Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  Страховать или не страховать...

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Страховать или не страховать...
Надежда Ч
Новичок
отправлено 24-08-2005 16:28 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Много кто задумывается над покупкой страхового полиса, но потом думает "ну авось пронесет"... Ну и я так думала... до поры, до времени. Пусть дача и не дорогая, пусть сама строила и стоит уже давненько - но ведь она МОЯ, кровинка просто. не будет ее и не будет летних посиделок с друзьями с кружкой пивка холодного, а дети куда будут ездить? У соседей сгорел дом. Я вот и задумалась посерьезнее - а что важнее пара сотен баксов или мое спокойствие и уверенность. А полис-то стоит КОПЕЙКИ на самом деле по сравнению с масштабами бедствия. Вот кто не знает реальных цен - тот и пугается. А мне из года в год скидку делают, за неубыточность. Приятно. Да и мальчик-страховщик в компании меня уже знает не первый год и доп.льготы предоставляет. Хорошо!!! Короче, призываю настоятельно...Рекомендую и по всякому объясняю - спокойствие дороже, товарищи садоводы-профессионалы и дачники-любители. Согласна, что агенты всем надоели. Но есть ведь профессионалы, которые имущественным страхованием занимаются. Порекомендую отличного специалиста! NadejdaCh@rambler.ru Надежда Ч. Рада буду помочь!

------------------
Не полагайтесь на авось...

Волчяра
Новичок
отправлено 13-05-2006 19:47 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Знаете поговорку:"Застра*** - получишь..."? Уж лучше более надёжные методы защиты. Например, энергетический из Высшей Магии. Только нужна тренировка Ваших способностей.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e