Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  клематис

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   клематис
jelka78@mail.ru
unregistered
отправлено 31-08-2006 17:58 РедактироватьIP

У кого в Самаре можно купить Клематис? Я болею этим растением. Хочется, чтоб сорта были разнообразными. Заранее спасибо.

nike
unregistered
отправлено 06-10-2006 17:01 РедактироватьIP

jelka78@mail.ru
кого в Самаре можно купить Клематис
Скажите, много у Вас клематисов? Что-то меня тоже на них начинает глючить. Вот купила массу литературы-оказывется их очень много. Поделитесь информацией, что у Вас есть. В спецмагазинах продают уже фасованные кустики. А семена Вы тоже высаживаете? С чего начать ?. Семена или саженцы?
Если не очень сложно- ответьте, пожалуйста.

Газета "Дачница"
unregistered
отправлено 13-10-2006 09:57 РедактироватьIP

Советуем Вам обратиться к Малышевой Любови Александровне, тел. 334-12-85

Эдди
Участник
отправлено 22-10-2006 00:29 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

nikeКонечно начинать с простого, с саженцев. Купите весной, а летом уже увидите цветы. Из семян можно выращивать, но это потребует достаточно много времени и усилий. Конечно без элементарных знаний тут не обойтись. Хотя сейчас всю информацию можно найти в инете. Не знаю какого качества сейчас продают в Самаре клематиссы, но я-бы взял по совету "Дачницы" у самарских цветоводов. Надежнее. В цветочных магазинах может оказаться залетный из теплых краев посадочный материал. А клематисс достаточно хрупкий цветок. Требует укрытия на зиму. Почти как виноград. Ну да времени у вас много до весны. Удачи..


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e