Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Пяточная шпора

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пяточная шпора
Володя
Новичок
отправлено 03-05-2011 15:59 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Люди, помогите избавиться от этой заразы! Болела одна пятка, полгода лечил, чего только не пробовал, дохромался,-
теперь болят обе. Наверняка многие сталкивались с этой проблемой, кто-то с ней справился?

------------------
Всем здравия и благополучия!

gertrudis
Участник
отправлено 03-05-2011 16:57 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Володя
Эта тема здесь уже обсуждалась и я там поведала, как я избавилась. К сожалению этот вариант стал недоступен, та компания ушла с Российского рынка, но есть ещё один вариант - ТОПИНАМБУР (земляная груша). Только процесс будет долгим и съедать нужно каждый день по 2,5 - 3 кг сырого ... Вряд ли это возможно, поэтому есть альтернатива -
криопорошок земляной груши
Одна чайна ложка порошка равнозначна по действию 3 кг сырого продукта.

Володя
Новичок
отправлено 03-05-2011 17:33 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

gertrudis
gertrudis
А данные криопорошки где берут? или в аптеках есть?

gertrudis
Участник
отправлено 03-05-2011 19:04 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Володя
В аптеках криопорошков нет. У нас в Москве есть клуб, где их можно приобрести. Если Вам будет что то нужно, то могу выслать, не только их, но и любой препарат, указанный на моём сайте.

Володя
Новичок
отправлено 04-05-2011 17:09 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Я, так сказать, новичок в интернете, условия и цены можете скинуть на Е-майл, или объясните, как найти это на сайте.
Моя почта - boban289@ovi.com

gertrudis
Участник
отправлено 16-05-2011 23:26 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Володя
о криопорошке топинамбура читайте здесь
Розничная цена 590 руб, но я могу купить его для Вас по цене 460 руб.

Вероника Львовна
Новичок
отправлено 06-01-2012 11:58 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Как лечить, тут уже написали. А я скажу, как не заполучить проблему снова, после того, как вылечил. Способ простой! Каждый раз, как стоите в душе, активно трете пятки друг об друга, причем круговыми движениями. Как будто два шарика друг об друга катаете. Если будете так делать, шпора к вам никогда не вернется.

Nadezda
Участник
отправлено 13-01-2012 09:42 ПрофайлРедактироватьIP

Володя, шпора- это проявление подагры. А подагра- заболевание обмена веществ. В интернете много написано статей. Но главное- это ваше питание. Перестаньте пить чай, кофе- в них больше всего пуринов, не ешьте красное мясо и всё из него, копчености мясные и рыбные, соленое. Ограничений много, но это- основные источники для подагры. Хорошо вымывает соль из пятки минеральная вода. Если придерживаться такого питания, то через 2-3 недели почувствуете себя лучше.

Володя
Новичок
отправлено 24-01-2012 12:49 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Вероника Львовна, Nadezda - спасибо за советы, но вот как жить без перечисленных продуктов...

ZZZ
Новичок
отправлено 14-11-2012 10:36 ПрофайлРедактироватьIP

попробуйте, Тепловит, разогретую пластину нужно приложить в пяточке и подержать 20-30 мин. Здорово помогает, всё натуральное и доступно, можно приобрести в любой аптеке не или инет аптеке.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e