Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  системная красная волчанка и склероз тканей

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   системная красная волчанка и склероз тканей
Алина
Новичок
отправлено 09-04-2008 23:24 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

Моя тетя (50 лет) болеет с молодости, периодически у нее возникали опухоли или скопления жидкости в органах. Она перенесла операции, хим.терапию, облучения, пункции. Врачи не могли установить точный диагноз. 10 месяцев назад после очередного осложнения и пункции установили диагноз - системная красная волчанка. Эта болезнь сопровождается склерозом тканей. У моей тети опять возникла опухоль в груди. Мы в отчаянии. Лет 10 назад, когда состояние моей тети было критическое, и врачи утверждали, что надежды нет, помогла одна травница - приготовила специальную настойку, которую нужно было принимать по каплям каждый день сначала в возростающем порядке, а потом в убывающем. Вот и сейчас вся надежда на народную медицину. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь! Заранее благодарна, Алина.

Мариночка
Участник
отправлено 30-10-2008 17:39 ПрофайлРедактироватьIP

А вы не пробывали обращаться ко врачу гомеопату? Это не повод к действию, почитайте посмотрите, проконсультируйтесь а потом сами решите насколько для Вас это возможно и приемлемо.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e