Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Дачникам на заметку
   Обогреватель -РАДУГА-без затрат электроэнергии !!!! (Page 1)

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

Эта тема длиной в 3 страниц:   1  2  3

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обогреватель -РАДУГА-без затрат электроэнергии !!!!
anton26
Новичок
отправлено 24-01-2006 20:42 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Московская фирма ООО СЕРЕБРЯНЫЕ МАГИСТРАЛИ- начала пробную партию обогревателей садовых домиков-РАДУГА-. В отличие от чудо печки -наш обогреватель питается от свободной энергии.
(кому не понятно-радиоволн).В нутри прибора стоит преоброзаватель энергии+нагреватель+электровентилятор который преднозначен для нагнетания тепла в помещение.
Не какого подключения к электричеству!!!!!!!!
Единственное что необходиммо -это натенуть проволоку на двух стойках -на высоте 6-8 метров (2-3 трубы по три метра)
Заказы на обогреватель свободной энергии РАДУГА -принимаем
уже сейчас-начальная стоимост обогревателя 1 480 рублей!!!
Зато увас тепло в независимосте от того подключены вы к электричеству или нет!!! Не какие дрова !!! Не солярка!!!
Не газ!!! А просто уютное -безконтрольное тепло!!!!
Нагрев комнаты- 8 к.м.- за 26 минут(взависимосте от отделки дома) 26-40 минут!!!!(при нагреве на улице 15- а у вас в комнате +20 !!!!
Заказы на приобритение отправляйте по почте:
serbmag@pochta.ru
Доставка по всей России.ПОЧТОЙ РОССИИ.

фома-неверующая
unregistered
отправлено 13-02-2006 21:39 РедактироватьIP

Что-то подозрительно, похоже на лохотрон, если бы было правдой, продавался бы не только по почте, а и в руки, продемонстрировав наглядно и т.д. Я бы хотела получить непосредственно из рук в руки.

anton26
Новичок
отправлено 13-02-2006 21:44 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Наша фирма выпускает ! (можем прислать каталог)

BORODA
unregistered
отправлено 15-02-2006 07:02 РедактироватьIP

Ну и ну! Такой наглости я еще не встречал. Неужели кто купится?

Фома неверующая
unregistered
отправлено 16-02-2006 13:35 РедактироватьIP

Я сама могу сделать каталог. Я спрашивала, могу ли я увидеть этот обогреватель? Если бы вы придумали этот вечный двигатель, то уже получили бы Нобелевскую премию

anton26
Новичок
отправлено 18-02-2006 13:58 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

О вечном двигателе,как и о наглосте разговора нет !!! Просто надо было физику и радиотехнику изучать! Не кого надувать мы не собираемся.А изобретение уж как давно было сделано! Толька вот у нас народ без памити о прошлом своем.Забыли что отцы и прадиды не все японским да китайским пользовались! А пока вы тут размышляете уважаемый-уже,5 садовых товариществ отапливаются нашими системами(но это для зануд как вы любезнеший) А всерьез....почему по почте а не в офисе.Офис открывается в городе Подольск (Московская область) примерно с 15 по 15 марта(вс зависит от строителей ! )
Там вы и сможете увидить нами выпускаемое оборудование(адрес сообщим дополнительно ) Почему почтой ??? Ну например ,вы живете в Москве,а о ругих как !? Может бабушка захочет приобристи в Новосибирске ??? Ей что тоже в Москву ехать??? На каждое изделие(при сохранносте пломб) на основание " ЗАКОНА О ПРАВАХ ПОТРЕБИТЕЛЯ" выдается гарантийный срок.И ,мы выдаем гарантийный переуд.С момента прибытия нашего изделия на вашу почту(с момента
того как вы распишитесь и оплатите),вам предостовляется неделя
на испытание нашего изделия.Если ,оно по каким то не ыло причинам
не подойдет вам,вы можете его вернуть(толька конечно без царапин трещин и битого корпуса !!!! )Вам,возврощаются деньги !!!
Еще раз повторяю ,уже 5 товариществ МО нашим изделием пользуется.

Принцып работы описан в каталоге(по этому и предлогаю)В кратце-принцып радиоприемника.Который настраивается на определенную частоту радиостанции.Далее сигнал приобразуется (вот это уже наше изобритение)спецыальным приобразователем+умножителем электроэнергии-далее ТЕПЛО !!! Единственное есть неудобство-необходимо натянуть антенну из расчета... 6-10 метров высота-длинна
1--15 метров. Кроме того произвести заземление(надежное).
Сразу замечу наша фирма не занимается пирамидами.Зарегистрирована в г.Москве(На основание закона)
И за качество своих изделий мы отвечаем полностью!!!!
А вот чуда- печка которая коптит и дыму дает больше от солярки чем поровоз-вот это уже надувательство!!!

anton26
Новичок
отправлено 18-02-2006 14:00 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Извеняюсь-с 15 марта по 15 апреля....открывается(надемся по крайней мере!)

anton26
Новичок
отправлено 18-02-2006 14:06 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

А для любопытных-сможете в течение недели ознакомится на нашем сайте9пока на бесплатном ресурсе-на платной основе выдет примерно после 8 марта)Бесплатный ресурс будет открыт после 25 февраля..

BORODA
unregistered
отправлено 19-02-2006 07:26 РедактироватьIP

Сынок, а ты сколько классов в школе отсидел?

anton26
Новичок
отправлено 19-02-2006 08:43 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Люблю отвечать академикам !!! Их у нас миллион !!!

anton26
Новичок
отправлено 19-02-2006 20:34 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

А кто хочет получить как говорится из рук в руки.Можем прислать спецыалиста-который вам все установит,и наладит.Толька когда,он все сделает вы и оплатите деньги(включая монтаж+ оборудование= 7000рублей) Кроме того,есть сейчас в наличие локальная система отопления.Она,стоит 8 000рублей+ монтаж 3000рублей.Установка,до
150 км от Москвы.

Фома неверующая
unregistered
отправлено 21-02-2006 11:00 РедактироватьIP

Хотелось бы верить! Может, я и зануда, но у меня такие случаи уже были, и, возможно, у многих, читающих эти строки, получаешь что-то наложенным платежом или по предоплате, а там совсем не то, чего ожидали по рекламе. И, если бы я это видела воочию, я бы никогда не взяла и за эти деньги. Вы сами знаете, какое сейчас время. А где, напремер, гарантия, что если я верну изделие, мне вернут деньги? Вы не обижайтесь, но я тоже могу сидя дома закрутить какую-нибудь рекламную кампанию (с сайтом) и проч. В той области знаний, в которой я что-то смыслю. Ну сами подумайте, вы бы мне так вот прямо сразу и поверили, без всяких сомнений? Тем более, я на ваш адрес отправила письмо, но ответа не получила. У меня был такой, например, случай. По рекламе в журнале я хотела приобрести 2 вещи. А тут случай представился побывать в Киеве, где находился этот магазин, который выполнял рассылки. Я не поленилась и съездила. Если без подробностей, то я сразу передумала. Они тоже не обмнывали и, вроде бы, все честно. А ведь много и нечестных, которые вообще ничего не высылают. Откроешь оплаченную посылку - а там пусто. Может, хотите сказать, такого не бывает?

Та же Фома
unregistered
отправлено 21-02-2006 11:15 РедактироватьIP

И еще. Неизвестно, настраивается антенна на волны определенной радиостанции или на любую. Может ли не специалист настроить, если я живу намного дальше, чем за 150 км? Не случится ли такое, что изделие исправное, а настроить невозможно, т.к. радиостанция далеко?А если ночью или в другое время суток радиостанция не работает, печка тоже перестает работать?

anton266
unregistered
отправлено 21-02-2006 11:42 РедактироватьIP

На счет обмана.... Честно нет! Ну не поподался,на вот такие штуки..Хотя это касается больше того что если вы приобритаете программу через инет и потом оплачиваете ключ к ней.Вот тогда да!!!
Тут обманут.Наша фирма работает с 2004 года-пока рекламации нет...
Ну нет и все !!! Тем кто живет за пределы 150 км.....ох.Скажу честно,
тут надо разговаривать лично... В принцепе все в дорогу уперается!
Врмя ,езда,до вашей дачи-хотя смотря где вы живете ??? Не ответили на письмо--иногда приходят письма(а их уменя уже навалом!Я.действительно на них не отвечаю.И не буду!!! Просто люди которые
отпровляют письма,не хотят следить за устоновленной кодировкой
на компьюторе и получаю(вы ответите на такое вот письмо?) TTGHILH9p0098968h8olu;ou9py;hy89py;yhoy9yp;gb.ukkuyh;o&& аааа ???? На Шерлока Холмса я не учился(хотя в жизни может и пригодилось бы) Что касается настройки оборудования. В приборе есть индикатор(настраивается на любую ближайшую станцию!И хорошо если
рядом ретранслятор !!! В большенстве случаев они стоят примерно от
100 до 150 км друг от друга.... Индикатор загорелся...все пользуйтесь на здоровье.У многих(ну пишут так люди) складывается затруднение с выбором антенны...Меднй провод диаметром 2 мм натягиваете на самой
большой высоте .Вобще желательно выше 8 метров и чем больше тем лучше(например трубы-можно алюминевые несколько штук соеденили и закрепили тросом(триуголка) и все....Дешовые трубы по два метра можно купить на Москворецком рынке(В Москве-метро Варшавская 1 вагон из центра-а,там у любого спросите 1 труба обойдется примерно за 2 метра рублей 100 -150.Можно поторговатся.Толька на трубы трос крепите через керамический изолятор.А то многие на трубу прямо крепят а потом пишут что не работает.И не будет работать.И еще в качестве заземления закапываете на глубину 2-3 мтра старое ведро или любую железку.Место соеденения железки и провода к ней идущего прокрасте краской(толька дайте ей высохнуть!

anton26
Новичок
отправлено 21-02-2006 12:01 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Очень хоршая настройка получается на радиостанцию МАЯК. А на момент сбоя системма снабжена акамулятором

фома
unregistered
отправлено 21-02-2006 23:03 РедактироватьIP

Ну что ж, для начала почитаем ваш сайт. Потом, может, удасться посмотреть в Подольске. Хотя живу я в Украине, и радио "Маяк" у нас кажется, нет. Вы, наверное, действительно, технарь, они все неграмотно пишут. Этим я их определяю. А на одной антенне можно подключить 2 обогревателя? А если площадь помещенич большая, обогреет? А в письме я просила выслать прайс и у меня почта не кодирует. Зачем тогда предлагать прайс?

anton26
Новичок
отправлено 22-02-2006 18:41 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

УВАЖАЕМЫЙ ФОМА !!!
Для,вас как жителя братской украины ( а вы умеете вобще читать...??? Фирма-МОСКОВСКАЯ !!!!! ) вышлим один бесплатный комплект-за который вы не должны будите платить не чего !!!! (Толька извини-почтовые расходы) На счет ошибок-плись!!!!! Хотя,кждая ошибка -это,что -то новое и орегенальное !!!!!! Толька,вот на счет РАДИОСТАНЦИИ МАЯК- о этот вопрос одресуйте к вашим руководителя
страны... А,для очень умных миллионный раз повторяю,что настраиваете на любую сильную станцию.Которую выбираете по
индикатору.(Или на УКРАИНЕ все радиостанции закрыли ???? )

anton26
Новичок
отправлено 22-02-2006 18:43 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Не забудьте указать в письме адрес !!!!! А на счет кодировки- почитайте литературу по компьюторам...

vlad
unregistered
отправлено 22-02-2006 22:10 РедактироватьIP

anton26
Люблю отвечать академикам !!! Их у нас миллион !!!
Был один оч.ученый чел.-Лысенко и его помошница Лепешинская скрещивали картофель с помидором,ель с пшеницей и пр.и пр.
Вы уважаемый anton26 перешибли их по полёту мысли,и физику зря сюда привязываете-ежели индикатор загорится то все без волос и еще без кой-чего будут.
Рожает еще быстрых разумом Невтонов земля русская!!!!!

anton26
Новичок
отправлено 23-02-2006 07:12 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

А земля РУССКАЯ богата на умных людей ,не то что братья по разуму..
Которые от зависти любят пакости делать..А да и прошлому своему
н изменяем...Не как те что у других воруют а потом перепродают
.Да,за свое выдают.Мол умные какие. А,на счет радиации....Но ,это вы совсем загнули. Так присылать вам,аль нет? Вы,ведь боитесь -обмана???
А,я предлогаю прислать вам без денег наше устройство...???
В чем проблемма??? Вот,и убидитесь ,что фирма наша работает честно.
Да,и понравится- друзьям подскажите где взять.

anton26
Новичок
отправлено 23-02-2006 07:16 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Ну,а если боитесь-что,детей не будет.... Это вам мил человек,не к нам а
к врачу ! Желаю вам здоровья !!! Вы,поберегите себя,а то совсем....
здоровье потеряете...!!!!

anton26
Новичок
отправлено 23-02-2006 07:21 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

На счет умного ЛЫСЕНКО.... Ваша академики...продолжают его дело.
А к стате -дело то полезное... Скрещевание растений,помогает их
устойчевости к всяким природным воздействиям.Да и вкусы новые появляются !

anton26
Новичок
отправлено 23-02-2006 07:22 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Не одну же сою есть !!! Которой Мер Москвы всех закормил.А закупку на украине делает!!!

vlad
unregistered
отправлено 24-02-2006 19:01 РедактироватьIP

anton26
"А,на счет радиации....Но ,это вы совсем загнули.."

Это не радиация ,это элмгн излучение суровой силы,которая должна присутствовать в антенне для того,чтобы можно было обогреть что либо.Для пробы можно залезть поближе к излучателю радиолокац. станции,а ведь там излучение в импульсе.

anton26
Новичок
отправлено 24-02-2006 19:16 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Понятно почему вы беспокоитесь о своем будущем....Мда,народ слышиш тут один тип по антенам лазиет !!! Радиацию на себе испытывает.....Ну насмешил ...умора...Ну ладно так и быть "ЧЕХОВ"
(в литературе да в граматеке разбираешся-а,в физеке нет!!!! ).
У тбя на столе приемник стоит-он излучает радиацию? По улице идеш-
а вокруг тебя миллион всевазможных радиоволн.Так вот радиолакационная станция работает совсем по другому типу-передача-прием-передача-прием!!! А тут прием волн и все!!!! Неит передачи!!!! Не ужели на УКРАИНЕ все такие грамотные????

Эта тема длиной в 3 страниц:   1  2  3
Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e