Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Свободная тема
  В защиту Киркорова

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   В защиту Киркорова
frosti
unregistered
отправлено 07-07-2004 18:27 РедактироватьIP

Люди, не торопитесь осудить!
Так легко присоединиться к осуждающим. Так легко принять мнение многих. Осталась такая привычка
ещё с советских времён. Уже привыкли сообща принимать решение и идти в массы с единым мнением.
С любым, но единым мнением… вперёд!!! И всей этой массой потом громко хлопать, хлопать, в знак
одобрения принятого общего решения, как говорится, всем скопом, хоть в храм, хоть в ад.
Таким ведь манером, легко и ухлопнуть всеобщего нашего любимца и явного таланта,
каким есть Филипп Киркоров, чем и превратить в изгоя.
А давайте вспомним, совсем это нетрудно сделать сообща. Припоминайте, сколько страданий
приняла на себя Пугачёва Аллочка в своё время. Господи её и до сих пор не оставляют в покое.
Теперь этих нападок не меньше стал получать и Филипп Киркоров. Уж с чем, с чем, а с нападками
и осуждением им страшно «везло», куда больше остальных талантов. Если бы вручали пальму
первенства по нападкам и оплеухам от тех, всегда всезнающих, всеведущих, всеосуждающих
журналистов, то эта пара давно должна была бы попасть в книгу Гиннеса. Сколько их пытались смести,
осудить, смешать с грязью, унизить, да просто уничтожить. Это только Аллочка умела устоять,
выстояв и ставя себя на должную высоту перед любым, самым умелым, самым талантливым, даже
«гениальным» по сворам журналистом. Этому её научил собственный житейский опыт, мудрость и
огромная практика по выживанию. Только её это наработанное умение смогло возвысить над всеми
этими чадами завистников и вечных судителей.
А если задуматься… сколько же потребуется здоровья, сил и выносливости, чтобы
пережить бесконечные выпады этих, кто ради выпячивания себя, как журналиста, пытался стереть и
вымарать её, кто так высоко сумела продвинуться, выстояв и утвердив себя, имея всего-навсего
ТАЛАНТ и обаяние! И как суметь уже на завтра организовать в себе эту неотъемлемую браваду,
которая должна, обязана присутствовать в любом, уважающем себя артисте. А это состояние только,
только успели унести эти насильники, как бы обесточив, порвав все струны души своими визитами,
обладая вот таким особым даром.
А ведь на своём выступлении ей всегда необходимо должно ВЫГЛЯДЕТЬ и причём, только лучше всех!
Иначе она не была бы Алла и ещё Пугачёва!!!
Кроме концертов, кроме её творческой деятельности, кроме этого необъятного труда, ей необходимо
выглядеть НЕЗАВИСИМО и НЕУЯЗВЛЁННО! Не дай Бог иначе! Тут же будет новый повод, чтобы
добить её личность, уничтожив в пух и прах. Нет, не дождался такого ни один из них.
Хотя эти умельцы-журналисты уж чего, чего, но всегда сумеют отыскать за что зацепиться и вконец развенчать любой успех. Причём любого человека и с любым самым выдающимся талантом. Будто мёду напились, если хоть на минуту поменяют мнение толпы. Причём, любого дарования и таланта умудряются изувечить морально, даже самого, самого выдающегося, но только не Пугачёву.
И только по этому она навсегда есть и будет той ПУГАЧЁВОЙ, которая жила во времена Брежнева и прочих представителей властей. Потому упадническое и унылое настроение, это не про неё.
И я ох, как понимаю Филиппа Киркорова. Да, ясно, конечно, не сдержался.
Но имей он такой же опыт и выносливость, такую же стойкость и мудрость, как у Аллочки, он бы сумел
себя сдержать и не сорваться. Но видно от слова ЖУРНАЛИСТ, у него ещё страшнее аллергия, чем моя,
что довела меня уже до астмы. И чего приписывать ему национализм, если и он также не русский?
Нас каждого не стоит труда, причём в два счёта стереть с лица земли и просто напросто уничтожить.
Заступников не отыщется. Даже самые близкие друзья постараются остаться в стороне. Промолчать, приглядеться, подумать, а потом, наконец и решить, чью же сторону принять. И выйдет непременно,
что пойдут эти друзья за массами. Сила привычки перетянула в сторону другую!
Господи, если присмотреться к себе, то можно обнаружить, что каждый из нас имеет массу недостатков.
Но такого голоса!
Такой красоты!
Такого ума!
И такого ТАЛАНТА!
Нет, далеко не каждый из нас имеет. Мало кто имеет. Такие, как ОН – единицы. И не старайтесь себя
убедить в другом. Легко ВСЕМ на ОДНОГО. Да – не прав. Уверена, что и ОН не откажется от этого.
Но не сдержался. Но ведь он только человек, а не робот же. Так мы устроены, когда уже достанут,
пусть другие, но так порой выходит, срываешься на того, кто под эту руку и попался. Вот и получает
тот, кто попался, оказавшись перед возбуждённым взором. НО зачем травить? Слишком долго он
молчал. Я всегда поражалась на его выдержку. На умение сохранять своё достоинство. Мужественный мужик! Герой нашего времени!
Была однажды свидетелем одного случая. Он как-то приезжал в наш город Самара.
Выступал во Дворце спорта. Я сидела во втором ряду, рядом с проходом, в который он много раз выходил со сцены. Так каждый раз, на моих глазах, к нему подбегала молодая девица, по её собственному представлению, наверняка, только - «потрясная». Но была она или пьяная, или накуренная, или кольнутая. И вот подскакивая к Филиппу, она его со всей так оттягивалась по заду. Он, бедненький, не мог и ахнуть, так как пел. Только глаза его так расширялись от боли и удивления, но вот улыбка, как приклееная, оставалась на его лице. По всем правилам настоящего актёра, он не должен был выходить из образа.
Скажу откровенно, если я в жизни никогда не имела мысли даже кого-то обидеть, то на тот момент, я готова была эту красавицу убить, ну хотя бы вцепиться в её патлы или также оттянуться вдоль её задницы. Слава Богу, на третью оплеуху, с её стороны, наконец, решились вмешаться омоновцы и оттащить это чудо, скорее отребье общества. И вот этот эпизод, только заставил меня ещё трепетнее относиться к Киркорову, как к ГЕРОЮ! Не знаю, кто бы даже из не знаменитостей, смог такое вынести и будто не придать этому поступку значение. Только умный, талантливый и терпеливый Киркоров!
Но, наверное, с годами, при накапливании этих оплеух, которым многие со стороны, просто не придают со стороны, значение, от того и выявляется нетерпение. Естественно, возможен взрыв.
Поверьте, можно и от небольшой издёвки сорваться. Видно столько накопилось, что не унять свои
собственные внутренности. Это - желчь взбунтовалась. Эти нервы забродили. С ними не всегда
ведь сговоришься. Видно у них своя чувствительность и своя голова имеется??? Да вы просто на
минуточку вспомните уж если не про себя, так про свой несговорчивый организм, прежде чем с
готовностью ОСУЖДАТЬ.
Прошу ВАС – ЛЮДИ! Не старайтесь походить на базарных баб. Да, грубо выразилась. Но и вас
понимаю, что иногда нам легче взять тон этих базарных и даже сразу того не заметить, как уже
ввязались и заразились этим тоном, чем перевести себя на другой лад.
Что сказать, а вот так зацепил принцип физики, что называется цепной реакцией. Тут уже не ты
виноват, а это явление затянуло.
Хватит журить.
Хватит надрываться.
Будем милосерднее.
Давайте посмотрим на себя, а всегда ли мы являемся примером праведника?
Не будем раздувать и подливать масла в полыхающий огонь.
В конце концов, убийц прощают. А тут СЛОВО… Ну не выкинешь ведь слово из песни? Что не помните
Себя, когда, не ожидая того, вдруг, вылетит как птичка из твоего ротика некоторая матерщина? Я вот
Женщина, и вроде не совсем порочная, но порой на себя так раскрою глаза, но ведь прежде рот
свой открываю. Правда, потом сто раз скажу: Господи прости, господи прости. Но ведь и я тоже не
ангел. И от чего-то стало ныне мы так вот просто, вот так громко и не ведь не всегда красиво
выражаться стали? Не знаю, но почему так иногда, скорее часто делаем? Ведь не хорошо ты делаешь: так я себе говорю. Думаю, нет, уверена, что и ВЫ так себе не редко говорите. Господи! Прости и ИХ – всех, как и
я, так не красиво говорящих.
Вот и Филиппчик попал в этих современных умельцев… выражаться.
Филя, не делай больше так.
Тебе не идёт так.
Ты совсем другой.
Мы тебя таким не знали и не желаем знать. Ты наш кумир! И, конечно, нужно простить ему этот
поступок. И конечно он попросит прощения у этой девушки, какую обидел. Она уже и сама не
рада. А может и рада. Кто бы её раньше заметил?. Филя, а может, ты это сделал специально?
Решил девчонку прославить? Так тебе это удалось.
Пусть она тебе за эту рекламку так же громко и красиво заплатит.
Девочка! Сейчас реклама очень дорого стоит. Учти. Нет, ты хорошая девочка! И ты понимаешь, что
нужно прощать и дружить со знаменитостями. Филипп тебя продвинет. Далеко ты пойдёшь.
Нет, я не цыганка. Я только еврейка, но интуиция у меня богатая. Поверь.
Все мы грешны. Простим МУЖИКА. Я лично – ЗА! Легко осуждать. Нужно легко прощать. Ведь
по своей натуре он очень добрый человек. Разве вы этого не увидели? И не отметили? Значит и ваши
глаза, и ваши души закрыты.
Искренне ЛЮБЛЮ и ЦЕНЮ КИРКОРОВА!
И мой муж, когда был жив, мне всегда кричал: - мам, иди скорей к телевизору.
Твоя любовь поёт! Во имя памяти моего мужа, простите ошибку Филиппу КИРКОРОВУ.
КИРКОРОВ – ТАЛАНТ!
КИРКОРОВ – КРАСАВЕЦ!
КИРКОРОВ – УМЁН!
КИРКОРОВ – ЗВЕЗДА!
ОСТАНОВИТЕСЬ, ЛЮДИ!!!
И давайте выйдем из этих затянувшихся осуждений!!!
Не суди, и не судим будешь!

Людмила Фельдблит
feldblit@mail.ru

Leithner
Участник
отправлено 07-07-2004 22:47 ПрофайлРедактироватьIP

К сожалению , иногда и словом можно убить.

Киркоровнет
unregistered
отправлено 13-07-2004 15:13 РедактироватьIP

Люди! Как вам не стыдно!!! Не смейте называть Киркорова ФИЛЕЙ!!! Миллионы поклонников любят этого артиста! Талантливого, умного, доброго, по-настоящему интеллигентного пса из передачи "Спокойной ночи, малыши"... а вы его именем это ЧМО дёргающееся называете...

Людмила Фельдблит
unregistered
отправлено 13-07-2004 17:36 РедактироватьIP

И вот за какие-то ремейки взялись загонять под статью Филиппа. Вот кто-то так гневен, так злобен,
так непростителен, уже готов стереть с лица земли. Если этот кто-то взялся чей-то заказ, то постарается исполнить, хорошо заплатив правосудию. Деньги многое могут. Они не могут рассуждать
и сострадать. Ведь они бездушны. Но почему, тот, кто ими, этими деньгами владеет, лишён души и
человеческого понятия? Неужели чувство мщения выше всех других понятий? Обидно, досадно и
совсем неладно так поступать. Выполните ВЫ свой заказ и загоните человека в угол. Как тяжело,
как невыносимо, столько он страданий, наверняка, уже принял от подобных вам. В таковых
ситуациях Филипп, видно уже долгое время прибывал. И не выпустить из себя гнев и не
выразиться? Ведь он живой человек. И ведь так долго он себя достойно и благородно вёл. Выскочило,
наконец, из этого умного и интеллигентного человека недостойное слово. Я о нём знаю только по
газетам и журналам. Свидетелем была однажды его выступления. Но я очень чувствительный человек.
Я вижу людей и если сердце бы мне подсказала обратное чувство о нём, я бы просто промолчала и
осталась в стороне. Но только по этому и Пугачёва рядом с ним. Уж она, я в этом уверена, не
постеснялась бы, при своей известности и всеобщем признание оставить этого человека, тем самым
ещё выше поднять свой рейтинг. Мол, она бросила, а не её. Уверяю, уж Алла придумала бы как это
сделать. Но она тоже особенный человек! Таких не только мало, таких больше нет.
А почему бы и себя, вам дорогой исполнитель чужого заказа, не поставить иногда на место, обидчика?
Или Вы - безгрешны? А раз таким себя можете считать, то не следует бросать камень в того, кто на
ваш взгляд согрешил. Он, наверняка понял, что допустил непристойность, но неужели от вашего
возмездия вы получите такое громадное наслаждение, изуродовав сердце и душу таланта. Все
ошибаются. Зачем ещё из одной души делать такого же озлобленного и не верящего в человеческую
доброту и порядочность. Сколько драгоценного времени, душевных сил отнято и уже доставлено
огорчения этому добрейшему и неординарному человеку. Таких, как Киркоров, рождаются,
только раз в столетие! Вы должны гордиться, что живёте во время жизни таких ЛЮДЕЙ, как
А. Пугачёва, и Ф. Киркоров!!! Нам всем повезло, что и ВЫ, и ТЫ, и ОН, и Я дышим одним воздухом с
Т А К И М И!!! Прошу не обижаться на мой напад на Вас, мне неизвестного. Уверена, что ВЫ,
такой же обычный, добрый и со всеми погрешностями человек. Да и совсем не виноваты, что ВАС так
против Киркорова настроили. Ох, ВЫ не одинок. Все мы иногда поддаёмся массовой агрессии, если
забываем включать самостоятельное мышление. Значит, и ВЫ кого-то уважаете безмерно, что не
зажелали самостоятельно мыслить. Ой, бывает и такое. Просто ВЫ до этого не знали меня. А теперь
мы будем друзьями. Уверяю вас! Я очень наивная, со своим детским мышлением. Но если мы будем
друзьями, то и за вас я всем смогу свернуть шею. Да я кого ценю и люблю, ни за что не оставлю без
своей опёки. Вцеплюсь в любого, кто захочет ВАС , вдруг, обидеть., хотя сама страшная трусиха. Меня
и грабили, и эти же грабители, чуть не убили, но оставили в живых. Поняли, что не на ту нарвались.
Я умею дружить с любыми, и самыми пропащими, и самыми передовыми. К какой категории Вы принадлежите, для меня не главное. Единственное, прошу ВАС, а я редко кого о чём-то прошу. Я сама
всего в жизни добиваюсь. Правда, сначала наревусь, про себя громко, громко, наругаюсь, но эту брань
слушаю только я сама, без свидетелей. Киркоров в этом оплошал, да не с теми он выразился.
А потом… ВПЕРЁД! И в основном - ПОБЕЖДАЮ! Знаете почему? А потому, что я очень добрый и не злопамятный человек.
ПРОШУ - ПОМОГИТЕ защитить КИРКОРОВА! Он и не знает ни обо мне, ни о том, что кто-то за него
Хлопочет. Уверена, что и без меня, еЕГО есть кому защитить. Спасибо ИМ!!!
Не идите на поводу злобы, зависти и мстительности.
К сожалению и я сейчас нахожусь в том состоянии, когда так хочется наораться, наматюкаться, но
знаю, что никто меня не услышит. Вот только один из сынов если вступится за меня, так потом он,
вдруг будет страдать. Сейчас ведь все правы, кроме самой правды.
Я уже 5 лет без защиты мужа. Он у меня так умел наводить порядок! Он знал все буквы в алфавите.
Ему стоило только рот открыть и порядок прямо на глазах наводился. Господи, пусть и там он будет
с этим словом. А вот сейчас происходит такая смешная жизнь. У меня дача есть. Единственное
моё достоинство. Так вот недавно я сделала её собственностью. Приватизировала. Всё сделала то,
что другие уже три года не могут. Так как только я стала полноправной хозяйкой, мне тут же провели
какие-то трубы вокруг гаража и вокруг ворот на дачу. Всё наступила нежизнь! Гараж и ворота на дачу
теперь не открыть. И когда я предъявила свои недовольства, то на этом моя личность и кончилась. Я
стала некем. И если бы кто видел восхищение и счастье в глазах той руководительнице по нашим
дачам. Какое она испытывает удовольствие от моего недовольства этим обстоятельством. Хоть в этом
она может на меня наступить, раздавить и просто напросто не заметить моего недовольства. Уже
третий месяц пошёл, как я беззащитна. Сын сказал, чтобы я не волновалась. Когда будет время он придёт и отпилит эти трубы. Но тогда она, эта предводитель над всеми нашими дачами найдёт ещё какое-то
ответное злорадство. Например, совсем отрежет воду от моей дачи. Ни это, так другое что-то сверх
злобное устроит, чтобы меня вывести из строя. Я очень эмоциональный человек и меня легко, самым
примитивным способом вывести из здоровья. И что мне теперь её убить? Мне бы хоть вслух и в глаза
ей бы сказать те слова, которые Киркоров вслух выговорил. Ну может ещё пару слов добавить: Какая
она гадкая! Какая бесчеловечная! Какая она…совсем не женщина, а только одна часть от неё. Я бы
хоть тогда получила БЫ – моральное удовлетворение. Но тогда меня, а не её можно отдавать под суд.
Я то знаю, как трудно ныне доказать свою обиду.
Или ещё случай расскажу. Почему я так хорошо понимаю Киркорова. Первое я сама страшно люблю
своих сынов. А у него даже мамы нет. Второе, когда я осталась одна без мужа, я целых три года с собой
разговаривала. Знаете. Когда была королевой, но не ведала того, потому что я такая же как многие,
кто имела не хранила, а потерявши плачет. Одним словом та самая я пи…пи…
И вот была реклама, которая просила съесть «виспу» и отправить фантик и свою романтическую
историю. Сначала она меня выводила из равновесия, а на последнюю эту рекламу, я вдруг
среагировала и написала свою романтическую историю. И «Моя семья» и журнал «Отдохни» меня
напечатали и ещё позвонили и деньги большие преслали. Одни -полторы тыс. руб., другие 800 рэ.
А вот газета «экспресс» сделала очень умно. Напечатали эту же историю и ещё психолога ко мне
Представили, мол девушка сбрендила, помогите ей читатели добрые! НУ и что? Судиться с ними или перестрелять? Даже наругаться вслух не с кем. Ведь это же « Экспресс» - Московская газета! А ты кто
такая? Хорошо, что друзья сказали про издание меня. У меня отчество особенное. Я – Густавовна.
Редкое отчество. И напечатали меня в одном номере с Пугачёвой, с Киркоровым, с Донцовой и
прочими известностями. Когда я радостная пришла домой с этой газеткой и хотела порадоваться
за себя перед своей снохой и сыном, они случайно ко мне в гости пришли. И что вы думаете?
Сноха сказала: - « Это тебя в жёлтой прессе напечатали?». Раз и голову в сторону отвела.
Ей не интересна свекровь из жёлтой прессы. Её маму и в красной и в зелёной не печатали, но про
Жёлтую она и слышать не желала. Вот. Ну и что мне было делать? С жёлтой прессой судиться или
деньги выпрашивать? Обидно было, досадно…но уж и ладно! Зато кто-то меня, ту, что со сдвинутыми
мозгами и прочёл. Кстати историю я придумала чудную, на зависть всем девочкам, девушкам и нам –
бабенциям! Что сказать, хоть душу себе и людям отвела! В любом случае нужно находить
положительный результат, лишь бы он был не по Вассерману положительным. А уж по сейчасной
жизни, по её несправедливости во многом не пересудишься, не передокажешь.
Только нужно рассчитывать на хороших друзей рядом. Чтобы среди них не было предателей и
радующихся за твои промахи. Считай, что и таких злобных мамзелей, что мне трубы напроложила
посреди моей жизни…постараюсь с собой поговорить и пережить.
Ох, выживем и другие неурядицы, но только с добрыми и умными ДРУЗЬЯМИ! Что я не права?
Да, трудно всех настроить на своё мнение и свой взгляд.
Но мне везёт, хоть с нормальными людьми во круге! Считай, что я счастливая!!!
Не ковыряйтесь в чужих срывах. Всё не просто так бывает. Вот я и есть такой пример.

Киркоровнет
unregistered
отправлено 13-07-2004 20:37 РедактироватьIP

ОН Урод моральный и никакого таланта я у него не вижу, если бы не отр**л в свое время Аллу был бы на помойке, где ему и самое место.

пионер
Новичок
отправлено 03-08-2004 13:51 ПрофайлРедактироватьIP

tost

Morkovka
Новичок
отправлено 10-01-2005 16:41 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

mne on ne nravitsa ni kak 4elovek ,ni kak ispolnitelj.....grubij,nahaljnij,pafasnij.......nu neestevstvenna ego ljubovj!!!

Imp
unregistered
отправлено 30-01-2005 23:26 РедактироватьIP

Дааа, уж чего не хватало, так это превозносить Киркорова! Если он показал себя с ужасной стороны, так не надо его выгораживать!!! Бывают разные случаи стычек знаменитостей и паппараци, некоторые заканчиваются даже драками, но это происходит если журналист отлавливает и выслеживает звезду, не давая проходу. Но уж если ты пришел на пресс- конференцию, где ты сам даешь согласие на различные распросы, то будь любезен: не оскорблять и не унижать достоинства других людей, они ничем не хуже тебя!!!
Очень буду рада, если он больше не появиться на "голубом" экране, раньше об этом можно было только мечтать!


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e