Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  Чистое лицо

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Чистое лицо
alex15311531
Новичок
отправлено 13-06-2009 08:28 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

как избавиться от прыщиков на лбу при переходном возрасте

gertrudis
Участник
отправлено 15-06-2009 16:18 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

alex15311531
Есть специально разработанная косметическая маска для этих целей:
Маска юношеская для проблемной кожи содержит растительные экстракты:

календулы, в состав которого входят каротиноиды, флавоноиды, сапонины, эфирные масла, горькие и дубильные вещества, органические кислоты- яблочная и салициловая, обладает дезинфицирующим, противовоспалительным, успокаивающим действиями;

эвкалипта, в состав которого входят дубильные вещества, цинеол, пинен, миртенол, пинокарвон, глобулол, обладает сильным антисептическим и противовоспалительным действиями;

шиповника, в состав которого входят флавоноиды, катехины, дубильные вещества, масла, органические кислоты, обладает ранозаживляющим, регенерирующим действиями.

Маска, активизирует микроциркуляцию, усиливает обменные процессы в клетках кожи, способствует выведению токсинов, обладает очищающим, противовоспалительным, дезинфицирующим, бактериостатическим, успокаивающим действиями, нормализует работу сальных желез, снимает воспаление кожи, ускоряет процессы регенерации и заживления. Рекомендуется для проблемной кожи подростков.


Мариночка
Участник
отправлено 16-06-2009 22:36 ПрофайлРедактироватьIP

gertrudis
не помните случайно название это маски?

gertrudis
Участник
отправлено 17-06-2009 06:47 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Мариночка
Маска называется "Юношеская", а приобрести её можно у меня, т.к. я являюсь представителем фирмы производителя в Москве. Подробности на www.gertrudis.ucoz.ru в разделе "лечебно-оздоровительная косметика на основе глины".

Милослав
Новичок
отправлено 17-06-2009 13:32 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Сам страдал этим,пока не встретил мазь на основе природных бактерий ,смотрите здесь видео о препаратах http://vetom-lipetsk.ucoz.ru/blog/2009-05-16-7
а также
Биосептин - мазь предназначена для использования в качестве средства для ухода за кожей.
Биосептин обладает антисептическими, противовоспалительными и протеолитическими свойствами. Входящие в состав мази Биосептин споры обладают высокой антагонистической активностью к широкому спектру патогенных и условно-патогенных микроорганизмов. Мазь Биосептин стимулирует процессы заживления ран.

Ферменты, содержащиеся в Биосептине лизируют отмершие клетки кожи. Биологически активные вещества стимулируют местный иммунитет и подавляют рост и развитие микрофлоры, взаимодействие которой с отмершими клетками вызывает неприятный запах. Кроме того, они способствуют восстановлению и поддержанию популяции микроорганизмов, составляющих нормофлору поверхности кожи, что обеспечивает её оптимальное состояние и стимулирует защитные функции.

При лечении инфицированных и неинфицированных ран продукты жизнедеятельности бактерий, содержащиеся в Биосептине, уничтожают присутствующие на обработанной поверхности патогенные, условно-патогенные и гнилостные микроорганизмы, вызывают лизис некротических тканей в то же время они способствуют размножению нормальной микрофлоры раны в том числе бактерий Baсillus subtilis и Baсillus licheniformis. Поскольку эти бактерии являются аэробами, то они образуют на поверхности раны пленку, которая предотвращает проникновение чужеродных микроорганизмов из внешней среды в полость раны и обеспечивают пролонгированное действие мази.

Биосептин применяют при профилактике и лечении любых заболеваний кожи в качестве вспомогательного, либо основного лекарства.
Зарегистрирована высокая эффективность препарата Биосептин при лечении и профилактике следующих заболеваний: герпеса, дерматитов и дерматозов, инфицированных и неинфицированных ран, грибковых поражений кожи, угревой сыпи, пролежней, трофических язв, маститов, геморроя и др.

Широкий спектр эффективности лекарства Биосептин обеспечен его свойством: восстанавливать и поддерживать качественный и количественный состав в популяциях микробов составляющих эволюционно сложившийся микробоценоз на поверхности кожи. Лекарственный препарат Биосептин наносят тонким слоем на поврежденный участок не менее 2 раз в сутки ежедневно до выздоровления. Лекарство Биосептин не оказывает раздражающего действия и не вызывает аллергических реакций.
Инфа взята здесь http://vetom-lipetsk.ucoz.ru/index/0-5

Liver
Новичок
отправлено 03-07-2009 11:43 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Зинерит, мне больше всего помогал. И еще мазь базирон есть - все продается в аптеках ) удачи.
А если брать народные средства, то как-то делают маску из бодяги. Но ее аккуратно надо делать - после нее большое шелушение идет, что способствует быстрому обновлению кожи и как результат - к избавлению от прыщиков )

Isp@han
Новичок
отправлено 06-03-2010 14:54 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Зинерит действительно вешь, но также слышала, что девушки избавляются приемом легких противозачаточних таблеток, которые подавляют женские гормоны. Результат потрясающий!

gertrudis
Участник
отправлено 06-03-2010 19:51 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Isp@han

девушки избавляются приемом легких противозачаточних таблеток, которые подавляют женские гормоны. Результат потрясающий!

Сначала себе подавите гормоны, подождите несколько лет, посмотрите что из этого получится, а потом другим советуйте!

shovel
Новичок
отправлено 12-10-2010 11:59 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Рецепты по уходу за кожей
Чтобы ухаживать за кожей лица, нужно знать к какому типу относится ваша кожа. Для этого нужно сесть перед зеркалом и изучить кожу лица. Нормальная кожа – матовая, слегка розовая, гладкая и чистая. Такая кожа встречается довольно редко, и она нуждается в правильном питании, увлажнении и очищении. Чтобы очистить кожу нужно взять очищающие эмульсии или пенку, мягкое мыло и горячую воду.

Возьмем 4 чайные ложки молока и 3 чайные ложки молотого геркулеса, перемешаем и нанесем на кожу эту смесь, через пятнадцать минут нужно смыть.

Сделаем настой из такого состава, возьмем по чайной ложке разных трав: розмарина, шалфея, мяты, васильков, ноготков, лаванды, сухой ромашки, эти травы зальем стаканом водки, пусть настоится от 20 до 30 дней. Протираем лицо каждый вечер таким настоем. Затем ополоснем холодной водой и протрем кубиком льда.

Для маски возьмем яичный желток, столовую ложку муки, две столовые ложки молока, все перемешаем и нанесем на лицо, подержим пятнадцать минут, и смоем теплой водой. После маски нанесем на лицо питательный крем.

shovel
Новичок
отправлено 12-10-2010 12:01 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Пробовал этот рецепт на своей племяннице ей 22 года, результатом доволен, хотя еще зависит смотря какая кожа.

Японец
Новичок
отправлено 03-11-2010 07:17 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

От кожи действитено зависит, но еще зависит, от того что мы едим

Тарлан
Участник
отправлено 04-11-2010 16:33 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

http://www.clean-face.ru/

Рог
Новичок
отправлено 07-11-2010 12:12 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Пользуйтесь средствами для лица и дело в шляпе.

Тарлан
Участник
отправлено 13-11-2010 13:27 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Правильно Рог, делай простые действие и все пройдет!!!

eggplant
Новичок
отправлено 14-12-2010 06:41 ПрофайлРедактироватьIP

Пользуйтесь хорошей косметикой.

gertrudis
Участник
отправлено 14-12-2010 17:29 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

eggplant
Косметика не поможет, если корень зла внутри сидит!


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e