу – овощерезку. Изящная ручка пластмассы красного цвета, с одной стороны которой закреплено плавающее лезвие, самозатачивающееся, из отличной стали. А с другой стороны - устройство для нарезки овощей соломкой, толщиной со спичку и длиной как спагетти. Чуть более десятка секунд нужно, чтобы очистить большую морковку и нашинковать ее в соломку. Без всяких усилий хоть яблоко, хоть картошку чистит овощерезка, снимая кожуру чуть толще газетной бумаги. Удобная ручка лежит в руке, как влитая, и работать ею одно удовольствие. Я настолько привык управлять этой вещицей, что ножом только хлеб режу. Стоимость ее у нас на Сахалине 40-55 рублей, в разных магазинах по-разному, но однажды попробовав, я бы сейчас и 300 рублей без сожаления отдал. Очень полезная вещица и времени экономит немало.
Иногда бывая на материке, такой овощерезки не встречал.
Пишу я об этом не в целях рекламы фирмы и страны производителя, хотя замечу, это точно не Китай, а с чувством сожаления, что у вас нет такой полезной и нужной вещи и готов помочь в ее приобретении. И хотя наш ненавязчивый почтовый сервис берет за бандерольку 46 рублей 50 копеек, все же решитесь и приобретите эту красивую и полезную овощерезку. Уверяю вас, не пожалеете и не разочаруетесь. Сам я от этого навара не имею, да и не хочу, приятней и дороже вам помочь.

Мой адрес: 694620, Сахалинская обл, г. Холмск, РУПС, а/я 79


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e