Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Удрать от гипертонии

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Удрать от гипертонии
vitan49
Новичок
отправлено 01-04-2011 01:07 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Есть ли народные средства что бы восстановить давление.Надоели эти капатэны,андипалы,энапы.Не хочу портить печень,почки и т.д Давление стоит 160 на 100-110.Мне 51 год,вес110,рост182.Давление стоит 2месяца,не гипертоник,диабета нет,пульс66-80.Анализы все хорошие,врач сказал как у младенца.К кардиологу направление не даёт,пичкает этими таблетками.Вот я и решил попробовать народной медицины,она не раз меня выручала.Это мой крик о ломощи,если можно так сказать.С уважением ко всем Вам.

Дачница
Администратор
отправлено 09-06-2011 12:38 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

vitan49
Есть такое очень простое средство. Оно помогло мне восстановиться после инсульта, стабилизировать давление в течение 3 месяцев, хотя врачи хотели посадить меня на пожизненное употребление дорогостоящих, упомянутых Вами таблеток, которые (кстати) сами могут привести к инсульту и инфаркту. Удалось также значительно похудеть, т.е. сбросить лишний вес. Я не хочу быть обвиненной в том, что насаждаю на нашем сайте рекламу, поэтому напишу только лично Вам - пишите: prodachu@mail.ru.
Хорошавина Л.

gertrudis
Участник
отправлено 27-06-2011 23:29 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Дачница
Я не хочу быть обвиненной в том, что насаждаю на нашем сайте рекламу, поэтому напишу только лично

Вы не правы! По моему, не нужно этого бояться. Каждый волен по своему воспринимать информацию. Кто то фыркнет -"Реклама!", а кто то примет к сведению, и это может принести ему пользу.

Дачница
Администратор
отправлено 28-06-2011 10:37 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

gertrudis
Тем не менее, я написала эл. адрес, и если кто-то заинтересовался, может обратиться лично. Все-таки наш сайт больше о саде-огороде...
Л. Хорошавина

gertrudis
Участник
отправлено 28-06-2011 19:12 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Дачница
Все-таки наш сайт больше о саде-огороде...
И сад и огород, а точнее то, что мы выращиваем, имеют огромное значение для восстановления здоровья. На первом месте всегда должно стоять ОНО... здоровье. К сожалению, многие и не подозревают, что обычными пищевыми растениями можно помочь себе. К сожалению не у всех есть свой огород. Есть готовые продукты из пищевых растений, которые доступны любому и вне зависимости от сезона, но информацией об этом владеют очень немногие, а жаль.

Дачница
Администратор
отправлено 29-06-2011 12:19 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

gertrudis
Вот поэтому одна из тем нашей "Дачницы плюс" - "Дачная аптека". В этом выпуске представлена обширная информация о лечебных свойствах культурных и диких растений (их можно выращивать и на даче), которые помогают людям избавиться от многих болезней или значительно облегчить течение недугов - в т.ч. сахарного диабета, болезней пищиварительной системы и др. Вступительное слово к этому выпуску так и называлось - "Лечение без лекарств". И практически во всех статьях нашей газеты наряду с агротехникой, сортами той или иной культуры дается информация о лечебных свойствах растений. Но статьи из "Дачницы плюс" никогда не публикуются на сайте.
Л. Хорошавина

gertrudis
Участник
отправлено 04-07-2011 22:15 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Дачница
К сожалению я впервые слышу о "Дачнице плюс". Было бы интересно познакомиться. Простите мою серость, бросьте ссылочку.

Дачница
Администратор
отправлено 06-07-2011 10:09 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

gertrudis
Мы выпускаем две ПЕЧАТНЫЕ газеты "Дачница" в месяц и один раз в два месяца выходит приложение к "Дачнице" - "Дачница плюс", посвященная какой-то одной теме, например, "В саду ягода-малинка", "Дачная аптека", "Роза - королева цветов", "Вишневый сад" и др. "Дачница плюс" идет по подписке вместе с "Дачницей", в Самаре и области ее можно купить в киосках. Подписной индекс комплекта этих двух изданий - 60060 (каталог "Почта России").
Л. Хорошавина


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e