Отправьте эту страницу другу!
  Конференция для дачников, садоводов и огородников
  Народная медицина
  ПОЛНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ПО-КИТАЙСКИ

Создать тему  Ответить
Личные данные | Регистрация | Установки | ЧаВо | Поиск

версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ПОЛНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ПО-КИТАЙСКИ
trawnica
Новичок
отправлено 16-02-2008 13:00 ПрофайлРедактироватьE-MailIP

ПОЛНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ПО-КИТАЙСКИ

Можно ли очистить свой организм, придав ему молодецкую свежесть и здоровье, а вместе с ними и долголетие? Конечно, можно – утверждают буддийские монахи, опираясь на 5-6-тысячелетний опыт восточной медицины. Для примера возьмём опыт китайской медицины.
ОЧИСТКА СОСУДОВ. Взять 1 стакан УКРОПНОГО СЕМЕНИ ANETHUM GRAVEOLENS,1 столовую ложку молотого КОРНЯ ВАЛЕРИАНЫ, 2 стакана натурального МЁДА. Всё перемешать, залить 3 л кипятка, настоять в термосе сутки и пить по 2 столовые ложки за полчаса до еды. В сутки принимать 5 раз.
ОЧИСТКА ОТ СЛИЗИ. Сок 3х ЛИМОНОВ и 150 г тёртого КОРНЯ ХРЕНА перемешать, принимать 2 раза в день утром и вечером. Утром натощак, вечером перед сном. При водянке, отечности не раздражает желчный пузырь, пищеварительный тракт.
ОЧИСТКА СУСТАВОВ. Полстакана травы БЕЛОГОЛОВНИКА, 7 листов ЛАВРА БЛАГОРОДНОГО, 2 стакана воды. Кипятить 3 минуты, потом настоять 5 часов в термосе. Пить маленькими глотками, растянув на 14 часов в день. Пить 3 дня, перерыв 14 дней, всего пройти 3 такие курса.
ОЧИСТКА ПОЧЕК. 2 столовые ложки резаного КРАСНОГО ШИПОВНИКА, полстакана травы ЖАЛИВЫ, на полтора стакана воды - настоять ночь \ летом лучше на открытом воздухе \утром прокипятить строго 14 минут, остудить, процедить, разделить на 2 равные доли и принимать утром и вечером в течение 14 дней. При наличии камней и песка они растворятся.
ОЧИСТКА ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ от шлаков и ядов. Сбор: БАРБАРИС, СЕЛЬДЕРЕЙ, КУКУРУЗНЫЕ РЫЛЬЦА, ЛАВР БЛАГОРОДНЫЙ, КОРИАНДР. Чайная ложка сбора на стакан кипятка. Настоять 5-10 минут и пить, как обычный чай и вместо чая. Режим лечения, как при очистке суставов.
ОЧИСТКА ЯЗЫКА. Делать её утром и вечером серебряной или стальной ложкой, счищая слой налёта от корня языка к кончику. Ложку постоянно ополаскивать. Чистить 2 минуты, после чего сполоснуть рот.
В заключение добавлю, что очистка организма будет неполной без клизмы по Уокеру, но об этом вам лучше посоветоваться с участковым врачом.
Автор готова снабдить всех желающих упомянутыми в этой статье лекарственными растениями. Заказать их можно по адресу: 400105 Волгоград - 105, до востребования, Черкашиной Людмиле Владимировне. Вложить 2 конверта для переписки.

Л. В. Черкашина, православная целительница-травница.


Все время MSK
версия для печати | следующая тема | предыдущая тема
Функции модератора:  Закрыть тему | Перенести/Архивировать | Удалить тему | Переименовать  
Создать тему  Ответить
Переход к форуму:

Ваш ответ:

Код UBB

Правила преобразования из транслита

ИмяПарольЗначок
  без смайликов

E-Mail | газета ДАЧНИЦА

c www.cofe.ru

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47e